0
storm

Лето 2015

Рекомендуемые сообщения

Ща пантеру в либарасты запишут.

да какие либерасты, и какая на фиг командировка в крым у нее, очередная попытка пробы пера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер.. ну к чем тебе правда эта????  Зачем народ баламутить? 

ну как бы я правду не просила, были общие интересы, после их решения была пьянка, а я ж не пью...вот я сидела и молча слушала)))

Ща пантеру в либарасты запишут.

Да мне пофигу куда меня запишут, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, мне там не понравилось. Я не советую. И народ, скажем честно, не очень рад гражданам России (уточняю: нас было трое, только я одна нерусская). Особенно когда этот народ много выпил....вот тогда из него вся "правда" о КрымНаш и вытекает.

Вот это самая главная проблема и есть, наверное, Остальные решаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие либерасты, и какая на фиг командировка в крым у нее, очередная попытка пробы пера

я не собираюсь объяснять тебе какая командировка и зачем, не считаю нужным это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Есть проблема с украинским законодательством. Крым это територия украины. Въезд через керченскую переправу, это фактически незаконное пересечение границы.  Преступление уголовное. за него срок дают.  Точно так же за это преступление могут объявить в международны розыск. Как за любое другое.  Другое дело, что практики нету. Ну и плюс большая часть едущих в крым не попадут в юрисдикцию украины.

Страшно жЫть. Не будет никому и ничего за поездку в Крым. Никаких отметок о посещение Крыма нигде не ставится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я с таким же успехом могу утверждать, что на черном море можно в августе отдыхать совершенно вольготно. Вот, смотри:

14n1ul2.jpg

при этом, в десятке километров, в Джубге и Лермонтово, будет человек сидеть а человеке.

 Так и есть. В популярных местах будут сидеть один на одном, а в менее популярных - как на твоем фото. А так как на принцевых островах пляжей не оч много - то поэтому и скопление людей большое. Я не к тому что там плохо, а к тому что относительно черного моря не имеет никакого смысла. Морская Турция это крутой сервис, классный отель и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, ты пытаешься навязать свое видение. Например, я знаю массу людей, которым просто пляжный отдых неинтересен. Вот ты говоришь, не имеет никакого смысла. Но это не имеет никакого смысла для тебя. Потому что для кучи людей имеет смысл посмотреть стамбул, совместив пляжный отдых с знакомством с городом. Или ты будешь утверждать, что туризм и достопримечательности лазаревки интересней? :)

А по деньгам-то разница не шибко большая. Плюс-минус...Думаю, стамбул выйдет дешевле и безгеморней того же крiма

Влад, в последнее время ты стал напоминать Мр.К.......у тебя приступы философского нигилизма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, в последнее время ты стал напоминать Мр.К.......у тебя приступы философского нигилизма :)

 

это последнее время длится уже больше года точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дороги? Ты на авто ездила?

Вопрос не мне, но отвечу. По большей части, дороги так себе, ночью ехать некомфортно, только и смотришь, чтоб не влететь в яму. Мы ехали от Керчи через Симферополь до Алушты. От Симферополя более-менее нормальная дорога. И так примерно до Ялты. Дальше не катались.На пароме очередь движется быстро. Если не повезло и паром ушел только что, минут 40 постоять придется до следующего.Но это в начале марта было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не мне, но отвечу. По большей части, дороги так себе, ночью ехать некомфортно, только и смотришь, чтоб не влететь в яму. Мы ехали от Керчи через Симферополь до Алушты. От Симферополя более-менее нормальная дорога. И так примерно до Ялты. Дальше не катались.На пароме очередь движется быстро. Если не повезло и паром ушел только что, минут 40 постоять придется до следующего.Но это в начале марта было.

это когда было? время суток? время года? год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март 2015, туда в 12 ночи переправлялись, а обратно часов в 11 утра. И,кстати, на обратном пути досматривают багаж на сканере(или как это называется), заставляют все сумки доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, мне там не понравилось. Я не советую. И народ, скажем честно, не очень рад гражданам России (уточняю: нас было трое, только я одна нерусская). Особенно когда этот народ много выпил....вот тогда из него вся "правда" о КрымНаш и вытекает.

И что же они новенького поведали тебе? 

Что Путин мудак я это тебе и тут скажу. Или они хотели остаться в составе хахляндии? Бред, их бы уже вырезали как Донбасс, и они это понимают.

Что они говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это последнее время длится уже больше года точно :)

Да он хоть из своего опыта личного пишет. То есть пишет про то, что он пощупал, понюхал увидел и так далее. То же касается мистера.

Наши споры все от разных оценок, от разницы взглядов.

 

Короче ссылкодрочерам не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно жЫть. Не будет никому и ничего за поездку в Крым. Никаких отметок о посещение Крыма нигде не ставится. 

 

Костя,

 

      А ты в лифте в гостях срал когда нибудь?  Ну например у валеры? Прикольно жеж? И не поймают. 

Или ты не срешь только потому, что последствий боишься? 

      Здесь примерно тоже самое.Ну то есть есть юридический аспект. Проблемы, ну например украинский пограничник может, прямо спросить, а не ездил ли ты дорогой в крым. При сомнениях, зайти в гугль и глянуть фотки. или на ббс найти. Так как украина страна, корраупционная. то можно легко получить реальный срок. Либо попасть на реальное бабло. Ну вот например могу привести простой пример. Семья поехала на украину. Жена без мужа поехала,  в магазин. Её остановил мент и конфисковал авто. Ну так как таможню проходил. муж. следовательно он должен быть в авто.

     Ну то есть по букве закона, мы имеем незаконное пересечение границы. Допустим через несколько лет наступит. мир. и поехавший в крым купит билет на поезд Кисловодск москва. И внезапно окажется на украине.  И попадет в лапы радостного украинского пограничника. 

     Кроме закона, есть огромное количество людей которые не будут рады моей поездке в крым. Они считают, что я оккупант. У некоторых из этих людей есть оружие и взрывчатка. Я просто не хочу злить этих людей. НУ вот например я именно поэтому не езжу в чечню, абхазию или в приэлбрусье. 

    Важный  момент это мотивация. ну вот пришел ты к валеро в гости. Напердел.  В сортир идти страшно, ну потому что тсанет понятно, что напердел именно ты. В ужасе прошаешься с валерой и срешь в лифте. никакие убеждения  тебя не остановить если ты хочешь срать.

    С крымом все точно так же. Нету стимула туда ехать. ОНо очень слабое. А раз нету стимула, то малейший фактор. преервешивает желание. 

Если же сосед поехал в крым, а ты нет. то жопа очевидно горит. и нужно ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,

 

      А ты в лифте в гостях срал когда нибудь?  Ну например у валеры? Прикольно жеж? И не поймают. 

Или ты не срешь только потому, что последствий боишься? 

      Здесь примерно тоже самое.Ну то есть есть юридический аспект. Проблемы, ну например украинский пограничник может, прямо спросить, а не ездил ли ты дорогой в крым. При сомнениях, зайти в гугль и глянуть фотки. или на ббс найти. Так как украина страна, корраупционная. то можно легко получить реальный срок. Либо попасть на реальное бабло. Ну вот например могу привести простой пример. Семья поехала на украину. Жена без мужа поехала,  в магазин. Её остановил мент и конфисковал авто. Ну так как таможню проходил. муж. следовательно он должен быть в авто.

     Ну то есть по букве закона, мы имеем незаконное пересечение границы. Допустим через несколько лет наступит. мир. и поехавший в крым купит билет на поезд Кисловодск москва. И внезапно окажется на украине.  И попадет в лапы радостного украинского пограничника. 

     Кроме закона, есть огромное количество людей которые не будут рады моей поездке в крым. Они считают, что я оккупант. У некоторых из этих людей есть оружие и взрывчатка. Я просто не хочу злить этих людей. НУ вот например я именно поэтому не езжу в чечню, абхазию или в приэлбрусье. 

    Важный  момент это мотивация. ну вот пришел ты к валеро в гости. Напердел.  В сортир идти страшно, ну потому что тсанет понятно, что напердел именно ты. В ужасе прошаешься с валерой и срешь в лифте. никакие убеждения  тебя не остановить если ты хочешь срать.

    С крымом все точно так же. Нету стимула туда ехать. ОНо очень слабое. А раз нету стимула, то малейший фактор. преервешивает желание. 

Если же сосед поехал в крым, а ты нет. то жопа очевидно горит. и нужно ехать.

:rofl:  :rofl:  Шедевр!

 

Но все равно бредятина. Какой нах гугл? Ты вообще знаком с работой на границе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что в Крыме дешево? Ток были в командировке..Цены на средненький-средненький номер в гостинице  выше, чем у нас. А в кафе/ресторане  как минимум в полтора раза дороже.

Только что приехал из Крыма.

В Феодосии на центральном бульваре в 50м от набережной в кафе цены дешевле чем в Ставрополе, к примеру, самый дорогой  гарнир "Картофель "Чили" запеченый по деревенски" стоил 42руб, банальный картофель фри в том же кафе стоил 15руб, рядом в Пиццерии пицца 25см от 180 до 300руб.

Собираюсь уговорить тёщу съездить туда с внучкой на месяц, меблированая "двушка" в 15м пешком от побережья стоит 12килорублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше пережду, пока всё устаканится, перед поездкой в крым. а потом поеду. мало ли, как оно повернется. а то в один не слишком прекрасный день задержат в аэропорту евросоюза и передадут украине. А там тюрьма за незаконное нахождение на оккупированной территории. С абхазией примерно та же фигня. Возьмут в гудаури каком-нить и туды ево в качель. В-общем, на "горячих" территориях появляться не планирую. :)

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  Шедевр!

 

Но все равно бредятина. Какой нах гугл? Ты вообще знаком с работой на границе? 

  

  Откуда барагозыч???

ff8fed103418.jpg

c95867744d9d.jpg

 

  Насчет гугла я кончено перегнул.. Но у меня был опыт с таможней в Иловайске. Эти скоты в грзном белье рылись.

когда жена ляпнула, что летим мы из италии у неё есть таблетки от головной боли. мент начал пресовать.Со словами ага, в италию за колесами ездили. Пришлось жестко хамить. 

  После этого никакого сострадания к народу домбаса не испытываю. быдло и гопники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, уже и лето 2015 не за горами. Есть, непреодолимое желание съездить в отпуск на побережье, и как не странно в связи со сложившимися условиями выбор падает либо на абхазию либо на крым, основные условия:

1. дешево

2. очень желательно проезд на машине

3. предположительное время проезда, в случае с абхазией это границы, в случае с крымом парома, где меньше придется торчать в августе.

4. если сужать место геолокации уже внутри крыма абхазии то выбор за не сильно людными клубными местами.

В крыме ни разу не был в абхазии очень давно был, по этому буду благодарен любым не сильно давним отзывам и рекомендациям вплоть до места заселения

Если летом ехать в Крым то можно доехать на машине до парома, оставить машину на перехватывающей парковке и перебраться на первом же пароме. А по Крыму заказать такси, от парома до Судака (к примеру ) 55км, а до Феодосии 105км. Такси у них дешевле чем у нас хотя бенз на пару рублей дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда было? время суток? время года? год?

Есть интернет ресурс где есть онлайн видео очереди на паром как в Порт-Кавказ, так и в Порт-Крым.   Полностью заполненая площадку забирают 2 парома (фуры стоят отдельно) по времени это 3.5 часа ибо паром плывёт 25минут, разгружается за 10мин а вот загружается около 2 часов.

http://parom.drom.ru/foto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Влада в том, что он придумал себе проблему. Нет никаких проблем с Крымом, Абхазией и гейропой.

интересно а как в гейропе узнают что он был в Крыму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0