0
bg13

С Праздником Победы !

Рекомендуемые сообщения

Встречали праздник в Турции, когда аниматоры включили великую песню "День победы" - все встали от мала до велика и пели вместе с Лещенко.

Тухманову за этот шедевр надо памятник поставить.

К сожалению получилось снять только маленький кусочек:

https://youtu.be/BGh7z4fjP1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Москве, надо думать, еще круче был )

ничего, что Волгоград больше Ставрополя немногим больше, чем  в 2 раза? У них, надо думать, финансирование другое.

а ниче, что Волгоград, это Сталинград- особый город и особая история в Великой Отечественной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Москве, надо думать, еще круче был )

ничего, что Волгоград больше Ставрополя немногим больше, чем  в 2 раза? У них, надо думать, финансирование другое.

А ничего что Волгоград сейчас наааамногго беднее чем Ставрополь? Может Вы не вкурсе, так довожу до Вашего сведения, что буквально 2 года назад Волгоград чуть было не признали городом-банкротом (во времена правления предыдущего губера), и только после того как Путин снял губера и поставил другого город чуть чуть легче стал "дышать". инфа из достоверного и надёжного источника имеющем прямое отношение к власти города Волгограда.  

что касается салюта, думаю глупо сравнивать салюты в городах по их размерам да и финансирование городов не зависит от их размера - уверяю Вас, думаю г.Грозный по меньше Става, однако не удивлюсь если там шмаляли пуще нашего. 

 

з.ы Астрахань тоже как бы почти в 2 раза больше Става, однако салют был на мой взгялд такой же как и у нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниче, что Волгоград, это Сталинград- особый город и особая история в Великой Отечественной?

Факт - упрямая штука, с данным высказыванием невозможно спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего, что Волгоград больше Ставрополя немногим больше, чем  в 2 раза? У них, надо думать, финансирование другое.

немногим? длина волгограда 90км))) вокруг ставрополя 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в Волгограде все 1 длинная главная улица вдоль Волги))...это - не город на холмах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в Волгограде все 1 длинная главная улица вдоль Волги))...это - не город на холмах)

ну и людей почти полторамиллиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что Волгоград сейчас наааамногго беднее чем Ставрополь?

Так и есть, вот инфа от 5 мая:

 

Волгоград, Липецк, Пенза, Саратов и Ярославль признаны наиболее бедными городами России. Наименьший процент бедняков фиксируется в Грозном и Красноярске.

 

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/05/05/1395426.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, вот инфа от 5 мая:

 

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2015/05/05/1395426.html

туда ещё Астрахань забыли написать. хотя когда я был мелкий, в 90-е помню Волгоград был круче Става, как то мощнее что ли, промышленность ещё шпарила там. а сейчас, от заводов одни руины, а то что осталось на последнем вздохе работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда ещё Астрахань забыли написать. хотя когда я был мелкий, в 90-е помню Волгоград был круче Става, как то мощнее что ли, промышленность ещё шпарила там. а сейчас, от заводов одни руины, а то что осталось на последнем вздохе работает. 

Мне вообще Астрахань не нравится (два брата двоюродных там живут), как по мне: грязный город. Или даже хз как сказать, есть конечно нормальные места, но когда я прошелся пешком от центрального автовокзала/ЖД до конца города (трасса на Тумак), впечатление о городе было удручающее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что Волгоград сейчас наааамногго беднее чем Ставрополь? Может Вы не вкурсе, так довожу до Вашего сведения, что буквально 2 года назад Волгоград чуть было не признали городом-банкротом (во времена правления предыдущего губера), и только после того как Путин снял губера и поставил другого город чуть чуть легче стал "дышать". инфа из достоверного и надёжного источника имеющем прямое отношение к власти города Волгограда.  

что касается салюта, думаю глупо сравнивать салюты в городах по их размерам да и финансирование городов не зависит от их размера - уверяю Вас, думаю г.Грозный по меньше Става, однако не удивлюсь если там шмаляли пуще нашего. 

 

з.ы Астрахань тоже как бы почти в 2 раза больше Става, однако салют был на мой взгялд такой же как и у нас. 

зависит финансирование от населения, ну и по размерам, естественно, тоже. 

Но самое главное - это Сталинград. Это самый героический город всей Второй Мировой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ленинград?

 

везде свои подвиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские сми о победе ссср над Гитлером. Они считают вклад ссср большим, чем местные либерасты.

И фото в вашингтон пост из Ставрополя! Круто)

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-09/Washigton-Post-Zapadu-povezlo-chto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские сми о победе ссср над Гитлером. Они считают вклад ссср большим, чем местные либерасты.

И фото в вашингтон пост из Ставрополя! Круто)

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-09/Washigton-Post-Zapadu-povezlo-chto

Что-то полюбился америкосам Ставрополь, глядишь и правда тут министерство обороны захотят открыть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то полюбился америкосам Ставрополь, глядишь и правда тут министерство обороны захотят открыть ))

Уже, под прикрытием Мака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то полюбился америкосам Ставрополь, глядишь и правда тут министерство обороны захотят открыть ))

Нах нам пендосы.

Си Цзиньпин наш президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буйный праздновед.  Васнасовец разбушевалсо.  (по-моему, где-то в Казахстане)

UL0Wf7jTzvk.jpg-600x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минкультуры Латвии не понимает, почему молодежь празднует День Победы

23:2111.05.2015 (обновлено: 23:38 11.05.2015)6083503563170
По словам Даце Мелбарде, молодежь с большим уважением относится к российским символам, чем к латвийским. В праздничных мероприятиях 8-го и 9-го мая на площади Победы у монумента Воинам-Освободителям в Риге приняли участие 220 тысяч человек. Всего в Риге проживают 700 тысяч человек.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150511/1063926100.html#ixzz3a2cWT3Zx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0