0
БаРаГоЗ

Отходнячек?

Рекомендуемые сообщения

Вообще не пил на 9 мая. Хотя нет, в ночь с 8 на 9ое в гостях выпили по бокалу вина за победу.

9 ночью глянул салют. Воздух в центре был пропитан перегаром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра из окна смотрели как самолеты пролетают прям над домами в сторону красной площади на парад, потом поехали на вднх смотреть и лазить по военной технике, сын был даволен, поехали покушали потом потом поехали на воробьевы горы смотреть салют, было желание по приезду домой выпить боевые сто грамм, но приехали домой где-то в половину первого ночи, и уже как бы и не до ста грамм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 до 16.00 жарили у друзей шашлык. Потом поехали домой смотреть военные фильмы. На салют только вот не пошли, а так хотелось посмотреть, говорят самый крупный был за всю историю Ставрополя.

хорошо что не попал, говно а не салют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё вам не так и всё вам не то

не, ну правда салют говенный. никакой драматургии. тупо пуляли, причем первые 4 минуты просто по 5 выстрелов в полминуты, что бы подлинее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну правда салют говенный. никакой драматургии. тупо пуляли, причем первые 4 минуты просто по 5 выстрелов в полминуты, что бы подлинее было

ты просто стар)))) первыми выстрелами настраивали пушки. как я поняла было новое оборудование. не пристреляли еще. 

ну согласись в детстве и юношестве восторгов по поводу феййерверков было намного больше и эмоции ярче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто стар)))) первыми выстрелами настраивали пушки. как я поняла было новое оборудование. не пристреляли еще. 

ну согласись в детстве и юношестве восторгов по поводу феййерверков было намного больше и эмоции ярче))

пушки настраивают заранее, дня за два. а не в час салюта. это во первых. во вторых пушки (настоящие) там лишь для шума. пусковые для ракет и так готовы и настроены. их люди обученные заранее выставляют.тем более что место пристреляное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пушки настраивают заранее, дня за два. а не в час салюта. это во первых. во вторых пушки (настоящие) там лишь для шума. пусковые для ракет и так готовы и настроены. их люди обученные заранее выставляют.тем более что место пристреляное

место пристрелянное- да. а вот пушки пусковые сказали новые. не новые старые а новые новые. но спорить не буду- зачто купила за то и продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам людей на билайновском концерте покруче был салют. Мне и этот понравился, но первые минуты 4 и вправду подрасстроили...

Отходняка не было, т.к. не пью совсем. Ни на праздники чуть чуть, ни на дни рождения, да и на свадьбе у себя не пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА! Самый шикарный салют за всю историю Ставропольских салютов )

 

О_о почему тебя смущает, что кто-то не ужрался и что у кого-то сегодня нет отходнячка?

Много пьяных было. Но я уже понял они все не с ббс.

А что у нас за новая мода ники менять?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много пьяных было. Но я уже понял они все не с ббс.

А что у нас за новая мода ники менять?)))

трезвые поедут на своем авто- такси не будут вызывать) кстати твой номер не алё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели парад, Вертолеты понаблюдали с балкона, муж даже сфоткал, оказалось очень близко, самолеты увы прошли далеко. Вместо прогулки с детьми пришлось гулять вдвоем, так как дочь пошла гулять с подругой, а сын накануне растянул связки, ходить не мог, сидел дома . Находились пешком, пока гуляли съели чебуреки с пивом.

А вечером салют с балкона. Отлично было видно тот, что с Воробьевых гор, еще четыре похуже.

А вот десятого уже шашлычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парад по телеку и планшету смотрела, потом толпой на дачу на шашлык))) а потом на салют, количество людей в центре оч удивило, никада такого в Ставе не видела))))

Пысы: отходняков нет - не пила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скушная у тебя жисть какая-то. Без отходнячка совсем не то  8)

та не... скучно, что в баню пошел только после того как соседка ушла... распаренная! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трезвые поедут на своем авто- такси не будут вызывать) кстати твой номер не алё

Не успевали((( Но все равно больше половины заказов обработали.

Вообще планируется прием заказов в автоматическом режиме. Т.е. будет голосовое меню, так будет быстрее и надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успевали((( Но все равно больше половины заказов обработали.

Вообще планируется прием заказов в автоматическом режиме. Т.е. будет голосовое меню, так будет быстрее и надежнее.

так тел у тя какой щяс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тел у тя какой щяс

А, ты про мобилу))) Я думал ты про Vtaxi 99-89-79 )))))

Ща тебе наберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад по телеку посмотрели, вечером в центр поехали. Чуть на площади, остальное, до салюта, на солдате. Без алкоголя, без ленточек. В час ночи добрались до дома. В три часа ночи на неразмалеванной машине, тоже без ленточек ехал в Ростов, думая, что вместо всех этих мероприятий лучше бы дома праздничный концерт по телеку посмотрел бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то все у всех вас скучновато проходило... То ли дело у меня - совпало с новосельем у товарища,выпили шесть литров пива почти вдвоем,пели песен под гитару,в девять встретился с семьей другого товарища,хлебнули еще по литру пива,поехали на салют на маршрутке,все культурно,без перегара...

Обратно на 9 троллейбусе,пели на весь троллейбус песни военных лет всю дорогу,пол троллейбуса женщин захотели за меня замуж... Вовремя сбежал...

Проснулся в 12 дня,никаких отходнячков,сел за руль,поехал по работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0