0
Axis1976

поездка в грузию- какие подвохи?

Рекомендуемые сообщения

сель прошлогодний два месяца разбирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога была открыта на третьи сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1073&t=227897, пару месяцев был закрыт. в мае сель сошел, в конце июня пришлось лететь в тбилиси....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо рассказывать пожалуйста, дорогу проложили поверх, я ездил забирал семью товарища, он был на Rover75, физически не мог проехать, на границе пропускали джипы и кроссоверы на свой страх и риск, нормально проехал туда забрал и обратно, машина стояла у меня дома забрали через дней 10, асфальта не было, его там и сейчас нет, но была нормально укатаная дорога. Я езжу в Тбилиси чаще чем многие, проезд есть почти всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про автобусы и маршрутки, кроме того, на форуме винского народ не мог выехать по этой трассе долго. в прошлом году я этот вопрос мониторила, про другое время ничего сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про автобусы и маршрутки, кроме того, на форуме винского народ не мог выехать по этой трассе долго. в прошлом году я этот вопрос мониторила, про другое время ничего сказать не могу

Я тоже говорю про майский селевой сход, автобусы меня не интересуют, как и маршрутки, я езжу на машине, осетинские таксисты тоже ездят всегда по любому покрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - нищеброд))...и пользую общественный транспорт, но на том форуме обитают богатенькие, и те не могли проехать..одни фото чего стоят...

 

впрочем, это спор ни о чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - нищеброд))...и пользую общественный транспорт, но на том форуме обитают богатенькие, и те не могли проехать..одни фото чего стоят...

впрочем, это спор ни о чем...

Фотки ужасные, наверно сделаны в первый день, повторюсь, грузинским пограничникам похер, хочешь ехать езжай, я проехал без проблем. И еще сразу после границы, есть тонель, за ним мост, его суку не смывает он высоко, переезжаете на другой берег и через горную деревушку потихоньку проезжаете до след моста, это долго и медленно но путь есть. Тракторами укатывают селевой поток они быстро, надо только переждать воду, за сутки как правило сходит почти на нет. Моя мечта на квадроцикле проехать там когда полная жопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вычитал на одном из форумов :

На границе вам понадобятся техпаспорт на автомобиль, права и загранпаспорт, доверенность должна быть генерально-нотариальной и, желательно, на английском языке тоже. Страховка грин-карт в Грузии не требуется.
Кто может точно сказать по этому поводу?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техпаспорт,загран и всё...более ничего не спросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и всё же (мнения разделяются ) по поводу денег: рубли,доллары,карта? изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего понемногу....картой почти не пользовалась...доллары меняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже говорю про майский селевой сход, автобусы меня не интересуют, как и маршрутки, я езжу на машине, осетинские таксисты тоже ездят всегда по любому покрытию.

не, Дим. Не была открыта дорога на третьи сутки. Реально полтора месяца было все закрыто. У нас поездка планировалась в то время. Забронированы гостиницы были и тд. Пришлось отменять. Мы звонили каждый день, читали форумы. Как понимаешь - ехали мы на джипе. Закрыто было все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На море где лучше остановиться,курорт?

уреки магнетити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кобулети не? Пляжный отдых планирую в Кобулети или Уреки, но и пару дней в Батуми обязательно. Что там с пляжами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Кобулети не? Пляжный отдых планирую в Кобулети или Уреки, но и пару дней в Батуми обязательно. Что там с пляжами?

Когда едешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читаю,думаю. На море дней 5-7 за Батуми (Сарпи,Квариати) ближе к Турции и столько же поколесить по разным "красотам",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно роуминг у билайна был, гостинице вай-фай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0