Рекомендуемые сообщения

В той ситуации тормоза бы особо не помогли. Скорость нужно держать адекватную, чтобы успеть остановиться если вдруг чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той ситуации тормоза бы особо не помогли. Скорость нужно держать адекватную, чтобы успеть остановиться если вдруг чего...

 

Ага, а еще вертеть башкой на 360 и понимать, что все на дороге слепые маньяки и хотят тебя убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, водитель машины не соблюдал безопасную дистанцию по мнению велосипедиста, который его тут же сдал копам. Дикость какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О пользе контактов

Скорее о вреде вкручивания высокой передачи в транспортном потоке. Мало того, что виляет по дороге от педалирования, так еще и ноги соскакивают. Это фикс, ноги к педалям крепить строго обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, машинка долго выцеливала))))

Это форма почты России? Я подумал сначала вермахта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
велосипедисты ценой свего здоровья прокладывают путь в признании остальными водителями своих прав на дороге. Пичалька :( все как один считают велик развлекухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велосипедисты ценой свего здоровья прокладывают путь в признании остальными водителями своих прав на дороге. Пичалька :( все как один считают велик развлекухой.

воот, нам надо изотоники за вредность давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С велокавказа:

 

http://velokavkaz.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=521&t=24501&p=145682#p145682

 

Здравствуйте! Это моё первое сообщение на данном сайте в данной теме. Жалько, что по такому поводу. 

Собственно, по поводу аварии Александр описал все предельно точно, вплоть до цитаты диалогов. Впечатляет. 

Дело разрешилось следующим образом:
После ухода из больницы, вечером мне перезвонил виновник ДТП, поинтересовался самочувствием. Спросил, что нужно. По-человечески это приятно и правильно. 

В конце концов, договорились с ним, что будет произведена оплата лечения и покупка нового велосипеда. Старый он может оставить себе. 

Дело до суда не дошло, у меня даже нет справки о ДТП. Велосипед купил на свои деньги, т.к. была приличная скидка, да и не хотел сильно нагружать человека. Водитель авто возместил затраты в два этапа. Также оплатил затраты на лекарства, необходимые для восстановления. 

Недавно с ним встретились, передал мне запись с видеорегистратора, которая выложена в Контакте: http://vk.com/videos58893431?section=all&z=video58893431_171290310%2Falbum58893431%2Fpl_58893431, ну и забрал старый велик 

 

Hbz6DY93CT0.jpg

 

Думаю, далее ему придется пообщаться с сотрудниками ГИБДД и там все разрешится... 

По поводу здоровья, сразу после аварии чуть ухудшилось зрение, после приема лекарств вроде восстановилось. Колени долго заживали, однако сейчас уже тоже нормально. Даже не чувствую изменения погоды. 

Первым аксессуаром для нового велика будет шлем. Раньше о нём даже не задумывался и зря. 

Собственно, такая история. Если описано криво, прошу не судить строго =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5