0
МобиДик

Что находиться в той самой папке? Публичный вуаеризм.

Рекомендуемые сообщения

о, ну ты тоже! Вроде бы взрослый человек! Так он поэтому у тебя и не встает! Ты лучше жену представляй и всё наладится.

 

  Баб Маня. У меня к рыжей чисто антропологический интерес как у шурки...  До появления нормана, я думал что ей 18 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб Маня. У меня к рыжей чисто антропологический интерес как у шурки...  До появления нормана, я думал что ей 18 нет.

ты точно ничего не путаешь? ( в смысле антропологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может рыжая тоже зарегалась на форуме?

Может относительно не давно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть сомненние. Фрэнк появился в аккурат в момент когда Старого привлекли по другому дело.

думаю, что это ложный след...Тему Фрэнка в Знакомствах читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что это ложный след...Тему Фрэнка в Знакомствах читал?

  Я тоже так думаю. Слишком эрудированный для Старого. 

У меня три варианта.

1, Валера.

2. Кумар.

3. Ярик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня напрягает. Норман, отказывается представить доказательства, что это родственица.

Лично мне было бы крайне неприятно, если бы теребили моих родственников. Даже такой мастер интриги и расследований, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я тоже так думаю. Слишком эрудированный для Старого. 

У меня три варианта.

1, Валера.

2. Кумар.

3. Ярик.

вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

  Что меня напрягает. Норман, отказывается представить доказательства, что это родственица.

а должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне было бы крайне неприятно, если бы теребили моих родственников. Даже такой мастер интриги и расследований, как ты.

 

  Нет. Все просто. Эта девушка модель. Фотка достаточно качествено поставленная, там режисер.

. ДА и девушка непростая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ярик это я,то это не я(на форуме есть другие ярики). Я поклялся Валере больше никоим образом не очернять формулу связи и зеленую точку. Типа для кармы плохо))

 

  Ну а кто тебя знает,. Может ббс не существует, и есть личность которую ты не контролируешь? Я не обвиняю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один аноним

перечитал сейчас еще раз то сообщение от анонима и прикинул - скорее всего ты прав с версией об очередном пумпуе, итоговая цель - показать толпе через тебя (когда ты будешь постить переписку), что Валера уже директор филиала (!!!) да еще и ходят слухи, что может назначать других директоров филиалов через постель - птица важная, шум-скандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, как Валера, молчит. Я не пойму что за хрень. Но исполнителям аплодирую стоя. Браво блин.

а Валера не может быть занят , уехать?, ну, мало ли... Я бы поняла, если бы эта история как то могла тебя коснуться. Но, судя по тому, что ты написал, никто из участников того, что то ли было, то ли не было, никакого отношения к тебе не имеет. Ты просто хочешь доставить неприятности? Или зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Еще один аноним

перечитал сейчас еще раз то сообщение от анонима и прикинул - скорее всего ты прав с версией об очередном пумпуе, итоговая цель - показать толпе через тебя (когда ты будешь постить переписку), что Валера уже директор филиала (!!!) да еще и ходят слухи, что может назначать других директоров филиалов через постель - птица важная, шум-скандал.

 

 

а потом директором "Зеленая точка Уфа"

Андрюх, я те сто раз говорил, спроси - я расскажу. 

 

Да, "Зеленая точка" купила сети а нескольких городах у "Билайна". Да, Боря - существенный учредитель. Да, я давно работаю не только в ФС, но и в ЗТ. Да, я один из топ манагеров группы компаний и в данный момент нахожусь в командировке и пишу тебе из Уфы. Да, у ЗТ дофига денег, чтобы делать покупки такого уровня. Да, КСВ меня простил.

Разоблачения просто не нужны - я не скрываю ниче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Валера не может быть занят , уехать?, ну, мало ли... Я бы поняла, если бы эта история как то могла тебя коснуться. Но, судя по тому, что ты написал, никто из участников того, что то ли было, то ли не было, никакого отношения к тебе не имеет. Ты просто хочешь доставить неприятности? Или зачем?

 

    Баб Мань.. Вот странно получается.  Я в жизни никому ничего плохого не сделал. Ну например. Это манга жопой передо мной жопой трясла и на деньги разводила. В результате меня кинули, и обвинили, что я её трахнуть решил.  Хотя речи об этом вообще не шло. 

  Вы вдвоем с мангой развели нормана на 500 баксов. Крайним опять я остался. Валера, обзывает, меня матом.  Устраивает спектакли.

Норман пишел, что валера трахает директоров филиалов. Я то причем??? Мне это наоборот не надо.. 

  Старый втихаря поливает поносом мою семью. 

  Приходят морал фаги и читают мне мораль. Самое смешное, когда в качестве морал фагов приходят главные герои пролшлых серий.

  Ну вот например, самый простой пример. 3Дмэн. Что он мне хорошего в жизни сделал? Прочитал, лекцию что я мудак? 

  Вы же сперва о морали говорите, а потом обмануть хотите. Театр абсурда.  Здесь вообще люди есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  Муся... Я не пойму чего ты хочешь сказать. Все данные директоров, филиалов, есть в интернете. НУ вот например.

https://sbis.ru/contragents/2536280071/253601001#msid=s143292176991

Леонов Александр Викторович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0