0
Парфюмерочка

Айфон не держит батарею!

Рекомендуемые сообщения

Не айфон , а г..но .Перестал заряжаться, по началу.Купила оригинальную зарядку (вроде бы), стал заряжаться но заряд вообще не держит чуть и сразу батарея садиться.В чем причина может быть, кто подскажет ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я китайской зарядкой убил так один айфон, вернее его контроллер питания и, вероятно, саму батарею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я китайской зарядкой убил так один айфон, вернее его контроллер питания и, вероятно, саму батарею

Вот и муж поставил на зарядку (китайскую) и перестал заряжать, потом купили оригинальную вроде заряжает , но быстро садиться.А ремонта сколько примерно вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и муж поставил на зарядку (китайскую) и перестал заряжать, потом купили оригинальную вроде заряжает , но быстро садиться.А ремонта сколько примерно вышел?

зачем заряжать дорогой телефон дешевой зарядкой? А потом еще называть его го**ом? В моем случае ремонт был нецелесообразен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900р батарейку поменять, а вообще диагностику лучше провести чеб удостовериться в чем проблема точно, она бесплатна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900р батарейку поменять, а вообще диагностику лучше провести чеб удостовериться в чем проблема точно, она бесплатна

Завтра поедем проведем диагностику, правда в одном из фирм сказали стоит это 1200 р.Может подскажите где бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поедем проведем диагностику, правда в одном из фирм сказали стоит это 1200 р.Может подскажите где бесплатно?

Алексей (Arashuk) мастер по ремонту моб.телефонов (и очень хороший) он про себя и говорил. Я у него уже не один телефон ремонтировал, в том числе и батарейку менял на Айфон 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем заряжать дорогой телефон дешевой зарядкой? А потом еще называть его го**ом? В моем случае ремонт был нецелесообразен(

здесь можно провести параллель, смысл в дорогом телефоне, если он ломается! ведь как бы понятно,что чем дороже тем надежней, а здесь дорогое гомно и сломалось))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь можно провести параллель, смысл в дорогом телефоне, если он ломается! ведь как бы понятно,что чем дороже тем надежней, а здесь дорогое гомно и сломалось))) 

если технически сложное устройство эксплатировать согласно инструкции - то ничего не должно ломаться. По-вашему если купить бентли и заправить его ослиной мочей, то бентли - дорогое ломучее говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если технически сложное устройство эксплатировать согласно инструкции - то ничего не должно ломаться. По-вашему если купить бентли и заправить его ослиной мочей, то бентли - дорогое ломучее говно?

тут не много другое, в мобильных аппаратах заложенно аппаратное старение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поедем проведем диагностику, правда в одном из фирм сказали стоит это 1200 р.Может подскажите где бесплатно?

у меня бесплатно, завтра буду после 5. Я на соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если технически сложное устройство эксплатировать согласно инструкции - то ничего не должно ломаться. По-вашему если купить бентли и заправить его ослиной мочей, то бентли - дорогое ломучее говно?

ну т.е. зарядное устр-во оригинал, к примеру выход 5.0v=2.0A, то нельзя использовать не оригинал  5.0v=2.0A? т.е бентли заправить 98м от газпрома, то 98м от лукойла нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. зарядное устр-во оригинал, к примеру выход 5.0v=2.0A, то нельзя использовать не оригинал  5.0v=2.0A? т.е бентли заправить 98м от газпрома, то 98м от лукойла нельзя?

мне вас не понять, но факт остается фактом дорогой айфон наб...ся и в чем причина не известно, но хотелось бы понять ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вас не понять, но факт остается фактом дорогой айфон наб...ся и в чем причина не известно, но хотелось бы понять ....

Я думаю, что нужно обратиться в АСЦ и по гарантии отремонтируют))) так как проблема, как многие спецы считают, в контроллере или АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не айфон , а г..но .Перестал заряжаться, по началу.Купила оригинальную зарядку (вроде бы), стал заряжаться но заряд вообще не держит чуть и сразу батарея садиться.В чем причина может быть, кто подскажет ?????

Тут предсказателей нет :) - Везти телефон в ремонт. Плюс для этого есть тема "средства связи".

Это не айфон гамно, это вы телефон убили. Не нужно пользоваться Китаем, ("оригинальную вроде бы") либо залили водой. Арашук скажет.

Сломали телефон, а теперь айфон гамно :)

Блондинки могут сломать любой телефон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну т.е. зарядное устр-во оригинал, к примеру выход 5.0v=2.0A, то нельзя использовать не оригинал 5.0v=2.0A? т.е бентли заправить 98м от газпрома, то 98м от лукойла нельзя?

Если в 98 от Газпрома много серы у Бентли умрет мотор.

От галимых зарядок много что случается. Я видел даже что при подключении отказывал сенсор экрана, телефон резко начинал греться, и тд. и тп. Порой даже взрываются.

Тут два варианта, либо гавноблок в розетку, в который вставляется шнур, либо гавношнур.

Нет ну конечно еще он может быть залит, уронен и тд и тп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут предсказателей нет :) - Везти телефон в ремонт. Плюс для этого есть тема "средства связи".

Это не айфон гамно, это вы телефон убили. Не нужно пользоваться Китаем, ("оригинальную вроде бы") либо залили водой. Арашук скажет.

Сломали телефон, а теперь айфон гамно :)

Блондинки могут сломать любой телефон :)

:lol: Учитывая, что Айфоны собираются в Китае.  

 

Всё-таки Айфон - амно, раз не может от любой зарядки заряжаться.  

 

Моему China-Phone пофиг, от любой заряжается:

две зарядки от прикуривателя,

две - сетевые под микро-USB (для моего телефона и телефона жены) 

одна - для планшета,

от любого компьютера по USB-шнуру...      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Учитывая, что Айфоны собираются в Китае.

Всё-таки Айфон - амно, раз не может от любой зарядки заряжаться. (Моему China-Phone пофиг, от любой заряжается)

Это то же самое - ламбу нельзя заправлять 92ым, а приору можно )))

Требую телефон нести Арашуку! Узнаем вердикт :)

П.С. Китай зарядка Китай зарядке рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то же самое - ламбу нельзя заправлять 92ым, а приору можно )))

Требую телефон нести Арашуку! Узнаем вердикт :)

П.С. Китай зарядка Китай зарядке рознь.

Артур - это сознательные ограничения производителя с целью выкачивания бабла. 

Ну как снижение качества суперкара с целью того, чтобы владелец регулярно и часто посещал сервис и платил за техосблуживание, на чём и будет зарабатывать производитель авто. 

Пропустишь плановое ТО - и обязательно что-нибудь "полетит". 

При этом зарядка на мой смартфон стоит ~100-200 руб, на ипхон - от 500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур - это сознательные ограничения производителя с целью выкачивания бабла.

Ну как снижение качества суперкара с целью того, чтобы владелец регулярно и часто посещал сервис и платил за техосблуживание, на чём и будет зарабатывать производитель авто.

Пропустишь плановое ТО - и обязательно что-нибудь "полетит".

При этом зарядка на мой смартфон стоит ~100-200 руб, на ипхон - от 500.

Не покупайте тогда айфон, если льете в турбо мотор 92 бенз.

С нормальной Китай зарядкой у меня проблем не было.

Еду понятно что кустарным лайтингом можно убить тел. Или блоком зарядки.

Не только эпл рекомендует пользоваться оригинальными заряд устройствами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом мы пока не знаем как именно ТС сломала телефон, ждем диагностики :)

Советую сразу подавать иск в эпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупайте тогда айфон, если льете в турбо мотор 92 бенз.

С нормальной Китай зарядкой у меня проблем не было.

Еду понятно что кустарным лайтингом можно убить тел. Или блоком зарядки.

Не только эпл рекомендует пользоваться оригинальными заряд устройствами :)

Призадумался о дизельном движке в следующем автомобиле. 

Или это - аццтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призадумался о дизельном движке в следующем автомобиле.

Или это - аццтой?

Почему? Хороший турбодизель во внедорожнике мне нравится :)

Но мне он не нужен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0