0
JOKER

Где купить нормальный шмот и обувь недорого?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот смотрю я на наше население и неверю хоть убейте что все поголовно найки и адидасы покупают в спортмастере) где то же берут) кто знает где купить ветровку/кроссовки например неплохие по качеству пусть подделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот смотрю я на наше население и неверю хоть убейте что все поголовно найки и адидасы покупают в спортмастере) где то же берут) кто знает где купить ветровку/кроссовки например неплохие по качеству пусть подделки?

Примерно раз в три-четыре неделе с супругой забегаем в дисконт адидас и иногда нарываемся на ооооочень хорошие акции. Это касаемо спорт одежды, а так только OZ moll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот смотрю я на наше население и неверю хоть убейте что все поголовно найки и адидасы покупают в спортмастере) где то же берут) кто знает где купить ветровку/кроссовки например неплохие по качеству пусть подделки?

на рынке) а так то в адидасе скидки бывают и прям огромные. подружака купила кросовки за 700р, те которые почти 4 рубля в сезон стоили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно раз в три-четыре неделе с супругой забегаем в дисконт адидас и иногда нарываемся на ооооочень хорошие акции. Это касаемо спорт одежды, а так только OZ moll.

что есть OZ Moll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу кроссовок. тут есть пользователь s-sport. так вот у него хорошие кроссовки. и довольно таки недорого. а ббсникам еще и скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рынке) а так то в адидасе скидки бывают и прям огромные. подружака купила кросовки за 700р, те которые почти 4 рубля в сезон стоили)

На каком? смотрел в турецкой ярмарке, там качество ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком? смотрел в турецкой ярмарке, там качество ужасное.

фих его знает на каком) я на рынках стопиццот лет не была. многие в инет-магазинах заказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фих его знает на каком) я на рынках стопиццот лет не была. многие в инет-магазинах заказывают

уж очень опасно с моими размерами в инете брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть неплохой магазин Manbition в ТЦ Космос. там достойные мужские вещи.  не супердешево, не рынок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж очень опасно с моими размерами в инете брать)

речь то не про китай

а в с-спорт съезди. погляди. на 45 вродещас магаз в районе космоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь то не про китай

а в с-спорт съезди. погляди. на 45 вродещас магаз в районе космоса.

приму к свединию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OZ Moll в Краснодаре самое подходящее место. Там есть одежда более менее красивая по отличным ценам. У нас бывает есть похожее, но зачастую стоит в 2-4 раза дороже.

Качество, конечно, не айс у этих вещей. Но я, например, не понимаю зачем носить одни и те же вещи более года. 

Пару раз в год как минимум стабильно катаем с женой туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чем тебе говорят:

http://www.opt-sport.com

кстати у меня асиксы PATRIOT 7 дешевенькие- щас они 2600, тогда в старте стояли 3200. таскаю их ужо 5 лет. сносу им нету! адидас купленый в том году в дисконт адидас за что-то около 3000 изорвался весь за первое же лето, учитывая что в кроссовках я ходила нечасто и только по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у меня асиксы PATRIOT 7 дешевенькие- щас они 2600, тогда в старте стояли 3200. таскаю их ужо 5 лет. сносу им нету! адидас купленый в том году в дисконт адидас за что-то около 3000 изорвался весь за первое же лето, учитывая что в кроссовках я ходила нечасто и только по городу

Потому что это асикс )

Хотя они и не сделаны чтобы их носить более 3ех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар

Дисконт Адидас на Стасова, я бы не сказал что там цены дешёвые, но выбрать есть из чего и то в основном прошлосезонье(но для меня это ваще не критично). А так цены примерно одинаковые как в Озмоле, Сбс, Красной и Галерее. Ездить и смотреть надо, прежде чем покупать, маркетинг дело тонкое, особенно во всяких дисконтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе обувь только в Ламоде покупаю, там на мою 45-ю лыжню всегда есть нормальные варианты. Так как в оффе часто проблемы, не могу найти на мой размер обувь, которая мне нравиться.

По качеству ни когда претензий не было, последний раз брал ботинки Patrol, так вообще супер))

 

Доставка курьером прямо домой (бесплатная), 15 минут на примерку дается. Можно заказать 2-3 вида обуви, померять и купить только который понравится.

Доставка у меня быстрее недели - полторы не выходило. Но не критично. Думаю для Ставрополя быстрее будет.

 

Постоянно распродажи и скидки. Частенько можно на 1000-1500 дешевле урвать, чем у конкурентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе обувь только в Ламоде покупаю, там на мою 45-ю лыжню всегда есть нормальные варианты. Так как в оффе часто проблемы, не могу найти на мой размер обувь, которая мне нравиться.

По качеству ни когда претензий не было, последний раз брал ботинки Patrol, так вообще супер))

 

Доставка курьером прямо домой (бесплатная), 15 минут на примерку дается. Можно заказать 2-3 вида обуви, померять и купить только который понравится.

Доставка у меня быстрее недели - полторы не выходило. Но не критично. Думаю для Ставрополя быстрее будет.

 

Постоянно распродажи и скидки. Частенько можно на 1000-1500 дешевле урвать, чем у конкурентов.

Что такое Патрол? Ни разу не слыщал, наверное какой нибудь бренд типа Абибас?  И что хорошего по нормальной цене можно взять на Ламоде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Патрол? Ни разу не слыщал, наверное какой нибудь бренд типа Абибас?  И что хорошего по нормальной цене можно взять на Ламоде? 

Абибас не носил, так что ни чего сказать не могу)

Примерно такие покупал зимой (сейчас меньше моделей, лето почти)): http://www.lamoda.ru/p/pa050amdiv28/shoes-patrol-botinki/

Бренд наш, но как обычно производство в Китае.

 

В 1992 году в России была основана компания, которая выкупила наименование Patrol и начала производить собственную обувь в спортивном и повседневном стиле. За 20 лет существования бренд Patrol стал известен не только в России, но и в европейских странах. Этой же компании принадлежат торговые марки Cornado (стильная мужская обувь) и EvaMayer (качественная и красивая женская линейка на все сезоны).

Patrol выпускает обувь, объединяя ее в ряд основных линеек:

  • Patrol
  • Dicarra
  • Cornado
  • Eva Mayer
  • Amazonga

 

Что хорошего и по нормальной цене можно купить в Ламоде сказать именно вам, не могу (может вам обычные шлепанцы за 300 руб нравятся), я не мониторил почти 2 мильена товара и 1 000 брендов, представленных на сайте. Так что, сами смотрите!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисконт Адидас на Стасова, я бы не сказал что там цены дешёвые, но выбрать есть из чего и то в основном прошлосезонье(но для меня это ваще не критично). А так цены примерно одинаковые как в Озмоле, Сбс, Красной и Галерее. Ездить и смотреть надо, прежде чем покупать, маркетинг дело тонкое, особенно во всяких дисконтах.

Адик имелся ввиду наш ставропольский. Все остальное Краснодар, сбс, красная площадь не нравятся, в oze самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0