0
МобиДик

Нарушение закона о рекламе ростовщика на ббс

  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли ростовщики на ББС?

    • Да
      9
    • Нет
      61


Рекомендуемые сообщения

Какая нах реклама?! Ты о чем?!

 

  Это почти как такси навозов.  Когда человеку срочно нужно такси. он просто вспомнит простой телефон с кучкой говна рядом. 

 

Всем пох на эти микрозаймы. Никто из борды я думаю ими не пользуется.

Я вообще не представляю кто там берет займы, если с теми критериями можно легко получить кредитку с льготным периодом. Которая намного дешевле обойдется.

   

  НУ конечно, кто еще себя признает лохомЪ?  В сытые годы было полно, просьб дать в долг денег. Могу перечислить ники пользователей. 
До получки может быть нужно любому. Целевая аудитория как раз ббс.  Увидел айфон за 15 тыров и сразу купил.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если никто не берет, то почему они на каждом углу?

Я не думаю что требования такие же у них как у Den_21. Единственные возможные по мне там клиенты с запятноной КИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что требования такие же у них как у Den_21. Единственные возможные по мне там клиенты с запятноной КИ

 

Продажа диагностических карт(техосмотра)

Для заказа писать в ЛС либо по телефону 46-04-78

 

  НУ вот один чувак барыжит техосмотром. ему выгодно  спорить везде так как это его реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что требования такие же у них как у Den_21. Единственные возможные по мне там клиенты с запятноной КИ

есть требования еще хуже чем у него, ты не до оцениваешь то кол-во долба..в  проживающих в нашей стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  НУ вот один чувак барыжит техосмотром. ему выгодно  спорить везде так как это его реклама.

В данной теме я точно не для своей рекламы пишу, больше половины борды и так знает что я ими торгую.

 

есть требования еще хуже чем у него, ты не до оцениваешь то кол-во долба..в  проживающих в нашей стране

Возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МобиДик, чего хотите Вы добиться? Всеобщего осуждения, убирание рекламы, справедливости, наказания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проценты, репутация, уголовные дела, гражданские иски, какие-то ларьки, голые мужики в одноклассниках. Тема агонь канеш.

Практически готовая рыба для рэпа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме я точно не для своей рекламы пишу, больше половины борды и так знает что я ими торгую.

 

Возможно...

 

       Прямого умысла в этом может не быть. Зависимость может быть как у собаки павлова. Ну то есть обрамыч нахамил, пользователю пользователь обозвал его ростовщиков. Обрамыч получил положительные эмоции от рекламы своего пизнеса. Результат у обрамыча закрепилась модель поведения, нахамил, получил бесплатную рекламу.  ВЕдь сейчас по сути обрамыч не опровергает мои слова а открыто рекламирует свои бизнес. 

  То же самое и с тобой. Если тебя все знают нафига, у тебя в подписи реклама. Потому, что у тебя есть обратная связь.  Просмотры твой рекламы конвертируються в клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МобиДик, чего хотите Вы добиться? Всеобщего осуждения, убирание рекламы, справедливости, наказания?

 

  just for lulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что требования такие же у них как у Den_21. Единственные возможные по мне там клиенты с запятноной КИ

   

Ты думаешь обрамыч раздает деньги бомжам и не может глянуть кредитную историю?

  Ключевое слово быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь обрамыч раздает деньги бомжам и не может глянуть кредитную историю?

  Ключевое слово быстро. 

У сбера есть моментальные кредитки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сбера есть моментальные кредитки. 

 

  А понял. Теоретически он есть. Но очень многие бибэсники уже исчерпали этот ресурс. Ну то есть у них уже есть кредитка.

С выбранным лимитом.  Кредитная история еще хорошая. Ну или сбер порезал размеры кредита. А деньги нужны по зарез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МобиДик, чего хотите Вы добиться? Всеобщего осуждения, убирание рекламы, справедливости, наказания?

 

Даешь каждому ростовщику по Раскольникову!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  НУ вот один чувак барыжит техХХХХХ. ему выгодно  спорить везде так как это его реклама.

 

Так вот вы для чего все здесь! Раскрутиться и барыжить! Может мне тоже начать... раскрутка позволяет уже, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вы для чего все здесь! Раскрутиться и барыжить! Может мне тоже начать... раскрутка позволяет уже, или нет?

Не все корыстные.

Тут есть мизантропы, которые делают это бесплатно, так сказать, для души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически готовая рыба для рэпа :)

У Ноггано и Крестной Семьи есть уже такая песня. "Жульбаны" называется. Всё придумали до нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще думаю. Значит техосмотр пол борды покупает, а кредиты до получки никто не берет...

все ни темы, ни подписи у меня нет. Успокойтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активней-активней, жалобу писать надо на меня обязательно!

Как раз еще тролль подтянулся, скоро все соберутся.

 

p.s. И мне кажется по стилистике, построению фраз, юрид.безграмотности и скудности и повторению эпитетов (именно этих двух, в мой адрес), а также виртуозности владения Гуглом, я догадываюсь, кто такой МобиДик.(и это не Шило).

 

Единственное, что не укладывается в эту цепочку, этот человек не должен был спорить с Лакки в теме про вокзал.

А по итогам темы, я так и не понял Абрамыч когонибудь засудил уже за завние ростовщика, или он напрасно кряхтит и его можно по праву звать ростовщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь каждому ростовщику по Раскольникову!!!

Гыыы...

Это они когда бастовать начнут, это буит их главным требованием.  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не суди, да не судим будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я на вашей машине бесплатно полгода покатаюсь?

у вас нет машины, но она вам очень нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте просьбу внимательно, я хочу покататься на вашей машине полгода бесплатно. Есть у меня, или нет, что, и для чего, к делу не относится.

Был призыв стать милосердными, а не к демагогии.

хоти дальше, но в таком случае ты не нуждающийся, попрошайничать конечно ни кто тебе не запретит)

 

ну и воспользуйтесь своим же советом читать внимательно, призыв был быть милосердным к нуждающимся

 

 

дать в займы безо всяких там процентов или вообще толику посильную безвозмездно нуждающемуся  вот это совсем другое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за хамство?

И что за бредовые выводы? Вас кто-то просил делать экспертную оценку моей нужды? Вы готовы предоставить мне автомобиль на полгода бесплатно? Отвечайте конкретно, да, или нет, и заткнитесь, остальное Вас не касается.

хамло пытается уличить в хамстве других?)) оригинальненько, а так старался выглядеть интеллигентненько а чуть сковырни и полилась гниль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0