0
Морж

Повесть о Тупых Мамашах(как я сбил ребенка)

Рекомендуемые сообщения

я так понял на моржа по личным причудам гонят, по факту то не сильно виноват разве что  в том навыков мало а он раслабился на вело дорожке хотя знает ситуацию что народ все равно ходит там и детей около парка море 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё видео предполагаемого места, где сбили ребёнка.

если из-за угла, то среагировать быстро очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пч не парк. А лисапедист взрослый мудак, не наживший мозгов. Катайтесь по обочине, там у вас шансы выжить так же малы.

 

Май лайф, май рулес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг мне на ваш лайф

 

Разумеется, именно поэтому вы прочитали эту тему и тут отписались, потому что вам все равно, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедистов СОГНАЛИ на велодорожку, ограничили свободу, они не должны лезть ни на дорогу ни на тротуар, только на этой хреновой велодорожке, по которой велосипед едет труднее чем по асфальту. Хоть тут оставьте их в покое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедистов СОГНАЛИ на велодорожку, ограничили свободу, они не должны лезть ни на дорогу ни на тротуар, только на этой хреновой велодорожке, по которой велосипед едет труднее чем по асфальту. Хоть тут оставьте их в покое!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати продолжу по конец истории дружок. Подошедший папаша разбил тебе морду при полицейских, ты был задержан и опрошен дознавателем, велосипеды изьяты.

Так что тут звизду в лапти одевать не надо.

А, чеж никто минусов не накидал, когда я палюционеров выше крыл, что ж они собаки все на тормозах спустили?! Я оказался не прав и ооочень рад этому!!! Значит полиция работает все-таки! Это очень хорошо. Я б тоже еблицо гаду разбил-бы и лисапэд на з/ч... Хотя вроде как и сочувствую ТС. Смешанные чувства... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё видео предполагаемого места, где сбили ребёнка.

если из-за угла, то среагировать быстро очень трудно.

там нарисован ПП. морж ехал 20!!!км/ч и даже не скинул скорость мотивируя тем, что дете маленького роста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чеж никто минусов не накидал, когда я палюционеров выше крыл, что ж они собаки все на тормозах спустили?! Я оказался не прав и ооочень рад этому!!! Значит полиция работает все-таки! Это очень хорошо. Я б тоже еблицо гаду разбил-бы и лисапэд на з/ч...

это по моему другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нарисован ПП. морж ехал 20!!!км/ч и даже не скинул скорость мотивируя тем, что дете маленького роста!

Моржа лично не знаю, предположил что дитё выскочил из-за угла магазина/остановки по велодорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чеж никто минусов не накидал, когда я палюционеров выше крыл, что ж они собаки все на тормозах спустили?! Я оказался не прав и ооочень рад этому!!! Значит полиция работает все-таки! Это очень хорошо. Я б тоже еблицо гаду разбил-бы и лисапэд на з/ч... Хотя вроде как и сочувствую ТС. Смешанные чувства... :wacko:

читайте пожалуйста между строк, это была фантазия автора  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, тут  попутал место. На велодорожке недалеко от Салюта. Людей не хило. Но папаша ему фэйс попортил. Чуть позже но в самом парке тоже был инцидент велосипед -ребенок. Ребенка скорая увезла Этого тоже увезла скорая

 

 

9 тое мая, около 13.30 дня. Я спокойной ехал на велосипеде, по специально отведенной велосипедной дорожке. Ехал спокойно, не быстро и не медленно на хорошем велосипеде, к слову велосипедист я никудышный (когда приезжаю в Став, тогда и катаюсь). Еду километров 20 около Салюта есть такой ларек- остановка ,там дорожка делает изгиб. И вот на 2 ром повороте ВНЕЗАПНО прямо из-за угла выскакивает дите лет 4-5 не более, я еле успеваю среагировать, в результате  ударяю ему коленкой прямо в голову, от чего он отлетает и шмякается прямо головой о покрытие. Я останавливаюсь, сердце ушло в пятки, время - замедлялось. Ничего не понимая, смотрю, ребенок лежит на дорожке кидаю велик бегу к нему, вроде дышит, глаза открыты, но не плачет. И тут ко мне подлетает мамаша, которая шла чуть по одаль и втыкала в телефон ( она сразу даже не увидела). Начала крыть меня матом, угрожать мне, самое удивительное, что на ребенка даже не смотрит! Типа куда летишь урод, чмо, слепой дебил, купи себе очки и куча нехорошего. Начали подтягиваться другие мамаши и граждане, гуляющие по дорожке, ополчились на меня! ТЫ куда носишься! тут дети! Выкрикивали лозунги, А я стою, словно в тумане, не могу и слова выдавить, смотрю на ребенка, он уже начал плакать, маманя его подхватила, глаз у него залило кровью. Потом подошли прохожие с пешеходки и.. и начали меня хвалить! говорить наконец-то! красава! дави этих баранов! Мамаша уже переходя на истерику начинает звонить мужу, то был  с друзьями не далеко. Потом вызвала полицию( нет что-бы скорую). Я просто стою и вообще не понимаю( как туман, как оглушение). Через минуту или через 10(даже не знаю) подходит папаня, и.. и тут я резко прихожу в себя.. Он смотрит на меня и.. и ничего сказать не может. И тут он начинает спускать палкана на жену -Типа ты че полоумная дура сына решила убить мразина? и все в этом духе.. Я предложил мамашам начать гулять по проезжей части - там еще шире чем на вело дорожке, в оправдание они говорят - это не только для вас сделано. Подошла полиция из оцепления, я объяснил, в чем дело и как все было. На что они попросили быть аккуратней а тупую мамашу предупредили. 

Итог Я разбитый поехал дальше, пожав руку мужу(который извинился - респект мужику).Посоветовал ребенка срочно в больницу. Что с ТП маманей и кучей тех дебилок, что гуляют по вело дорожкам - даже не знаю.. Рак мозга не иначе(( Жалко очень ребенка! но надеюсь все будет хорошо... 

Морж, признавайся, так было?! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морж, признавайся, так было?! :spiteful:

и быдло с самым большим количеством говна сразу заминусило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моржа лично не знаю, предположил что дитё выскочил из-за угла магазина/остановки по велодорожке.

морж не комментирует. но всё равно он виноват. так или иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явный пример разжижения мозга

смысле? ты пешика на дороге собьёшь, пьяного, трезвово, идущего на красный и не по ПП- ты по умолчанию виноват будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысле? ты пешика на дороге собьёшь, пьяного, трезвово, идущего на красный и не по ПП- ты по умолчанию виноват будешь

нет, законы уже переписали давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, законы уже переписали давно

серьезно?! тоесть ты собьешт пешика вне ПП и тебе совершенненько ничегошеньки не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?! тоесть ты собьешт пешика вне ПП и тебе совершенненько ничегошеньки не будет?

если ты сможешь доказать что не специально за ним по дороге гонялся, то да. с пешика еще можно и компенсацию на ремонт машины требовать. моральные качели сейчас неберем на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё видео предполагаемого места, где сбили ребёнка.

если из-за угла, то среагировать быстро очень трудно.

закрытые повороты, автомобилисты знают что на них надо притормаживать, велосипедисты еще нет, но в конечном итоге и их если не правила то жизнь научит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты сможешь доказать что не специально за ним по дороге гонялся, то да. с пешика еще можно и компенсацию на ремонт машины требовать. моральные качели сейчас неберем на рассмотрение

а как на практике всё происходит?

и всё равно- возвращаясь к истории моржа- считаю его виновным т.к.

  • ехал с высокой скоростью
  • писал что ребенка не увидел т.к. тот мал ростом
  • находясь на дороге, пусть и велосипедной, надо быть предельно внимательным, особенно когда знаешь, что мамаши с детьми там любят погулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0