0
Гость crs

знакомство...

Рекомендуемые сообщения

Гость crs

собственно - закрались скромные желания.

сдамся в хорошие ручки!.

работаю. ленивый. образованный.

руки прямые. вредные привычки есть, точнее иногда просыпаются.

возраст - 34, кажется. поюзанный, или потертый. т.е. Б/У совсем слегка!

жилья/машины/нежвиэивости/престореллых родственников миллионеров - не имею.

Практически - идеален! тьфу надо снять нимб и крылья.

В общем обычный парень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N 7: Анекдот про знакомства

Просматривал анкеты на сайте знакомств. Нашёл некую Юлю, 34 года, которая "предпочитаю секс за деньги". Посмотрел фото. Стало очевидно, что платить будет она.

:crazy:

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото, пробег, требуется ли ремонт, какой расход еды?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Plazma

Вотоно как люди иногда выражовываются). В последнее время все чаще замечаю использование не совсем нормативной лексики у многих не грешащих этим делом). Б-53,первое слово в вашем посте ошеломило)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы девки сильно не выеживайтеся тута, хватайте пока предлагают, а то фото им подавай, пробег, расход... нравится, не нравится - спи моя красавица. :spiteful: Загремите в армию буит вам тама усе...

Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

voinskij-prizyv-ili-pobivanie-kamnyami_p.jpg

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

..

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

http://fognews.ru/vo...e-kamnyami.html

P.S. кандидатов каких-то наук это тоже касается! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно - закрались скромные желания.

сдамся в хорошие ручки!.

хм... больше похоже, что желания нескромные.. :kolobok_confused::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в браке больше заинтересованы женщины,

а так они чисто цену себе набивают.

Интересно что по результатам переписи замужних женщин оказывается больше чем женатых мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я согласна, что женщины тоже должны идти служить. Сейчас в школах даже азам первой помощи не учат. Какие теперь полевые медсестры- да никакие. У меня жена брата служила- там они и познакомились. И живут уже почти 20 лет вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что по результатам переписи замужних женщин оказывается больше чем женатых мужчин.

Вполне жизненно и обЪяснимо.

Статистически мужчины умирают раньше. Их жены остаются вдовами.

Но в паспорте вдовы есть запись о наличии брака, и её пожилая женщина не спешит как-то менять/отменять. Так у моей бабушки было. Муж умер, а бабушка по паспорту - в браке. Потом так и сама скончалась, будучи "в браке".

И также часто при переписи населения вдовы в дань памяти о любимом супруге на вопрос о семейном положении отвечают положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я согласна, что женщины тоже должны идти служить. Сейчас в школах даже азам первой помощи не учат. Какие теперь полевые медсестры- да никакие. У меня жена брата служила- там они и познакомились. И живут уже почти 20 лет вместе.

А то, пока любимый тянет лямку милитарной машины, его благоверная черт знает чем занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... по ходу служить не против... Там конкуренция поменьше... :rolleyes:

...

И также часто при переписи населения вдовы в дань памяти о любимом супруге на вопрос о семейном положении отвечают положительно.

Да, имеет место и это. Но основное различие в том что женщины считают "гражданский" брак замужеством а мужчины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно - закрались скромные желания.

сдамся в хорошие ручки!.

работаю. ленивый. образованный.

руки прямые. вредные привычки есть, точнее иногда просыпаются.

возраст - 34, кажется. поюзанный, или потертый. т.е. Б/У совсем слегка!

жилья/машины/нежвиэивости/престореллых родственников миллионеров - не имею.

Практически - идеален! тьфу надо снять нимб и крылья.

В общем обычный парень!

))))) обычный то, обычный...ток чего в реале желающих не нашлось-то? чёт ты видимо не договариваешь....из раздела "вредные привычки есть " ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... чёт ты видимо не договариваешь....из раздела "вредные привычки есть " ))))))))))))))

Осторожничает... сейчас напишет что nоn stop sex у него такой, что любое бревно перестает икать, что потом делать буит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожничает... сейчас напишет что nоn stop sex у него такой, что любое бревно перестает икать, что потом делать буит?

Семен Семенович, сходи с ним в баню... всё посмотришь, опробуешь и потом нам расскажешь.....сделай хоть раз доброе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

))))) обычный то, обычный...ток чего в реале желающих не нашлось-то? чёт ты видимо не договариваешь....из раздела "вредные привычки есть " ))))))))))))))

А с чего Вы взяли, что не было опыта в реале? Скромняшка то об этом умолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А с чего вы взяли, что он умолчал? :)

В противном случае Вы бы не сделали поспешных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В противном случае Вы бы не сделали поспешных выводов.

А с чего вы взяли, что я их уже сделала? Я ведь высказала предположение и просьбу к автору развеять мои домыслы...)))))) бесполезное занятие...надо подождать пока автор ответит...а так можно строить домыслы до самой китайской стены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

... ага, автор ответит и опять поздним вечером в пятницу.

Кста, у него недвижимость в 33 шагах от площади Ленина (не Ангел). И на работу его привозят на Q7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ага, автор ответит и опять поздним вечером в пятницу.

Кста, у него недвижимость в 33 шагах от площади Ленина (не Ангел). И на работу его привозят на Q7.

))) Так вот к чему речь шла...Уважаемый Кумар, у меня и в мыслях не было обидеть автора...Просто его первый пост написан в шуточном стиле с хорошим чувством юмора....Вот и решила я уточнить пару моментов его жизни....)))) А так я очень рада за вашего знакомого и желаю ему найти хорошую спутницу в реале...))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0