0
storm

Лето 2015

Рекомендуемые сообщения

Вот, да, сам через несколько недель собираюсь к туркам, ну его в лес эти ваши Абхазии с Крымами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас заботит только паром? А если самолетом? Какие в этом случае проблемы, ну кроме цен и сервиса?

 

    А какие еще могут быть проблемы кроме цен и сервиса?  Цена и уровень и качество услуг это единственный  рациональный фактор.

  Самолетом будет дешевле слетать в грецию.   10 тыр билет. Ну то есть только из ирациональный мотивов вроде увидеть крым под россией. 

Из чувства патриотизма поддержать крымчан? Ну отошлите им чуть чуть денег и езжайте в турцию. 

  Бытовые проблемы будут простые.  НУжно будет брать такси. и довольствоваться городскими пляжами. Платить за дорогие отели.

В случае авто можно взять палатку и жить там все лето.В крыму не так много комфортных отелей.  Украинцы бедный народ. поэтому там будет душ с соленой водой. У них нет водопровода. в большинстве городов.  Это будет номер без кондиционера. Тоже дорога. Соверменный номер будет стоит столько же как в РФ. Ну в общем ниша отдыха в крыму очень узкая и нетипичная.

 Могете поехать в советский санаторий. Но это будет очень недешево по ценам. зато вы узнаете как жила совейская ылита... . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайфово, конечно, море, шашлыки, лето, икра, бегай и твори что хочешь)

 

Ну по морю бегать - понятно, оно мелкое ,а купаться там как? Есть глубина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну в восьмедисятых и я был в крыму, но свое менение о крыме сейчас составить по этим воспоминаниям не могу(

там классно, Крым очень красивый и разный, но сечас не имеет никакого смысла, на пвто ты офигеешь на переправе, а без авто это будет отдых уровня какого-нибудь поселка на краснодарском побережье - снял комнату, поел, добрался до пляжа, приперся с пляжа, поперся на набережную, завалился спать

Впрочем, на ЮБК виды, конечно, красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три недели назад билет на самолет "старапаль-стамбул-старапаль" стоил 6700. Проблем с визами нет. Кормят хорошо и недорого. Гостиница дешевле и лучше крыма. Очередей нет. Паром до принцевых островов копейки. Какой смысл в крыму?

b

shutterstock_173122151.jpg

517ec0834221.jpg

зачем ехать сюда если условия как на нашем черном море?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по морю бегать - понятно, оно мелкое ,а купаться там как? Есть глубина?

тогда это для меня было несущественно, впрочем, я и сейчас курсирую вдоль береговой линии на расстоянии пары метров от нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это для меня было несущественно, впрочем, я и сейчас курсирую вдоль береговой линии на расстоянии пары метров от нее)

 

А, понял, вопросов больше не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиция Влада - я не трус, но я боюсь

Неверно - точнее: я не трус, я подстрекатель.

 

p.s. а в Турцию не в сезон поехал только потому что так хотел, именно в апреле (а совсем не потому, что не в сезон там феерично дешево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три недели назад билет на самолет "старапаль-стамбул-старапаль" стоил 6700. Проблем с визами нет. Кормят хорошо и недорого. Гостиница дешевле и лучше крыма. Очередей нет. Паром до принцевых островов копейки. Какой смысл в крыму?

 

 

 

    А какие еще могут быть проблемы кроме цен и сервиса?  Цена и уровень и качество услуг это единственный  рациональный фактор.

  Самолетом будет дешевле слетать в грецию.   10 тыр билет. Ну то есть только из ирациональный мотивов вроде увидеть крым под россией. 

Из чувства патриотизма поддержать крымчан? Ну отошлите им чуть чуть денег и езжайте в турцию. 

  Бытовые проблемы будут простые.  НУжно будет брать такси. и довольствоваться городскими пляжами. Платить за дорогие отели.

В случае авто можно взять палатку и жить там все лето.В крыму не так много комфортных отелей.  Украинцы бедный народ. поэтому там будет душ с соленой водой. У них нет водопровода. в большинстве городов.  Это будет номер без кондиционера. Тоже дорога. Соверменный номер будет стоит столько же как в РФ. Ну в общем ниша отдыха в крыму очень узкая и нетипичная.

 Могете поехать в советский санаторий. Но это будет очень недешево по ценам. зато вы узнаете как жила совейская ылита... . 

 

Вы внимательно вопрос читаете? я же просила охарактеризовать проблемы, не включающие в себя цены и сервис. Неужели вы думаете, что я о них не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это для меня было несущественно, впрочем, я и сейчас курсирую вдоль береговой линии на расстоянии пары метров от нее)

Ну тогда тебе точно нужно во Флиппер походить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там классно, Крым очень красивый и разный, но сечас не имеет никакого смысла, на пвто ты офигеешь на переправе, а без авто это будет отдых уровня какого-нибудь поселка на краснодарском побережье - снял комнату, поел, добрался до пляжа, приперся с пляжа, поперся на набережную, завалился спать

Впрочем, на ЮБК виды, конечно, красивее.

При транспортной системе СССР мы без машины и имея на прогулки только по полдня неплохо помотались по Крыму, правда мы были молодые и беззаботные. Вполне возможно, что от транспорта там нифига не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно вопрос читаете? я же просила охарактеризовать проблемы, не включающие в себя цены и сервис. Неужели вы думаете, что я о них не знаю?

 

   Вы можете назвать хоть одну из возможных проблем?  которые не подпадают под определение цены и сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При транспортной системе СССР мы без машины и имея на прогулки только по полдня неплохо помотались по Крыму, правда мы были молодые и беззаботные. Вполне возможно, что от транспорта там нифига не осталось.

не, маршрутов и маршруток куча, но на машине комфортней, особенно когда курсируешь не вдоль береговой линии, да и я ж там не по пол-дня проводила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Вы можете назвать хоть одну из возможных проблем?  которые не подпадают под определение цены и сервис.

Одну озвучил Влад, транспортную недоступность озвучили вы. Про цены и сервис я знаю, как знают о ней и все остальные. Еще проблемы есть?

И я не заявляла о своем желании посетить Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема -- огонь :rofl:

В начале 0-вых я работал вместе с одним гражданином. Гражданин был сисадмином, нормальным таким довольно грамотным сисадмином, но у человека были серьезные проблемы с психикой, к тому же он жестоко бухал.

Так вот, у него была параноя на тему того, что он-де великий хакер и за ним следит ФСБ. Он без шуток, на полном серьезе в это верил. Верил настолько, что однажды, возвращаясь поздно ночью сильно пьяным домой и увидев остановившуюся рядом с ним патрульную машину (менты его, видимо, хотели в трезвяк забрать) он с перепугу моментально протрезвел и начал что есть мочи убегать от этих ментов, -- решил, что это ФСБ его приехало винтить. Менты, понятное дело, от такой картины сильно возбудились и погнались за ним. Догнали, он подрался с ментами и заехал на 15 суток :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну озвучил Влад, транспортную недоступность озвучили вы. Про цены и сервис я знаю, как знают о ней и все остальные. Еще проблемы есть?

И я не заявляла о своем желании посетить Крым.

 

    Проблема Влада имеет иррациональный характер.   Ну то есть это некоторый гипотетический страх. НУ то есть его иррациональное желание ездить за границу сильнее чем желание посетить крым.  Там страхов может быть сколько угодно.  Война идет. и боевые действия спокойно могут начаться в крыму.   в любой момэнт. НУ или в виде провокаций. 

    Проблему транспортной доступности можно решить взяв такси на весь срок путешествия. И она станет проблемой цен.  Я с сомнением смотрю на идею путешествовать общественными транспортом.  Это тупо невозможно.,Только маленькая зона.  Ну например, как часто автобусы ходят на мыс таранкут?  Их там вообще нету. Только симферополь ялта... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Влада в том, что он придумал себе проблему. Нет никаких проблем с Крымом, Абхазией и гейропой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Влада в том, что он придумал себе проблему. Нет никаких проблем с Крымом, Абхазией и гейропой.

Так ты ж сам писал, шо скоро война буит. Разве война это не проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Влада в том, что он придумал себе проблему. Нет никаких проблем с Крымом, Абхазией и гейропой.

   

    Есть проблема с украинским законодательством. Крым это територия украины. Въезд через керченскую переправу, это фактически незаконное пересечение границы.  Преступление уголовное. за него срок дают.  Точно так же за это преступление могут объявить в международны розыск. Как за любое другое.  Другое дело, что практики нету. Ну и плюс большая часть едущих в крым не попадут в юрисдикцию украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты ж сам писал, шо скоро война буит. Разве война это не проблема?

Будет. Сейчас ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю настаивать на Каспие

так поезжайте, кто вас держит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, мне там не понравилось. Я не советую. И народ, скажем честно, не очень рад гражданам России (уточняю: нас было трое, только я одна нерусская). Особенно когда этот народ много выпил....вот тогда из него вся "правда" о КрымНаш и вытекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, мне там не понравилось. Я не советую. И народ, скажем честно, не очень рад гражданам России (уточняю: нас было трое, только я одна нерусская). Особенно когда этот народ много выпил....вот тогда из него вся "правда" о КрымНаш и вытекает.

 

Пантер.. ну к чем тебе правда эта????  Зачем народ баламутить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0