5 5
DarkOmen

Спортивное питание! Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Gonor сказал:

а бца не нужно? креатин есть

Да фиг его Макс... Я пробовал пару месяцев - вообще никакого эффекта. Конечно, производителям спортпита выгодно, чтобы товар покупали и реклама мощная в сети всего подряд. Попробуй - если ощутишь приход, значит есть смысл продолжать, нет - нет.

Я в последнее время подсел на видосы этого чувака. Посмотри, может чего нового почерпнешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Да фиг его Макс... Я пробовал пару месяцев - вообще никакого эффекта. Конечно, производителям спортпита выгодно, чтобы товар покупали и реклама мощная в сети всего подряд. Попробуй - если ощутишь приход, значит есть смысл продолжать, нет - нет.

Я в последнее время подсел на видосы этого чувака. Посмотри, может чего нового почерпнешь.

 

Что там в кратце ? )) почему не работают )) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Что там в кратце ? )) почему не работают )) ?

ну без графиков с хим.анализами и прочего, коэшн) Чувак просто делится личным опытом. Позиционирует себя как натуральный атлет. Форма у него даст по трусам многим проф.атлетам.

Просто я сам стремлюсь достичь более менее нормальной формы внатураху без всяких "яномасси" и "янасушки". Быть в отличной форме круглый год. Теоретиков много кругом и логично черпать инфу от человека, который добился той цели к которой ты идешь, ящитаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

ну без графиков с хим.анализами и прочего, коэшн) Чувак просто делится личным опытом. Позиционирует себя как натуральный атлет. Форма у него даст по трусам многим проф.атлетам.

Просто я сам стремлюсь достичь более менее нормальной формы внатураху без всяких "яномасси" и "янасушки". Быть в отличной форме круглый год. Теоретиков много кругом и логично черпать инфу от человека, который добился той цели к которой ты идешь, ящитаю:)

Человек судя по всем конкретно  ипашит. В этом весь секрет. Я щитаю :)  А у таких опестолов как я никогда ничего не получится :)  Но говорить что белок не работает это глупо ))) тоже самое что еда не работает. не ешьте  ни в коем случае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Но говорить что белок не работает это глупо )))

 Лучше творожку с мясцом рубануть, чем всякую химозу пить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НЕЕВ сказал:

 Лучше творожку с мясцом рубануть, чем всякую химозу пить

Ага :) поешь перед тренер мяса и творожка . На приседе сюрприз будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, НЕЕВ сказал:

Сам то пробовал?

После еды в зал ? Ну прям после нет, но даже после часа было не комфортно)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот отличный вариант, если например совсем нет бабла, а организм требует протеинов. Лично я такое пробовал пару лет назад - у нас на работе стоял мешок (пацаны купили), и жив до сих пор.

Зоо-прот для откорма бычков-поросят. Содержание прота 24%, уйма витаминов и прочей растишки. Уверен, ушлые барыги именно этим бодяжат всякие догущие р-лайны и прочие супер-пупер протеины. Ценник - рублей 65 за кило, продают на развес. В зоо- аптеке на Маркса есть.

11192837.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Ребят, вот отличный вариант, если например совсем нет бабла, а организм требует протеинов. Лично я такое пробовал пару лет назад - у нас на работе стоял мешок (пацаны купили), и жив до сих пор

Зоо-прот для откорма бычков-поросят. Содержание прота 24%, уйма витаминов и прочей растишки. Уверен, ушлые барыги именно этим бодяжат всякие догущие р-лайны и прочие супер-пупер протеины. Ценник - рублей 65 за кило, продают на развес. В зоо- аптеке на Маркса есть.

А на животных потом не будет эрекция )))  ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MaDMaX сказал:

Так в том то и прикол. Это один и тот же протеин. ON Gold Standart Whey. Разница во вкусе пстц. Могу кому нибудь отсыпать на дегустацию ))) 

разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Саша Середнев сказал:

разве?

что разве ?  я боюсь Вы не уловили мысль.  Я  сравниваю один и тот же протеин.  Один  куплен в Силе плюс, второй в кингстар или что то в этом духе. Тот что в кингстаре был со странной  мембраной.  Я ее даже не отрывал, она сама отвалилась . хотя это не показатель  конечно,  есть банки  вообще без мембран. Сам состав сильно отличается. Да и шейкер даже не разбивает. Просто сопли какие то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 15:12, Жуткий лентяй сказал:

Да фиг его Макс... Я пробовал пару месяцев - вообще никакого эффекта. Конечно, производителям спортпита выгодно, чтобы товар покупали и реклама мощная в сети всего подряд. Попробуй - если ощутишь приход, значит есть смысл продолжать, нет - нет.

Я в последнее время подсел на видосы этого чувака. Посмотри, может чего нового почерпнешь.

В 01.09.2016 в 15:32, Жуткий лентяй сказал:

ну без графиков с хим.анализами и прочего, коэшн) Чувак просто делится личным опытом. Позиционирует себя как натуральный атлет. Форма у него даст по трусам многим проф.атлетам.

Просто я сам стремлюсь достичь более менее нормальной формы внатураху без всяких "яномасси" и "янасушки". Быть в отличной форме круглый год. Теоретиков много кругом и логично черпать инфу от человека, который добился той цели к которой ты идешь, ящитаю:)

Начал я вмазывать креатин, да полегша стало, но прочитав в интерентах, что действие креатина обнуляется при употреблябстве продуктов содержащих кофеин (как минимум чай и кофе) поянл, что он мне не подходит, т.к. я достаточно часто пью кофе и чай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Gonor сказал:

 

да там не так все критично. просто больше надо будет пить. 

пс я уже задавал тут этот вопрос. Кажись Толя все разложил по полкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 14:12, Жуткий лентяй сказал:

Да фиг его Макс... Я пробовал пару месяцев - вообще никакого эффекта. Конечно, производителям спортпита выгодно....

И я (мс, с витаминами) и моя жена (кмс, в натураху) отчетливо чувствуем разницу с бсаа и без них. Если бахнуть грамм 20-30 сразу после трени. Знакомые лифтеры, которые тоже юзали бсаа - говорят так же. Это если работаешь на больших процентовках, лезешь на веса и процент рвущихся волокон высок. А если дрочить по дебилдерской программе, не вылазить например за 70% (обычный онанизм например) - конечно они бессмысленны. Посему да - для наверное 99% читателей этого форума смысла тратить деньги на бсаа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль верная, но подача,писец!

8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

А если дрочить по дебилдерской программе, не вылазить например за 70% (обычный онанизм например) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 13:50, MaDMaX сказал:

Так в том то и прикол. Это один и тот же протеин. ON Gold Standart Whey. Разница во вкусе пстц. Могу кому нибудь отсыпать на дегустацию ))) 

Что именно один и тот же? ОН и пюр? Или ОН и сегодняшний ОН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2016 в 14:12, Жуткий лентяй сказал:

Да фиг его Макс... Я пробовал пару месяцев - вообще никакого эффекта. Конечно, производителям спортпита выгодно, чтобы товар покупали и реклама мощная в сети всего подряд. Попробуй - если ощутишь приход, значит есть смысл продолжать, нет - нет.

Я в последнее время подсел на видосы этого чувака. Посмотри, может чего нового почерпнешь.

 

Ага, чувак, который сидит на конских дозировках и при этом утвержвает, что натурал, и потом парит что-то про питание. На его дозняках можно хоть говно жрать и прогрессировать, там уже спортпит второстепенную роль будет играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож мильдроната бахать перед футболом? и нагрузки легче должны переноситься и отходняк вроде меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2016 в 13:03, Gonor сказал:

 

Ничо там не обнуляется, не слушай вумников. Некоторое время назад такой тренд шол, что кофеин и производство теста подавляет(правда не знаю, с чего это взяли, ссылок на исследования авторы этих статеек не давали), но у тебя ж хер не падает опосля кофы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DEX сказал:

Что именно один и тот же? ОН и пюр? Или ОН и сегодняшний ОН?

ON и ON :) забавно что если переключить раскладку второй раз я написал ЩТ. Вот реально shit . 

пс могу отсыпать на дегустацию пару порций, но на свой страх и риск :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5