0
syper20

RC радиоуправляемые модели

Рекомендуемые сообщения

Привет. Решил создать ветку для объединение любителей радиоуправляемых авто(ДВС, электро) и авиамоделей. Сегодня были успешные покатушки. народу было много. Поэтому пишем. Обмениваемся контактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Решил создать ветку для объединение любителей радиоуправляемых авто(ДВС, электро) и авиамоделей. Сегодня были успешные покатушки. народу было много. Поэтому пишем. Обмениваемся контактами

Что катаете ?

Дрифт ? Стадиум ? Монстр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катаю на мото трассе в Сенгилеевском. Есть багги электро, безколлекторник 1:8, багги электро 1:10, и монстр бензинка с мотором 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаемся в районе объездной с космонавтов где генри и ко. светофор. завтра сделаю скрин карты. на монстрах, баги. ралийные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я катаю на мото трассе в Сенгилеевском. Есть багги электро, безколлекторник 1:8, багги электро 1:10, и монстр бензинка с мотором 50.

случаем не mta 50? давай подтягивайся. будет весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мта 50

у меня такая же. надеюсь не зеленая. а то нас уже двое одинаковых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синяя, но у меня радио другое стоит не пересечемся ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе, такие тачки в рф законны? там камера в реальном времени транслирует изображение на смартHTB1jzllGFXXXXXMXFXXq6xXFXXXY.jpg

http://ru.aliexpress.com/store/product/Newest-xiaomi-WIFI-Car-wireless-remote-control-Phone-WIFI-control-HD-photograph-video-real-time-monitoring/215835_32214531956.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто в курсе, такие тачки в рф законны? там камера в реальном времени транслирует изображение на смартHTB1jzllGFXXXXXMXFXXq6xXFXXXY.jpg

http://ru.aliexpress.com/store/product/Newest-xiaomi-WIFI-Car-wireless-remote-control-Phone-WIFI-control-HD-photograph-video-real-time-monitoring/215835_32214531956.html

ну квадрокоптеры вроде не запрещены. смысл такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если смогу - приеду с коптера поучиться снимать. 

давай приезжай. У нас там один(коптер) есть. вдвоем будет интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обладаю шасси TT-01 в кузове Цивик, но еще не дособирал его. 

там в комплекте не было электроники (пульт, приемник, контроллер, аккум), и я че-то подзабил на это дело, времени не было разбираться

 

поэтому буду благодарен советам, что лучше взять для этой штуки, или может у кого остались лишние ништяки, я б посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обладаю шасси TT-01 в кузове Цивик, но еще не дособирал его. 

там в комплекте не было электроники (пульт, приемник, контроллер, аккум), и я че-то подзабил на это дело, времени не было разбираться

 

поэтому буду благодарен советам, что лучше взять для этой штуки, или может у кого остались лишние ништяки, я б посмотрел

Заедъ в гипер магнит там  есть отдел . Парня Вова зовут. он посоветует и по ценам у него адекватно там все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заедъ в гипер магнит там  есть отдел . Парня Вова зовут. он посоветует и по ценам у него адекватно там все.

спасибо, попробую. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух наконец таки появилось время. и нарисовал карту проезда на трассу. Сильно не пинайте художник я не айс.

 

95e24967c0dft.jpg

e73f10eeb8d7t.jpg

 

Надеюсь все понятно. Если что пишите расскажу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрист разве не ацтой? Катал как-то свою багги рядом с дристерами, конечно в заносе полный привод сложней чем задний на пластмассовых колесах))) но как только надоело поехал по камням и песку. Дристеры наблюдали с интересом, а зимой так вообще веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрист разве не ацтой? Катал как-то свою багги рядом с дристерами, конечно в заносе полный привод сложней чем задний на пластмассовых колесах))) но как только надоело поехал по камням и песку. Дристеры наблюдали с интересом, а зимой так вообще веселье.

Разве у дристеров не полный привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0