0
МимоПроходил

Ваше мнение, господа.

X  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что думаете???

    • Да все будет хорошо и пофигу сколько было до меня.
      11
    • Лучше не рисковать (для серьёзных отношений)
      52


Рекомендуемые сообщения

Даааа... Печалька за тебя если это твое мнение и ты в такой ситуевине... Очень печально....

Я шо-то не понял, в какой это я ситуёвине. И шо так тебя печалит лично моя ситуёвина, о которой я ни слова не написал? Моё мнение строится на а) богатом жизненном опыте; б) умении воспринимать людей и их точки зрения как альтернативные моей, что именуется толерантностью; в) убеждению не осуждать других людей без оснований, не вникнув в суть проблемы досконально. Ты, как я погляжу, просто доктор Курпатов и Чумак в олном флаконе, всех побрил и расставил по полкам.

 

Вот как раз такая и нафиг не нужна! Нужна чтобы с опытом, но не с неконтролируемой работой в связке мозг+вагина.

Ты девушку как тачку выбираешь? Пружины б еще порезать, корму опустить. Не пойму, это богатый жизненный опыт говорит в тебе?

 

А чо, на западе люди какие-то другие? Аргоном там дышат, или кремний жуют? Точно такие же проблемы, точно такие же болячки, то что там с ними ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше справляются нихрена не роляет, родить дауна например в 30 лет шанс выше в пять раз чем в 20 и хоть ты разорвись - это факт. Я уж молчу о том, что родить ОДНОГО и за 30 - это по-любому денегератство, где еще хотя бы парочка детей для нормальной, полноценной семьи?

Поправлю чуток: риск заполучить ребенка именно с синдромом Дауна в 30 лет выше примерно в 1,8 раз, чем в 20 лет. Не в 5 :)

А сколько детей в твоей семье и в каком возрасте появились? Ну чтоб тему про дегенератсво закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, осуждают больше всего ,  сами имеющие далеко не безупречное прошлое)))))

схожая судьба с дамой обсуждения ?  прошлое то одно ну были ебарьки с кем не бывает а разгульная жизни настоящая  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поправлю чуток: риск заполучить ребенка именно с синдромом Дауна в 30 лет выше примерно в 1,8 раз, чем в 20 лет. Не в 5 :)

А сколько детей в твоей семье и в каком возрасте появились? Ну чтоб тему про дегенератсво закончить.

Пока 2, чуть позже третий, появились они в возрасте 0 лет и 0 месяцев, неужто сам не в курсе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожая судьба с дамой обсуждения ?  прошлое то одно ну были ебарьки с кем не бывает а разгульная жизни настоящая  

Вы с кем сейчас разговаривали?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????

Что тебя смущает? ) Минус говорю зачем от клона своего мне влепил? ))) Мог бы от себя ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, есть у меня хорошая знакомая (соседка можно сказать), ей 35 лет, официально замужем была 5 раз!!!

И каждый раз у нее все серьезно, каждый новый муж это именно тот которого она ждала всю жизнь и с которым готова умереть в один день...ну поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шо-то не понял, в какой это я ситуёвине. И шо так тебя печалит лично моя ситуёвина, о которой я ни слова не написал? Моё мнение строится на а) богатом жизненном опыте; б) умении воспринимать людей и их точки зрения как альтернативные моей, что именуется толерантностью; в) убеждению не осуждать других людей без оснований, не вникнув в суть проблемы досконально. Ты, как я погляжу, просто доктор Курпатов и Чумак в олном флаконе, всех побрил и расставил по полкам.

 

Ты девушку как тачку выбираешь? Пружины б еще порезать, корму опустить. Не пойму, это богатый жизненный опыт говорит в тебе?

 

Поправлю чуток: риск заполучить ребенка именно с синдромом Дауна в 30 лет выше примерно в 1,8 раз, чем в 20 лет. Не в 5 :)

А сколько детей в твоей семье и в каком возрасте появились? Ну чтоб тему про дегенератсво закончить.

Сказал то, что сказал. Не менее и не более. :) Опыт для меня - достаточный. Правильно поглядел. И сочувствую твоим словам, если сказаное тобой в первом посте - твое кредо жизни. Хотя каждый имеет свое мнение... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? :shok:

О том что ты поставил мне минус под профилем "Толясик". Уже какой раз пишу ))) по русски вроде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, осуждают больше всего ,  сами имеющие далеко не безупречное прошлое)))))

Здесь предосудительного ничего нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том что ты поставил мне минус под профилем "Толясик". Уже какой раз пишу ))) по русски вроде )))

)))) Артурио, сомнений в том, что ты по многим вопросам грамотный парень - вообще не возникает, Толясик кто это?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Артурио, сомнений в том, что ты по многим вопросам грамотный парень - вообще не возникает, Толясик кто это?!

Аrа, ну, клон твой же :) иль это секрет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Belka80

У меня есть знакомая, которая ОФИЦИАЛЬНО была замужем 6 раз, сейчас официально замужем седьмой раз ))) помимо этого несколько раз жила в гражданских браках. Достаточно молода (еще нет и 40), ребенок от первого или второго брака.. каждый раз - как последний ))) дама не работает...

Честно говоря, жаль мужика, который у нее седьмой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая ОФИЦИАЛЬНО была замужем 6 раз, сейчас официально замужем седьмой раз ))) помимо этого несколько раз жила в гражданских браках. Достаточно молода (еще нет и 40), ребенок от первого или второго брака.. каждый раз - как последний ))) дама не работает...

Честно говоря, жаль мужика, который у нее седьмой

Вот жеж гаадина! Могет! ( с восторгом и вслух). Где находит только оладухов таких?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая, которая ОФИЦИАЛЬНО была замужем 6 раз, сейчас официально замужем седьмой раз ))) помимо этого несколько раз жила в гражданских браках. Достаточно молода (еще нет и 40), ребенок от первого или второго брака.. каждый раз - как последний ))) дама не работает...

Честно говоря, жаль мужика, который у нее седьмой

Кому-то 7 и более мужиков достается, а кто-то в девках до гробовой доски... даже обидно немного в такие моменты за отдельных представительниц слабого пола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 2, чуть позже третий, появились они в возрасте 0 лет и 0 месяцев, неужто сам не в курсе? :)

Да я не про возраст детей вообще-то. Я про дегенератов, к которым ты зачем-то отнес всех рожденных женщинами 30+ )))

 

Ну вот если у тебя двое, то откуда ж такая категоричность про возраст матерей? Я наблюдал, всегда был хорошего мнения о твоих взглядах. А тут прям неприятно удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал то, что сказал. Не менее и не более. :) Опыт для меня - достаточный. Правильно поглядел. И сочувствую твоим словам, если сказаное тобой в первом посте - твое кредо жизни. Хотя каждый имеет свое мнение... 

Отличная отмазка, чтобы не объяснять смысла сказанного собой: "Я сказал то, что сказал! Не менее и не более". Не поверишь, я всегда тоже говорю только то, что говорю, не более и не менее ))) Как и все остальные жители Земли, за исключением младенцев, немых и идиотов.

У меня стойкое ощущение, что ты напутал что-то, коммент не под той записью оставил. ПОтому что моё мнение не может являться жизненным кредо, это раз. Не осуждать других людей, не зная их, не может быть достойно сочувствия.

 

Хотя кого я обманываю? И с кем я спорю? "Каждый имеет свое мнение..." - о, да, Кэп. В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про возраст детей вообще-то. Я про дегенератов, к которым ты зачем-то отнес всех рожденных женщинами 30+ )))

 

Ну вот если у тебя двое, то откуда ж такая категоричность про возраст матерей? Я наблюдал, всегда был хорошего мнения о твоих взглядах. А тут прям неприятно удивил.

Эт ты читал невнимательно: дегенераты не те, кто родил после 30, а те кто в этом возрасте "любит клубы" и в силу глубоких внутренних проблем до сих пор не устроил личную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне было 15 у меня была подружка мама которой официально была замужем 11 раз. ) Шах и мат )

"до свадьбы ни-ни"   :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная отмазка, чтобы не объяснять смысла сказанного собой: "Я сказал то, что сказал! Не менее и не более". Не поверишь, я всегда тоже говорю только то, что говорю, не более и не менее ))) Как и все остальные жители Земли, за исключением младенцев, немых и идиотов.

У меня стойкое ощущение, что ты напутал что-то, коммент не под той записью оставил. ПОтому что моё мнение не может являться жизненным кредо, это раз. Не осуждать других людей, не зная их, не может быть достойно сочувствия.

 

Хотя кого я обманываю? И с кем я спорю? "Каждый имеет свое мнение..." - о, да, Кэп. В точку!

Кааак скажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь предосудительного ничего нет. :)

адназначно))

но собсно, я хотела сказать не это, берут замуж со всяким прошлым и ничего, живут как-то)))))Разводов,правда, 75 % вроде местами,то есть могли бы получше выбирать,ну да ладно))

Хотя мне вот не понятно, неужели такие сомнения гложут мужчин при женитьбе?Ну,сомневаешься,можно же не жениться,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0