0
loper_stv

Опять дурдом от ЮТК-РТК....

Рекомендуемые сообщения

Да нормально это - 16. Значит до узла связи ближайшего не сильно далеко. У меня на адсл иногда бывало больше 20. Ну т.е. торренты, например, до 2,5 мегабайт/с разгонялись. Правда редко. Обычно 2-2,1 мб/с качают (т.е. тоже где-то 16мбит/с получается). Но у меня метров 100 до узла связи. А вот если далеко до него, то даже если и откроют канал на полную, то связь может быть очень нестабильной и в среднем буде 1-2 мбита выдавать. По идеальной линии (типа сферического коня в вакууме :)) вроде как до 24 мбит/с технология адсл2+ предел имеет. Ну да в гугле это все ведь и так описано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально это - 16. Значит до узла связи ближайшего не сильно далеко. У меня на адсл иногда бывало больше 20. Ну т.е. торренты, например, до 2,5 мегабайт/с разгонялись. Правда редко. Обычно 2-2,1 мб/с качают (т.е. тоже где-то 16мбит/с получается). Но у меня метров 100 до узла связи. А вот если далеко до него, то даже если и откроют канал на полную, то связь может быть очень нестабильной и в среднем буде 1-2 мбита выдавать. По идеальной линии (типа сферического коня в вакууме :)) вроде как до 24 мбит/с технология адсл2+ предел имеет. Ну да в гугле это все ведь и так описано ;)

где находистя 28 атс по отношению к 204 кв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил вчера "Твин". По ходу ознакомления с работой этого самого ТВ, возникло пару вопросов, на которые в инструкции ответов не нашел.

1) Можно ли убрать из общего списка каналов те, которые не входят в подключенный пакет, а то можно замучатся листать все, да и постоянно убирать табличку не удобно.

2) Можно ли сменить нумерацию на этих самих каналах, а то вбивать "619", "202" и тд не очень удобно.

1) нет

2) нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. косяк не ютк оказывается. ребутнул роутер-заработало

2210306607.png

и шо? теперь каждый день его перезагружать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роутер Asus или Zyxel поможет исправить ситуацию (имхо). То, что ставят от ютк работает через один, а то и меньше. Хорошего задаром не поставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с 22 до 23 не мог выбраться в инет.

потом вроде бы начал открывать,но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с 22 до 23 не мог выбраться в инет.

потом вроде бы начал открывать,но нет

утром все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роутер Asus или Zyxel поможет исправить ситуацию (имхо). То, что ставят от ютк работает через один, а то и меньше. Хорошего задаром не поставят

А TP-Link? Когда мой D-Link полетел, мне посоветовали именно TP-Link, сказали блок питания надежнее и сигнал wi-fi мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера с 22 до 23 не мог выбраться в инет.

потом вроде бы начал открывать,но нет

звонил в ТП. неполадки были у них какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А TP-Link? Когда мой D-Link полетел, мне посоветовали именно TP-Link, сказали блок питания надежнее и сигнал wi-fi мощнее.

Проблема в проводах и не желании компании обслуживать клиентов по человечески,их как проложили с тех времен,так они и будут висеть пока совсем не сгниют и не пообрываются в 20 местах,и то их скорее скрутят и обмотают изалентой чем повесят новые.В России ведь живем.Так что можете хоть японские,хоть итальянские модемы покупать,линия у вас от этого лучше не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как IP TV работает? Подключил, а теперь жалею, ни черта не показывает, то вообще не один канал не работает, то вообще начинает гнать и нельзя ни канал переключить, ни телек выключить. В последнем случае помогает только выключение приставки из розетки, но каждый раз не вариант, дуже долго она потом вдупляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех всё нормально?

второй день разрывы,дсл перезагружается.

вчера звонил,поменял порты вроде чуть лучше,но всё равно было 3 разрыва за пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на РТК опять что то "чинят" на web фильтре. Обвалился весь web трафик кроме yandex.Причем остальные порты работают на ура, пришлось поднимать vpn и проксю через работу и зеленую точку. По тел. поддержки подтверждаю возможную проблему и обещают в течении 4!!!! дней ее решить. БЯДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже остался без интернета на выходных, вчера пропал линк, приняли заявку сказали в течении 3 дней, рабочих или нет не понял? переключился называется на etth, сидел до этого на адсл и в ус не дул, вообще не помню такого что бы не было интернета на адсл, последние 2 года точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь слышал про провайдера "Энфорта"? говорят, вроде они в Шпаковке инет дают?

Ну, судя по информации на их сайте:

1. Для организаций с небольшой численностью.

2. В Шпаковке нет, только в Ставрополе.

3. Скорость до 2 Мб/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь слышал про провайдера "Энфорта"? говорят, вроде они в Шпаковке инет дают?

Давал через их сайт заявку - ни ответа, ни привета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, нужен статический IP, где можно подключить это? в личном кабинете не нашел.

и по тарифам че скажете, какой сейчас актуальный на 10Мбит? (больше линия не позволяет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0