1 1
Olejik

а кто куда возит девушек? в какой лес? )))

Рекомендуемые сообщения

Секс в машине для начинающих с иллюстрациями : Как правильно закинуть ноги на плечи не поцарапав обивку крыши каблуками. как не испачкать сиденье смазкой и какую позу выбрать чтобы не биться головой об крышу ,а так же много других хитростей. Бонус компакт диск с стимулирующими роликами если вам все таки не дали. бгггг

ничо не получится по-нормальному. все засрется, грязь, неудобства. если бухие, то еще и все зальется бухлом и замажется едой. нет, не трахайся в машине,Олежик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушке же. ну или с кем там щас люди совокупляются

так тут идёт речь, что девушка может отказать, поэтому, во избежание, ей надо дарить коктейли, брелки, бусы и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут идёт речь, что девушка может отказать, поэтому, во избежание, ей надо дарить коктейли, брелки, бусы и прочее

а что, реально есть девушки, которые только за это дадут? мне с такими не интересно. и, в конце концов, есть же шлюхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, пробовал несколько раз, не особо удобно, и вечно то-то мешает, то под ногой, то под рукой))

 

я то парень габаритный, 186см, 100кг)

в последний раз все закончилось тем, что я психанул от неудобства, вытащил на улицу, поставил раком на багажник руками, и отодрал :D

 

может Олежик поменьше будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траханье-это ж таинство, чудо! когда возникает взаимовлечение. а купить бабе платье и потом намекать, что она должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничо не получится по-нормальному. все засрется, грязь, неудобства. если бухие, то еще и все зальется бухлом и замажется едой. нет, не трахайся в машине,Олежик!

 

нехрен в машине бухать. а то еще скажите от минета даму вырвет. фи какие тут пошлости обсуждают.... )))

с ней и поговори )))

ахтыжхитраяжопа!

 

а что, реально есть девушки, которые только за это дадут? мне с такими не интересно. и, в конце концов, есть же шлюхи!

а то вы первый раз слышите об этом.  как велись малолеточки так и ведутся :)

 

траханье-это ж таинство, чудо! когда возникает взаимовлечение. а купить бабе платье и потом намекать, что она должна?

на тролинг не тянет на веру в прекрасное тоже. дядь Андрей что за мысль несете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не можешь им отказать???

нет. уж давно мне не интересно с ними. душа должна быть.не знаю, как это объяснить. девушка должна хотеть.не духов, платьев,еды и понтов, а трахнуться с тобой.ну так как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый опыт в машине ))новые ощушения))) 

Да не удобно...места мало...лучше в гостиницу позови..если согласится - стопудово даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, пробовал несколько раз, не особо удобно, и вечно то-то мешает, то под ногой, то под рукой))

 

я то парень габаритный, 186см, 100кг)

в последний раз все закончилось тем, что я психанул от неудобства, вытащил на улицу, поставил раком на багажник руками, и отодрал :D

 

может Олежик поменьше будет))

и за это статью можно схлопотать за извращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тролинг не тянет на веру в прекрасное тоже. дядь Андрей что за мысль несете?

да он синий, глянь чо порет:

 

нет. уж давно мне не интересно с ними. душа должна быть.не знаю, как это объяснить. девушка должна хотеть.не духов, платьев,еды и понтов, а трахнуться с тобой.ну так как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последний раз все закончилось тем, что я психанул от неудобства, вытащил на улицу, поставил раком на багажник руками, и отодрал  :D

 

может Олежик поменьше будет))

даже вот теперь не знаю что и думать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка должна хотеть.не духов, платьев,еды и понтов, а трахнуться с тобой.ну так как-то

это здравая мысль,

 

а вот почему ты не можешь отказать шлюхам, когда тебе с ними неинтересно я так и не понял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехрен в машине бухать. а то еще скажите от минета даму вырвет. фи какие тут пошлости обсуждают.... )))

ахтыжхитраяжопа!

 

а то вы первый раз слышите об этом.  как велись малолеточки так и ведутся :)

 

на тролинг не тянет на веру в прекрасное тоже. дядь Андрей что за мысль несете?

нет, я не про минет, я про полноценный (странно про в авто)секс

ну, наверное, только мне это странно.и лениво.

я не тролю. не знаю, но это не вера, а факт. мысль проста: в сексе интересен не только непосредственно секс, но и сопутствующие эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здравая мысль,

 

а вот почему ты не можешь отказать шлюхам, когда тебе с ними неинтересно я так и не понял )))

да не шлюхам, а девушкам. бывает же, девушка  начинает тебе давать знаки разные, а тебе на нее никак. ну и как-то надо отмазаться. кстати, щекотливая и неприятная ситуация.особенно, когда все вокруг это просекают, а потом девушка нажирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не про минет, я про полноценный (странно про в авто)секс

ну, наверное, только мне это странно.и лениво.

я не тролю. не знаю, но это не вера, а факт. мысль проста: в сексе интересен не только непосредственно секс, но и сопутствующие эмоции.

это вы ролевикам расскажите про таинства  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы ролевикам расскажите про таинства  :kolobok_biggrin:

беречь чувства надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как можно....

 

за это-нет

можно-можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы ролевикам расскажите про таинства  :kolobok_biggrin:

проблевала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как можно....

 

можно-можно)))

в смысле? раком нельзя трахаца? почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1