9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

хз, но в вк предлагают установить приложение альфастрахования и получить осаго в подарок)

бред конечно, но можете проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, но в вк предлагают установить приложение альфастрахования и получить осаго в подарок)

бред конечно, но можете проверить)

я думаю осаго к каско в подарок идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал седня. В вск заполнил заяву сказали в пятницу отдадут страховку после осмотра авто:(

ХЗ, может мой авто не смотрели потому что год 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, но в вк предлагают установить приложение альфастрахования и получить осаго в подарок)

бред конечно, но можете проверить)

Да блеф имхо, и замануха. Типа: "вк? какой вк?"

А вот тут мы такого не говорили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховую лучше обратиться заблаговременно или уже после окончания действующего полиса ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховую лучше обратиться заблаговременно или уже после окончания действующего полиса ОСАГО?

заблаговременно. Если даже будут тебе его делать раньше окончания срока старого, то дату проставят другую (по окончанию старого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заблаговременно. Если даже будут тебе его делать раньше окончания срока старого, то дату проставят другую (по окончанию старого)

Расчет производят с учетом обновленного КБМ? (на текущий момент =1, после окончания будет =0,95)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчет производят с учетом обновленного КБМ? (на текущий момент =1, после окончания будет =0,95)

Расчёт производится на дату начала действия заключаемого договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал седня. В вск заполнил заяву сказали в пятницу отдадут страховку после осмотра авто:(

Сказали, что участились случаи мошенничества, когда покупают уже битую телегу, делают страховку, а потом звонят и предъявляют, мол, ударили тачку, гоните бабки. Меня тоже стращали соседи по очереди, что надо будет машину на осмотр предъявлять, но ни при подаче доков, ни при изготовлении полиса на следующий день, ни слова об осмотре не было. Как, впрочем, и о страховании жизни. Страховая ВСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что участились случаи мошенничества, когда покупают уже битую телегу, делают страховку, а потом звонят и предъявляют, мол, ударили тачку, гоните бабки. Меня тоже стращали соседи по очереди, что надо будет машину на осмотр предъявлять, но ни при подаче доков, ни при изготовлении полиса на следующий день, ни слова об осмотре не было. Как, впрочем, и о страховании жизни. Страховая ВСК.

Ну а что такого то, если при страховании показываешь им авто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что такого то, если при страховании показываешь им авто?)

Мне ваще пофиг, хоть я на тот момент уже неделю катал без страховки)) А вот какой-нить скандальный клиент может и в залНПНВпу полезть. Может тачка вообще в другом городе или не на ходу. И, кстати, это требование незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тачка вообще в другом городе или не на ходу.

И при этом имеет действующую диагностическую карту :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, советую заключать договора ОСАГО онлайн, пока лавочку не прикрыли. Потом без ЭЦП такие договора заключаться не будут.

у меня не проходит проверку то и птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом имеет действующую диагностическую карту :) ?

А почему нет, собственно? Диагностическая карта есть? Есть. Тогда идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это требование незаконно.

19. При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства по месту жительства страхователя (по месту нахождения юридического лица), если иное не вытекает из соглашения сторон.

http://www.autoins.ru/ru/osago/zakon/263_novye_pravila/index.wbp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19. При заключении договора обязательного страхования страховщик вправе провести осмотр транспортного средства по месту жительства страхователя (по месту нахождения юридического лица), если иное не вытекает из соглашения сторон.

http://www.autoins.ru/ru/osago/zakon/263_novye_pravila/index.wbp

Как правило, они требуют нахождения ТС у них рядом с офисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально каску с росгосстрахом расторгнуть так чтобы остаток премии забрать? Хто делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в вск. 8:30. Первый на очереди.

upd. Зашел вторым, т.к. ещё до обращения к специалисту нужно заполнить заявление у входа на столе.

На всё ушло 40 минут. Полис выдали сразу. Авто не осматривали. Агрессивный маркетинг присутствовал, но не навязчиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реально каску с росгосстрахом расторгнуть так чтобы остаток премии забрать? Хто делал?

Возвращал деньги по ОСАГО после продажи авто. Страховая Уралсиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал в вск. 8:30. Первый на очереди.

upd. Зашел вторым, т.к. ещё до обращения к специалисту нужно заполнить заявление у входа на столе.

На всё ушло 40 минут. Полис выдали сразу. Авто не осматривали. Агрессивный маркетинг присутствовал, но не навязчиво :)

Вот епт, забыл тебе про заяву сказать. Тем, кто пойдет страховаться в ВСК, как заходите, слева за углом из лотка берете заяву и заполняете. Сэкономит время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот епт, забыл тебе про заяву сказать. Тем, кто пойдет страховаться в ВСК, как заходите, слева за углом из лотка берете заяву и заполняете. Сэкономит время))

+1. И заходите до 9.

Я посчитал что непосредственно у специалиста оформляется заявка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, какого хрена они мне только на следующий день полис выдали? В чем подвох? Знакомому вообще сказали, чтобы через неделю приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, какого хрена они мне только на следующий день полис выдали?

Дают возможность заключить договор с какой-нибудь другой компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9