9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

 

Два уточняющих вопроса по теме:

 

Истерия с самоанальным унижением в очередях закончилась?

 

Собственника выгодно временно прописать в каком-нибудь селе?

 

кроме
  Будённовск 26
  Георгиевск 26
  Ессентуки 26
  Кисловодск 26
  Минеральные Воды 26
  Михайловск Ставропольского края 26
  Невинномысск 26
  Пятигорск 26
  Ставрополь 26

 

Очереди так и остались

У меня с пропиской в Благодарном вышло 5 с копейками вместо 9 или 10 если прописан в Ставе был бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. очередей по меньше стало, особенно после обеда. С утра народу бывает много.Но все же истерика утихает.

2. на 2-3 тыщ дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. очередей по меньше стало, особенно после обеда. С утра народу бывает много.Но все же истерика утихает.

2. на 2-3 тыщ дешевле выйдет.

тут не в деньгах дело, а в том, кому их даешь

это полбеды, что гомосекам, так они себе самотыков уже накупили по самое нимагу, как билл гейтс очень богатые благотворительностью занялись - и все на самотыки для нас теперь.

 

и как подстраховались красиво, с пробивкой номеров полисов по базе, чтоб левак вычислять.

скоро и офисы на стацпостах откроют, и там будут с такими допами впаривать - вот будут ягодки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформил без проволочек

 

упоминать компанию не буду

 

истерия вроде закончилась

очередей в центральном офисе не было.

выдают вальяжно, двух клиентов паралельно не обслуживают

не стесняясь о чем-то сговариваются с клиентами абсолютно вслух "вы мне штуку, а я вам сделаю" (знал бы, что так повернется, слушал бы внимательно, о чем договаривались, теперь остается только гадать)

 

хамить не пытаются никому, просто общий уровень культуры сотрудниц даже не колхозный, а периода развала колхозов - тут горесть посещение общественного туалета типа сортир сменяется радостью по выходу.

 

прикол с осмотром авто для водителей моложе 27 лет и/или авто старше каких-то лет не понял совершенно, но народ засылают взад на завтрашний день "на осмотр", но могут издеваться и так - все ж по закону, могут хоть по цвету авто выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4600 р, альфастрахование, 98 лс, прописка Став, ожидание в очереди 2 часа(

то же в альфе страховал 98 лс, только 5130 получилось или кбм разный или они стали использовать меньшую базовую ставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РГС принимает только свои кбм, некоторые зануляют кбм по тихому

а если у вас был один кбм, потом его занулили, то потом уже ничего не восстановишь - считают по последнему.

 

так у меня стал 0,95 (( теперь к следующему разу обещают 0,9 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне уже тут посоветовали, моя очередь. Если не учитывают КМБ, то вам сюда 

http://autoins.ru/ru/appeal/

писать жалобу в РСА, Бланк есть. Всё просто.

ты опять со всеми хочешь ругаться, искать правду где её нет и не было и тд найти на свою ж приключений?

 

ну зачем, есть как минимум два нормальных пути:

- заработать больше денег и покупать страховку не напрягаясь

- или купить дешево страховку никого при этом не затрагивая

 

оба варианта доступны, а ссориться с кем-то это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем я хочу поругаться? Я не хочу переплачивать за КМБ, который должны учитывать. Мне пришлось это сделать, так как страховщики не продали и не учитывали мой КМБ. На форуме человек объяснил, как вернуть деньги. Я написал, советую это другим. Что я делаю плохого? Только хорошее. Пусть страховщики работают честно, соблюдают требования законодательства. Всё просто. И я ни с кем не ссорился. А про приключения на жопу звучит как угроза, не стоит, Андрей.

я читал эту статью, по которой тебя потом консултировали. Я отлично понимаю твои стремления, но..

Раньше тоже ругался, затягивал эти "водовороты" негативной энергии на себя, недовольства с ними связанные - это глупо, привыкаешь так жить и потом аукнется.

Но у каждого своя жизнь - ради бога, бейтесь, воюйте ради 1-2 тысяч. это так логично..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть классный пример - пойти биться с жкх (как тема была в трепе) и вызвать весь шквал на себя, либо начать контролировать показания и самому выбирать сколько вычесть из месячного платежа.

выбор за каждым. А понятие обмана в этом случае - очень относительное. Когда обманывают людей массово - это называют политикой, когда один - преступлением, ну ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда изменяется КБМ? У меня 0,95 уже более года, если я сейчас застрахую, то КБМ сразу изменят или как? Обидно, что РГС мне сами сбросили КБМ с 0,6 до 0,95 еще пару лет назад. И еще вопрос, КБМ увеличивается в случае аварии если ты виновник или в любом случае, вне зависимости виноват ты или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, КБМ увеличивается в случае аварии если ты виновник или в любом случае, вне зависимости виноват ты или нет?

Странный вопрос. КБМ как раз и учитывает безаварийное вождение. Попал в аварию по своей вине - лишился бонуса (ну или его части) Так что не попадайте в аварии или решайте все на месте, если просто царапнули как ноготком бампер. А то бесят иногда такие, из-за пары-тройки тыщ проезжающим людям головняки доставляют.

 

зы. Не про Вас конкретно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда изменяется КБМ? У меня 0,95 уже более года, если я сейчас застрахую, то КБМ сразу изменят или как? Обидно, что РГС мне сами сбросили КБМ с 0,6 до 0,95 еще пару лет назад. И еще вопрос, КБМ увеличивается в случае аварии если ты виновник или в любом случае, вне зависимости виноват ты или нет?

КБМ сбросили всем. у меня там тоже был 0,6 - машины 4 безаварийно застраховал. так и по сей день.

 

больше 0,95 дают на 3й год по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять со всеми хочешь ругаться, искать правду где её нет и не было и тд найти на свою ж приключений?

ну зачем, есть как минимум два нормальных пути:

- заработать больше денег и покупать страховку не напрягаясь

- или купить дешево страховку никого при этом не затрагивая

оба варианта доступны, а ссориться с кем-то это лишнее.

да зачем ругаться, написал жалобу на сайте, отправил необходимые сканы и ждешь ответа. И смысл есть, ибо если вернут коэф 1, при аварии по твоей вине возрастет цена следующего полиса, и будет обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал эту статью, по которой тебя потом консултировали. Я отлично понимаю твои стремления, но..

Раньше тоже ругался, затягивал эти "водовороты" негативной энергии на себя, недовольства с ними связанные - это глупо, привыкаешь так жить и потом аукнется.

Но у каждого своя жизнь - ради бога, бейтесь, воюйте ради 1-2 тысяч. это так логично..

Скидка накопительная - если в АИС РСА попадёт неправильный КБМ, следующие несколько лет (вплоть до 10, пока не дойдёшь до 0,5) ты будешь лишаться положенной скидки. Базовый тариф тоже вряд ли будет снижаться. Так 1-2 тысячи за 10 лет могут превратиться в 10-20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда изменяется КБМ? У меня 0,95 уже более года, если я сейчас застрахую, то КБМ сразу изменят или как? Обидно, что РГС мне сами сбросили КБМ с 0,6 до 0,95 еще пару лет назад. И еще вопрос, КБМ увеличивается в случае аварии если ты виновник или в любом случае, вне зависимости виноват ты или нет?

Странный вопрос. КБМ как раз и учитывает безаварийное вождение. Попал в аварию по своей вине - лишился бонуса (ну или его части) Так что не попадайте в аварии или решайте все на месте, если просто царапнули как ноготком бампер. А то бесят иногда такие, из-за пары-тройки тыщ проезжающим людям головняки доставляют.

зы. Не про Вас конкретно))

КБМ сбросили всем. у меня там тоже был 0,6 - машины 4 безаварийно застраховал. так и по сей день.

больше 0,95 дают на 3й год по моему.

При заключении первого договора КБМ = 1,00. Если за время действия договора не было выплат по вине страхователя, КБМ уменьшается на 0,05 вплоть до 0,5. Если была 1 выплата, 1,00 увеличится до 1,55, 0,95 до 1,4 и т. д.

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

У меня в АИС РСА до окончания полиса, в котором я был вписан, как допущенный к управлению, было 0,7, по окончанию моего полиса будет 0,65.

Тут можно смотреть на конкретную дату:

http://kaskometr.ru/kbm.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заключении первого договора КБМ = 1,00. Если за время действия договора не было выплат по вине страхователя, КБМ уменьшается на 0,05 вплоть до 0,5. Если была 1 выплата, 1,00 увеличится до 1,55, 0,95 до 1,4 и т. д.

http://www.autoins.ru/ru/help/bonusmalus.wbp

У меня в АИС РСА до окончания полиса, в котором я был вписан, как допущенный к управлению, было 0,7, по окончанию моего полиса будет 0,65.

Тут можно смотреть на конкретную дату:

http://kaskometr.ru/kbm.html

а у меня после ДТП КБМ не слетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает примерный ценник международной страховке (Грин Кард)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает примерный ценник международной страховке (Грин Кард)  

на какой срок? И в какую страну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой срок? И в какую страну?

самый минимальный срок какой ? вообще на дней 15. Страна Италия,ну буду и в Германии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый минимальный срок какой ? вообще на дней 15. Страна Италия,ну буду и в Германии

Если легковая 2060 руб. Должно выйти на 15 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если легковая 2060 руб. Должно выйти на 15 дней

к кому если что обратиться :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9