9 9
Чертовски талантлив!

Где застраховаться по-дешевле?

Рекомендуемые сообщения

по временной регистрации в селе как посчитают страховку? по сниженному коэффициенту?

вроде то смотрят прописку в СТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел продлить в электронном виде, страхуевая - уралсиб. Начал заполнять форму расчёта... Вроде бы всё нормально... Дошли до указания данных диагностической карты... А поля disabled =) Ладно, где наша не пропадала, заполнил данные диагностической карты... Рассчитали... Правда КБМ мой не нашёлся (кстати, кто уже доказывал что не олень и 10 лет безаварийного стажа не равен КБМ 3?)... Дозаполнил полностью форму, уже было стал счастливым обладателем электронного полиса... Но нет, последний шаг перед оплатой и извините, не удалось получить информацию о машине из РСА =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел продлить в электронном виде, страхуевая - уралсиб. Начал заполнять форму расчёта... Вроде бы всё нормально... Дошли до указания данных диагностической карты... А поля disabled =) Ладно, где наша не пропадала, заполнил данные диагностической карты... Рассчитали... Правда КБМ мой не нашёлся (кстати, кто уже доказывал что не олень и 10 лет безаварийного стажа не равен КБМ 3?)... Дозаполнил полностью форму, уже было стал счастливым обладателем электронного полиса... Но нет, последний шаг перед оплатой и извините, не удалось получить информацию о машине из РСА =)

такая же фигня в РГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашивала в Уралсибе про электронный полис. Сказали пока ничего не работает и все равно надо будет к ним идти.

Одно хорошо - быстро все делают, очереди нет почти, считают без допов и кбм все на месте

 

не скоро мы сможем купить полис не выходя из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСК на Мира-Маяковского, без очередей и без допов

а стоимость за ваши лошади сколько вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90-3805

и по прошлогодней карте техосмотра, оставалось дней 10ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90-3805

и по прошлогодней карте техосмотра, оставалось дней 10ть

на счёт техосмотра странно... спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня в РГС

такая же фигня была в ВСК, закрыл форму и зашел по новой. оплатилось.  получил пдф файлик с полисом.  отлично вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в уралсибе на кулакова - 2 года, 105 лошадок - 3850. КБМ-0,65. В 9 приехал, в 9-20 уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не пойму а от какого момента начинает считаться КБМ?

Права с 2009 года, езжу с начала 2011, постоянно делая страховки, но показано на сайте что в предыдущем полисе было кбм 1, сейчас кбм 0,95. Как он уменьшается, в одной и тойже нужно страховать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не пойму а от какого момента начинает считаться КБМ?

Права с 2009 года, езжу с начала 2011, постоянно делая страховки, но показано на сайте что в предыдущем полисе было кбм 1, сейчас кбм 0,95. Как он уменьшается, в одной и тойже нужно страховать?

после дтп кбм повышается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не пойму а от какого момента начинает считаться КБМ?

Права с 2009 года, езжу с начала 2011, постоянно делая страховки, но показано на сайте что в предыдущем полисе было кбм 1, сейчас кбм 0,95. Как он уменьшается, в одной и тойже нужно страховать?

КБМ уменьшается каждый год на 0,05 независимо от страховой и ТС (если не было выплат по вине страхователя) вплоть до 0,5 через 10 лет. Но нужно следить, чтобы страховые вносили данные о действующем полисе в АИС РСА. Иначе следующий полис будет с коэффициентом 1 независимо от всей предыдущей истории.

Попробовать поискать, когда в АИС РСА не внесли правильные данные после 01.01.2013, можно здесь:

http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КБМ уменьшается каждый год на 0,05 независимо от страховой и ТС (если не было выплат по вине страхователя) вплоть до 0,5 через 10 лет. Но нужно следить, чтобы страховые вносили данные о действующем полисе в АИС РСА. Иначе следующий полис будет с коэффициентом 1 независимо от всей предыдущей истории.

Попробовать поискать, когда в АИС РСА не внесли правильные данные после 01.01.2013, можно здесь:

http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

а если я до этого всегда ездил по неограниченным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я до этого всегда ездил по неограниченным?

Для "неограниченных" в АИС РСА вносятся паспортные данные собственника ТС, поэтому при страховании по водительскому удостоверению КБМ = 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, щас  пытался на сайте ргс оформить. но предлагает только с завтрашнего дня выписать. а мне сегодня нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9