0
-EniVinE-

Лето близко...

Рекомендуемые сообщения

...а это значит началось отключение горячей воды!

у кого есть график? на 204 квартале уже началось

babb219a8084.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в экстре кп был график...газовая колонка рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму в аренду ванную комнату. чистую, без посторонних запахов желательно со шторкой. оплата поминутная. без щелей в дверях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газовая колонка рулит)

Не сыпьте соль на рану. Мало того, что отопление отключили, а температура на улице +10, так как раз в это же время отключили горячую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпьте соль на рану. Мало того, что отопление отключили, а температура на улице +10, так как раз в это же время отключили горячую воду.

Патамушто рулит котел-колонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно. а что мешает поставить водонагреватель в доме дешевый и включать его на этот период?

А по хорошему вообще отказаться от услуг центрального отопления и сделать себе индивидуальное.

Я смотрю Вам каждый год проще ныть: "Отопление отключили. Горячую воду отключили. Комуналка 7000р за однушку" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно. а что мешает поставить водонагреватель в доме дешевый и включать его на этот период?

А по хорошему вообще отказаться от услуг центрального отопления и сделать себе индивидуальное.

Я смотрю Вам каждый год проще ныть: "Отопление отключили. Горячую воду отключили. Комуналка 7000р за однушку" и т.п.

существует легенда, что проточный водонагреватель электричества жрет как Оптимус Прайм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где эта карта там?

 

вот интересно. а что мешает поставить водонагреватель в доме дешевый и включать его на этот период?

А по хорошему вообще отказаться от услуг центрального отопления и сделать себе индивидуальное.

Я смотрю Вам каждый год проще ныть: "Отопление отключили. Горячую воду отключили. Комуналка 7000р за однушку" и т.п.

Например то что квартира сьемная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где эта карта там?

 

Например то что квартира сьемная

снимать квартиру за 10к и платить еще комуналку на 4-7тр... Дешевле выйдет ипотеку взять, потом продать ее и получить разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует легенда, что проточный водонагреватель электричества жрет как Оптимус Прайм)))

угу. и на комфорке греть и в тазике купаться... эт называется жмотство. да и реально это легенда, не так много и заплатишь за эти 2 недели(не постоянно то вода греться будет, а пару раз в день...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать квартиру за 10к и платить еще комуналку на 4-7тр... Дешевле выйдет ипотеку взять, потом продать ее и получить разницу...

Ну в 19 ипотеку никто не даст. А снимаем её вдвоем с другом. Так что норм. А в однушке когда жил выходила 9-10 в месяц с коммуналкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует легенда, что проточный водонагреватель электричества жрет как Оптимус Прайм)))

Враки. У меня такой. Купаюсь каждый день. Особо разницы не вижу

 

...а это значит началось отключение горячей воды!

у кого есть график? на 204 квартале уже началось

 

Морозова, уже отключили с 14 по 30. Суки.21век на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так рано то воду отключили? Вот ироды. У нас до сих пор котел включен. Без отопления холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так рано то воду отключили? Вот ироды. У нас до сих пор котел включен. Без отопления холодно.

я ж говорю скоты...

Я один не понимаю для чего это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я один не понимаю для чего это делают?

Профилактические работы на котельных..Ремонтируют насосы и котлы..Я перед армией работал электриком в Теплосети после окончания училища....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушто рулит котел-колонка.

  

вот интересно. а что мешает поставить водонагреватель в доме дешевый и включать его на этот период?

А по хорошему вообще отказаться от услуг центрального отопления и сделать себе индивидуальное.

Я смотрю Вам каждый год проще ныть: "Отопление отключили. Горячую воду отключили. Комуналка 7000р за однушку" и т.п.

В доме нет газа.

Когда была такая возможность, сделали себе на этот период накопительный водонагреватель. Сейчас квартира другая, крутили и так и так, очень сложно накручены трубы с водой, так что пока не придумали. С учетом того, что воду отключают на 10 дней в году решили пока боевых действий не вести, а на перспективу наметить смену квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0