1 1
Olejik

а кто куда возит девушек? в какой лес? )))

Рекомендуемые сообщения

Эх, тамашних бы девок в Москву, а то всем кидай на стол ключи МБ/БМВ/Порше )))

пфф, купи пару брелков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у же зацепил теперь надо покататься и трахнуть))) и про тачку последнее время от девок слышу " не важно какая тачка лишь бы жопу возила" )))

я б такую не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кибениматика развести чтоли пытаешься? :rofl: так зазываешь

в голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у же зацепил теперь надо покататься и трахнуть))) и про тачку последнее время от девок слышу " не важно какая тачка лишь бы жопу возила" )))

Чувак ты конечно извини но складывается такое впечатление что ты  вообще первый раз в жизни с девушкой общаться собираешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф, купи пару брелков )))

Эт понятно)) а че делать если придется ее повести куда нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на пятерку кто то клюет? Да так чтобы в лес возить еще за секасом) На пятерке надо на дачу возить колорада пока не соберет с ботвы ни ни) По сути самый хороший траходром на колесах это 140 мерин лонговый, стоит дешево, выглядит борзо, сзади места столько что можно оргию небольшую устроить с комфортом.

ага. если папа на бензин оставил :)

 

я б такую не стал

да она б и не дала )))

ну а так да. меркантильная сучка. (голосом харламова ) фуу.фууууууууу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты конечно извини но складывается такое впечатление что ты  вообще первый раз в жизни с девушкой общаться собираешься )))

а вам бы всё ржать, нет чтобы рассказать, научить, про пестики-тычинки там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт понятно)) а че делать если придется ее повести куда нибудь?)

дуть в уши дальше. мерина разбил. бмв дуругу по братски задарил, ламбо в лес не проедет :( и так грустно грустно в глаза смотришь и говоришь "давай на маршрутке до ставнигима а там минут 15 прогулки .."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кент расказывал, как то еще в годы студенчества была краля, на которую тип потратил много денег, а она все не давала и не давала, потом он ее вывез в поля ночью, где не ловит телефон, и там оставил) Как то домой эта динамщица добралась по утру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да она б и не дала )))

 

я никогда не прошу. как-то само. мне тока так нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуть в уши дальше. мерина разбил. бмв дуругу по братски задарил, ламбо в лес не проедет :( и так грустно грустно в глаза смотришь и говоришь "давай на маршрутке до ставнигима а там минут 15 прогулки .."

что за глупости? заказываешь два коктейля и строго говоришь, что ты отморозок реальный, но пьяный - никада не ездишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кент расказывал, как то еще в годы студенчества была краля, на которую тип потратил много денег, а она все не давала и не давала, потом он ее вывез в поля ночью, где не ловит телефон, и там оставил) Как то домой эта динамщица добралась по утру.

за это можно и срок получить....не все продается в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за глупости? заказываешь два коктейля и строго говоришь, что ты отморозок реальный, но пьяный - никада не ездишь!

да так то можно ей два коктейля заказать а самому в туалете воды попить. за два коктейля уже хорошие шансы )))

 

за это можно и срок получить....не все продается в этой жизни

обычно так мажутся те кому нечем платить  :) шучу. шучу. еще раз шучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты конечно извини но складывается такое впечатление что ты  вообще первый раз в жизни с девушкой общаться собираешься )))

первый опыт в машине ))новые ощушения))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь вопросы в стиле " а с чего начать соитие" " стоит ли сразу брать за грудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за это можно и срок получить....не все продается в этой жизни

Я знаю что за это можно срок получить) но видно досада у типа была серьезная, я бы так никогда не поступил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так то можно ей два коктейля заказать а самому в туалете воды попить. за два коктейля уже хорошие шансы )))

 

обычно так мажутся те кому нечем платить   :) шучу. шучу. еще раз шучу. 

бро, вообще можно никуда не ходить и спокойно дома передёрнуть: ни тебе финансовых затрат, ни клещей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, вообще можно никуда не ходить и спокойно дома передёрнуть: ни тебе финансовых затрат, ни клещей )))

да, но бывает же , когда нельзя отказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь вопросы в стиле " а с чего начать соитие" " стоит ли сразу брать за грудь"

Секс в машине для начинающих с иллюстрациями : Как правильно закинуть ноги на плечи не поцарапав обивку крыши каблуками. как не испачкать сиденье смазкой и какую позу выбрать чтобы не биться головой об крышу ,а так же много других хитростей. Бонус компакт диск с стимулирующими роликами если вам все таки не дали. бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, вообще можно никуда не ходить и спокойно дома передёрнуть: ни тебе финансовых затрат, ни клещей )))

 

поговорить не с кем  :cray: не с зеркалом же как попугай. 

кому?

ей )))

198080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1