0
bg13

С Праздником Победы !

Рекомендуемые сообщения

С днем Победы!!! Парад замечательный! 

У нас во дворе военные песни поют студенты аграрного университета. Хорошо так... молодцы организаторы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжественный парад на Красной Площади в честь 70-летия Великой Победы транслировали по немецкому государственному ТВ-каналу "Phoenix" (ARD/ZDF).

От начала и до конца.

Без единого негативного комментария.

 

P.S. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

Не забудем миллионы погибших, отдавших за нас свою жизнь. Каждый день войны за нас умирало около 19 000 человек. Вечная им память!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть запись парада, а то пришлось в город выходить во время трансляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не запускается(

нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг звонил после парада, сказал в Питере парад был просто класс. У нас кстати тоже очень было круто, я аж прослезился когда т -34 выехал, дед танкистом был.

я тоже сейчас была в Севастополе на параде, разревелась, когда шествие ветеранов было,всё-таки они крутые. И их еще довольно много здесь, даже по всяким полкам, родам войск, категориям распределили, думаю, многие специально приехали.

Зачем только их заставлять идти самим, когда можно было на военной технике, вместо  девчонок мелких везти?

тут вообще очень эмоционально прошло, город-то исторически военный, да и недавно сами "с войны". я под большим впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы. Удивила их строевая подготовка.

подразделение почетной охраны... заведомо парадные войска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас была в Севастополе на параде, разревелась, когда шествие ветеранов было,всё-таки они крутые. И их еще довольно много здесь, даже по всяким полкам, родам войск, категориям распределили, думаю, многие специально приехали.

Зачем только их заставлять идти самим, когда можно было на военной технике, вместо  девчонок мелких везти?

тут вообще очень эмоционально прошло, город-то исторически военный, да и недавно сами "с войны". я под большим впечатлением.

да в таких городах вообще круто очень все проходит. С праздником Всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дозаправка в воздухе - это круто...и белый лебедь всегда хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником, товарищи! Слава и вечная память победителям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подразделение почетной охраны... заведомо парадные войска...

так от нас участвовали парадные расчеты, а не абы кто. Не то что диагональ, шеренгу не очень то и держали. 

Строевая подготовка, муштра то бишь, признак дисциплины, если чё. Наверное и нашим бы поменьше надо дачи сердюковские окучивать...

Не заострял на них как то внимание, но однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ессентуках была демонстрация. Самая настоящая, как в старые добрые времена. Колонны от предприятий, транспаранты, портреты, шарики, трибуна с матюкальником. Я аж засмотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салют нормальный. но думал, будет круче. что за коллапс на комсомольской, жуть!

с Днём Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году не реально много людей везде было, потиснуться сквозь поток просто не возможно было в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0