0
News

Рейс в Крым может появиться в Ставропольском аэропорту

Рекомендуемые сообщения

С госдотациями будет 4500, если будет положительное решение. Если же нет, рейс обречен. Bird 7500 это в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе. Хочу осенью во флоренцию, билеты в рим из ств 16 с копейками туда-назад. Никакого профита.

 

Ну дык этож не нашими авиакомпаниями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставропольском крае открывается новый рейс — «Ставрополь – Симферополь».

Об этом сообщил министр транспорта края Игорь Васильев на брифинге, состоявшемся в региональном Правительстве.

Авиа перелеты в Крым из краевой столицы будет налажено с 11 июня. Продажа билетов уже начата. Стоимость перелета составляет 7,5 тысяч рублей.

Нажмите здесь для просмотра статьи

из Москвы в Улан-удэ билет стоит 7 тр. пошли они с таким ценником в жопу.надеюсь, никто лететь не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого жесть. мы то полетим, но совсем не из минвод, т.к. туда назад на семью от нас примерно 44 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе. Хочу осенью во флоренцию, билеты в рим из ств 16 с копейками туда-назад. Никакого профита.

 

Даже с субсидиями до 4500 имхо рейс популярностью пользоваться не будет. Туда обратно семье из 3 человек, 27 тыс. только за дорогу, можно в Египет в троечку на неделю слетать отдохнуть по горящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, жителям этого района, дешевле на Гавайи слетать)))

f0bb68c38048.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5 это в обе стороны?

годовой абонемент :lol: но что то дороговато как по мне. проще на авто или общаковом транспорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот средняя зп. Не верьте сайтам.

6bnqpXdIYe4.jpg

Ну это в корне меняет ситуацию :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 27 тысяч в Египет на троих человек? Бгг. Чувак, ну это на лавочке жить и кушать из мусорки? Таких цен ща нет. Или ты про отдых на 2 дня?)

 

Да, 2 взрослых плюс детский, 2 месяца назад через горячий улетел мой товарищ в 3-звездочную гостиницу на 8 дней за 32 тыс. Обтекай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще Крым и должен быть дороже, чем нормальные курорты. Граждане, которые поддерживают это, должны платить за ошибки во внешней политике, пусть люди страдают, забывают про нормальные недорогие курорты. Сейчас мы же ещё ментов, чиновников почти не выпускаем. 

 

Да я же не против, поеду в этом году в Крым, отдохну, заплачу за ошибки, хрена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полупансион, вылет из москвы. Ну ок.

 

Ну никак не вяжется с твоим "у это на лавочке жить и кушать из мусорки". Так это сейчас еще и сезон. В несезон за 15 тыс. вдвоем можно отхватить горячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сладко.

 

Кстати у товарища сейчас спросил, таки в 4-верку они попали, и не 8 а 9 ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну может быть) Ну есть сомнения в том, что этот отель будет лучше, чем лавочка и еда вкуснее, чем из мусорки) А вылет за 15 откуда?

 

Из минвод. Ну правда такие предложения были до кризиса, сейчас врядли. Но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в египет в 3 звезды ехать - нужно быть либо идиотом, либо ооооочень отчаянным человеком. Я бы лучше в Крыму в поле пожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в египет в 3 звезды ехать - нужно быть либо идиотом, либо ооооочень отчаянным человеком. Я бы лучше в Крыму в поле пожил.

 

В 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4.

в 4 ооооочень внимательно выбирать. Нормальных четверок в Египте единицы. Там даже пятерки надо аккуратно подбирать. 

Цены в целом как в том году сейчас. +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0