5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

почему ты решил, что белков не хватает тебе?

бледновато выглядит :)

пс белков набрать конечно сложно если привык к определенным типам продуктов, но если разнообразно питаешься то задача упрощается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бледновато выглядит :)

пс белков набрать конечно сложно если привык к определенным типам продуктов, но если разнообразно питаешься то задача упрощается :)

да ничо не сложно. Я весом 120 кг, почемуто набираю из еды, а дрыщи по 60 кг, почемуто катастрофически недобирают, ну и конечно именно поэтому они не растут. Во всем виноват проклятый недостаток белка. Как такое может быть, ума не приложу))) видимо дрыщу нужно больше белка, чем мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничо не сложно. Я весом 120 кг, почемуто набираю из еды, а дрыщи по 60 кг, почемуто катастрофически недобирают, ну и конечно именно поэтому они не растут. Во всем виноват проклятый недостаток белка

Толь, ты сравниваешь свой вес и метаболизм с дрыщами :) ? дрыщу набрать сложнее.тыж знаешь. он не может много есть. не переварит. Я тоже ем сейчас ровно в два раза больше чем раньше. но Масса растет медленно. При чем работа сидячая. углев много есть не могу. сра зу же сцуко в пузо вылазит. даже с низким гликимическим индексом. Сахар только утром в кофе. шоколадки редко. Хлеб редко в обед. Зато налигаю на каши и мясо. нуууу 1.5 кило я прибавил и попец вроде не вырос :) немного прибавил в мышце , если ее можно так звать ))) так что я хоть ем и много набираю не так стремительно как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, ты сравниваешь свой вес и метаболизм с дрыщами :) ? дрыщу набрать сложнее.тыж знаешь. он не может много есть. не переварит. Я тоже ем сейчас ровно в два раза больше чем раньше. но Масса растет медленно. При чем работа сидячая. углев много есть не могу. сра зу же сцуко в пузо вылазит. даже с низким гликимическим индексом. Сахар только утром в кофе. шоколадки редко. Хлеб редко в обед. Зато налигаю на каши и мясо. нуууу 1.5 кило я прибавил и попец вроде не вырос :) немного прибавил в мышце , если ее можно так звать ))) так что я хоть ем и много набираю не так стремительно как хотелось бы.

тебе и не надо стремительно набирать. Набирайся лучше терпения, и занимайся. Сам знаешь, что всё и сразу не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе и не надо стремительно набирать. Набирайся лучше терпения, и занимайся. Сам знаешь, что всё и сразу не бывает.

Ты однозначно прав :) просто не имется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните разницу между БЦА и аминокислотными комплексами?

http://thedifference.ru/chem-otlichayutsya-aminokisloty-ot-bcaa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните разницу между БЦА и аминокислотными комплексами?

Бца это комплекс из трёх аминокислот.

Лейцин,валин,изолейцин.

Комплексы включают в себя,ещё кучу других аминокислот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл заменить БЦА на комплекс?

есть смысл хорошо и полезно кушать. например вареное яйцо с житким желтком сохраняет много полезных аминоислот. бца есть смысл при высокоинтенсивном тренинге. восстановление действительно лучше и быстре. но если твои мышцы даже не болят после тренировки - выброс денег. я в свое время слишком много ставил на спорт пит, а сейчас понимаю что зря. надо удилять максимальное внимание технике. каие имено упражнения работают, количество повторений и тд. бца это не супер таблетка. результат будет если в зале работать качествено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько ты жмешь?

2. Сколько весишь?

оор. увы я не очень удачный пример, я только начинаю понимать как оно должно быть.Спасибо за это старшим товарищам по ветке. занимаюсь не много. зимой были перерывы. один из них по травме. вешу примерно 67.5 ( вроде как набарл 1.5 кг был 65 ) жму 65 4х10-12 . я не беру максимальные веса на жим. я добиваю после жимом гантелей так же 3-4 по 20-22 ( правда сейчас показатели упали но и в зале быааю редко ) и после делаю разводку 16-14 тоже по 4 подхода. Для билдера это курам на смех. мне как дрыщу вообще силовые даются с боем. сейчас для себя открыл некоторые ньюансы. дорп-сет( или стрип сет) меня очень хорошо грузят. но одно есть ряд ошибок которые я допускал на начальных этапах. один из них сорт пит. я повторюсь не стоит на него делать ставку. чесн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оор. увы я не очень удачный пример, я только начинаю понимать как оно должно быть.Спасибо за это старшим товарищам по ветке. занимаюсь не много. зимой были перерывы. один из них по травме. вешу примерно 67.5 ( вроде как набарл 1.5 кг был 65 ) жму 65 4х10-12 . я не беру максимальные веса на жим. я добиваю после жимом гантелей так же 3-4 по 20-22 ( правда сейчас показатели упали но и в зале быааю редко ) и после делаю разводку 16-14 тоже по 4 подхода. Для билдера это курам на смех. мне как дрыщу вообще силовые даются с боем. сейчас для себя открыл некоторые ньюансы. дорп-сет( или стрип сет) меня очень хорошо грузят. но одно есть ряд ошибок которые я допускал на начальных этапах. один из них сорт пит. я повторюсь не стоит на него делать ставку. чесн.

Делал ставку на спортпит?))))

Типа я пью протеин и жму 65 кг и надеялся что банки будут 50 см?)))

Ну ты тиип))))

Я соглашусь что спортпит далеко не панацея что пахать надо! Но никто не хочет,всем нужно сразу все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сколько ты жмешь?

2. Сколько весишь?

Тёзка,я извиняюсь. Но что бы тебе грамотно помогли. Не мог бы ты свои показания написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ставку на спортпит?))))

Типа я пью протеин и жму 65 кг и надеялся что банки будут 50 см?)))

Ну ты тиип))))

Я соглашусь что спортпит далеко не панацея что пахать надо! Но никто не хочет,всем нужно сразу все.

не , ну заниматься то я занимался :) но гораздо менее эфективно. я и сейчас для себя постоянно чтото узнаю :) то одно пойму то другое прочувствую. то технику поменяю, то с упражнениями варьирую . интересно жи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ставку на спортпит?))))

Типа я пью протеин и жму 65 кг и надеялся что банки будут 50 см?)))

ну у новичков всегда так, все через это проходили. Просто кто-то лет 10-15 назад, а кто-то сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то одно пойму то другое прочувствую. то технику поменяю, то с упражнениями варьирую . интересно жи :)

ах ты чортов извращенец! Дилдоболдер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заданном вопросе был чисто научный интерес :-)

БЦАшки пил, пью и пить буду :-) :-) :-)

Сейчас вес 70 (жара, похудел чуток), сейчас мне понравилось жать "пирамидкой", "наверху" 80х5 2подхода.

Зимой был комплекс на грудь, жал на раз 95.

Всем доволен :-)

интересно, а рост какой у тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заданном вопросе был чисто научный интерес :-)

БЦАшки пил, пью и пить буду :-) :-) :-)

Сейчас вес 70 (жара, похудел чуток), сейчас мне понравилось жать "пирамидкой", "наверху" 80х5 2подхода.

Зимой был комплекс на грудь, жал на раз 95.

Всем доволен :-)

Ну если уперется будешь и больше жать.

Главное советников которые жмут 65 кг и в зале редко появляются не слушай и все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Слушай тех, кто жмет под две сотке и в зале не появляется ваще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если уперется будешь и больше жать.

Главное советников которые жмут 65 кг и в зале редко появляются не слушай и все будет.

так ты прикинь я в зале не появляюсь и своим весом свобрдно работаю, а если поднажать? )) лопну :D шучу. максимум не пробовал даже. у меня спина болит после 70 я не знаю почему . можно попробовать , узнать для себя свой максимум. ну хотя бы на раз 5. со страховочкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, если вы не лифтите, а просто пришли в зал подкачаться, то не сдались вам эти проценты. Просто найдите для себя нормальный подходящий для восстановления сплит, и работайте в многоповторке, иногда чередуя с силовыми. Понемногу рабочие веса будут расти в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты прикинь я в зале не появляюсь и своим весом свобрдно работаю, а если поднажать? )) лопну :D шучу. максимум не пробовал даже. у меня спина болит после 70 я не знаю почему . можно попробовать , узнать для себя свой максимум. ну хотя бы на раз 5. со страховочкой :)

Не сссы,качайся!!!))))

Тебе программу бы,мотивацию,тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Руками же жмут, а в зал ногами идти надо, вот и не доходят-ноги слабоваты. Вот если бы на руках ходить :-)

По телеку такого показывали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5