0
МимоПроходил

Ваше мнение, господа.

X  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Что думаете???

    • Да все будет хорошо и пофигу сколько было до меня.
      11
    • Лучше не рисковать (для серьёзных отношений)
      52


Рекомендуемые сообщения

Жежеха как всегда.. Хамит и грубит, при этом совершенно не разбирается в вопросе.. 

То что ты не знаешь таких примеров - это твои проблемы, но это реально, что чем взрослее мать, тем больше вероятность рождения ребенка с генетическими заболеваниями, такими как болезнь Дауна, например. Почитай статистику на досуге.. 8)

вчера ей хотелось на нее срать. может сегодня все успешно разрешилось? если очень повезло, то еще и в унитаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборище личностей, чье название не пропускает цензура. я не спрашивала вашего мнения когда мне рожать, и какие дети по вашей статистике рождаются. нечем заняться? так займитесь своей жизнью, а то я смотрю тут одни диванные эксперты собрались. Если бы были вы хорошими врачами, может быть к вам и прислушалась, а так, засуньте свое мнение куда подальше. у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже написала, срать я хотела на вашу статистику.

лоперамид вам в помощь. Но может дети и здоровые рождаются, а вот теткам, чем старше тем тягостнее заботиться о чадах, да и сравнение их потом в школе с бабушками тоже не радует. Но каждому свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоперамид вам в помощь. Но может дети и здоровые рождаются, а вот теткам, чем старше тем тягостнее заботиться о чадах, да и сравнение их потом в школе с бабушками тоже не радует. Но каждому свое. 

мне на сравнение с бабушкой как-то по боку. меня это не цепляет. или нужно уподобляться стаду и бежать рожать, лишь бы родить, только потому что общество сказало, что так надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на сравнение с бабушкой как-то по боку. меня это не цепляет. или нужно уподобляться стаду и бежать рожать, лишь бы родить, только потому что общество сказало, что так надо

да не общество так говорит, а статистика. и она вас не заставляет рожать, а предлагает учесть риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на сравнение с бабушкой как-то по боку. меня это не цепляет. или нужно уподобляться стаду и бежать рожать, лишь бы родить, только потому что общество сказало, что так надо

 да где вы это увидели? вы вообще адекватно можете оценивать информацию?

Вам писали что, с возрастом велик шанс родить ребенка с отклонениями, только и всего. Все в общем-то плевать, будут у вас дети или нет. Угомонитесь  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да где вы это увидели? вы вообще адекватно можете оценивать информацию?

Вам писали что, с возрастом велик шанс родить ребенка с отклонениями, только и всего. Все в общем-то плевать, будут у вас дети или нет. Угомонитесь  8)

я спрашивала, чтобы мне писали про эти шансы? нет. так что не фиг было и писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивала, чтобы мне писали про эти шансы? нет. так что не фиг было и писать

 вы на форуме. тут всегда пишут. примите это как данность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо......это точно тема. Дерзай, а мы еще потусим, покатаемся пьяными по Москве-реке на катере, погудим в Новахово, Бругал попьем. А ты там Зорьку обнимай, да на поплавок поглядывай.

да не, все нормально, ты выбрал правильную девушку :-)  вам вместе по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жежечке бан на неделю за хамство

почаще бы такой активности от админов  в отношении намного более хамского поведения, чем у Жежешечки, в других темах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блёданс.

 ну ты чего..если бы Жежеха не была в бане, то она бы тебе ответила, что ЛИЧНО ее она не знает) так что - ей..далее по тексту  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улитка (анатомия) (лат. Cochlea) — часть внутреннего уха, свойственная большинству позвоночных и представляющая собой выступ нижней части (pare inferior, s. sacculus) внутреннего уха.

Улитка (вентилятор) — центробежный вентилятор со всосом воздуха сбоку и выбросом вверх, напоминающий формой улитку; например, ВЦ 14-70.

Улитка (картография) — метод разметки полевых карт делением квадрата на девять частей и нумерацией их по спирали.

Улитка (приток Алчана) — река в Приморском крае России.

Улитка (приток Немонинки) — река в Калининградской области России.

Туманность Улитка (лат. Helix Nebula) — планетарная туманность NGC 7293

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем человеку зла желаешь? О_о В этом случае ей Дюфалак, а не Лоперамид нужен. 

 

И что вы ее уговариваете размножаться-то? Ей как раз и не надо размножаться. Кого она с таким подходом воспитает? Пусть ждет до последнего, долго, до менопаузы.

да я как-то не учла, что ей только хочется, а реализовать она не может. Тогда да, дюфалак, и фрукты с кисломолочкой. и селедкой лакернуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как-то не учла, что ей только хочется, а реализовать она не может. Тогда да, дюфалак, и фрукты с кисломолочкой. и селедкой лакернуть. 

такое не всегда может помочь, а вдруг желудок крепкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые, самодостаточные, реализовавшиеся в родительстве люди...и вам не стыдно? Обкидали Жежешечку помидорами гнилыми, нажаловались и продолжаете упиваться? Кого ж вы там навоспитываете? 

тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослые, самодостаточные, реализовавшиеся в родительстве люди...и вам не стыдно? Обкидали Жежешечку помидорами гнилыми, нажаловались и продолжаете упиваться? Кого ж вы там навоспитываете? 

тьфу

:shok: да где вы увидели, что мы кого-то чем-то  обкидывали? 

Это как раз она начала, причем не стесняясь в выражениях..

Хотя - если вас ничего не покоробило в ее постах - бессмысленно вам что-то пояснять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня покоробило, что тко-то вылез и начал вещать как правильно жить. Начала в принципе Чи, про свои опасения к нерожавшим до 30. 

Но тут подтянулся хоровод успешных отцов-осеменителей и начали швыряться какашками про возраст, даунов и тыды.

Мало что модератор не указал, что к теме это не относится, так еще и за ЛИЧНОЕ мнение как проживать свою жизнь человека наказали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня покоробило, что тко-то вылез и начал вещать как правильно жить. Начала в принципе Чи, про свои опасения к нерожавшим до 30. 

Но тут подтянулся хоровод успешных отцов-осеменителей и начали швыряться какашками про возраст, даунов и тыды.

Мало что модератор не указал, что к теме это не относится, так еще и за ЛИЧНОЕ мнение как проживать свою жизнь человека наказали. 

 где?! перечитайте пост ветра - он вполне адекватен и рассудителен..и что ответила Жежеха?

ну, тут надо читать статистику об увеличении процента нездоровых первых детей с увеличением возраста мамы. если все так же смешно, то можно не собираться рожать еще в ближайшие лет 20

 

срать я хотела на вашу статистику. за здоровьем за своим надо следить, чтобы дети нормальными рожались

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к удаленному сообщению Троши

а она просила статистику??? Или оспаривала что-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к удаленному сообщению Троши

а она просила статистику??? Или оспаривала что-то? 

 я напутала с цитатами и удалила.

Еще раз повторю свое сообщение - писала уже выше. ЭТО ФОРУМ. и никто не обязан спрашивать у кого-то можно ли ему высказать свое мнение. Так же как и Жежехе. ЕЕ мнения о том, когда она хочет рожать детей тоже НИКТО не спрашивал. Она сама написала. Ей ответили. Причем в адекватной форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что ветер с жежещечкой местами в этой теме поменялись. ветер учтив а лена хамит...

Пёфикт, я написала своё мнение что настороженно отношусь к нерожавшим до 30 женщинам. Ибо чаще всего у этих женщин свои особенные тараканы. пришла ЖЖшечка и начила лить такой негатив какбудто ее лично оскорбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0