0
__Я__

как поехать в новороссийск?

Рекомендуемые сообщения

кто недавно ездил, где дорога лучше, меньше ремонта? по м-29 или через новоалександровск? через горячий ключ или крымск? сегодня через пару часов выезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Краснодара Через новоалекчандровку конечно. Проблем нет. Перед новоалександровской на круге налево на объездную.

А вот от Краснодара не подскажу, не езжу я туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто недавно ездил, где дорога лучше, меньше ремонта? по м-29 или через новоалександровск? через горячий ключ или крымск? сегодня через пару часов выезжать

зачем через гч? карту не вариант посмотреть? гораздо дальше и пробочнее. через крымск, конечно. не, ну если хочется сильно за...устать, можно как-нибудь через темрюк на керчь, а оттуда паромом в н-ск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость denis1782

через перевал не едь, там от архипки до геленджика 6-7 участков ремонта со светофорами! 10-го там презжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Краснодара Через новоалекчандровку конечно. Проблем нет. Перед новоалександровской на круге налево на объездную.

А вот от Краснодара не подскажу, не езжу я туда

а что с м29? вроде в прошлом году там реконструкцию делали, я помню в пробку попал в начале лета офигевшую. или не доделали?

 

а навигатором что, никто не пользуется?

нафигатор точно не расскажет где какой ремонт затеяли дорожники, и про ямы кочки тоже не расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Краснодара Через новоалекчандровку конечно. Проблем нет. Перед новоалександровской на круге налево на объездную.

А вот от Краснодара не подскажу, не езжу я туда

 

При въезде в Краснодар уходишь направо на мост на Джубгу. Едешь через пост, далее через дамбу и смотришь указазатели. Перед одним из мостов будет указатель направо - Новороссийск. Поворачиваем - это объездная. Чешем долго вокруг краснодара. Ну а там дальше будет развилка, надо будет развернуться и дорога на Новороссийск. Везде указатели есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе именно качество дороги важно то через Горячий.но намного быстрее через Крымск. От Краснодара в сторону ждубги как сказали выше, после поворот на Новоросийск он же на ЛеруаМерлен. Далее ты выезжаешь на дорогу которая ведет на Краснодар и Нрс(поперек), заехав на нее ищи разрыв и разворачивайся. А там до талого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе именно качество дороги важно то через Горячий.но намного быстрее через Крымск. От Краснодара в сторону ждубги как сказали выше, после поворот на Новоросийск он же на ЛеруаМерлен. Далее ты выезжаешь на дорогу которая ведет на Краснодар и Нрс(поперек), заехав на нее ищи разрыв и разворачивайся. А там до талого.

да он вчера еще уехал, загорает небось на косе уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он вчера еще уехал, загорает небось на косе уже))

или по новоалександровскому кругу ездит, ждет интернета, чтоб на ббс спросить: куда дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или по новоалександровскому кругу ездит, ждет интернета, чтоб на ббс спросить: куда дальше?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы:-) поехали всё таки через горячий ключ. В будни и не в сезон пробок на ремонте не было. И через новоалександровск. До на много газелей было, после поворота на объездную свободная дорога. За кропоткиным под град попал. Обратно через крымск поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, что за НПНВ? 

Я еще в 1997 году делал вояж в Новороссийск, когда не было ни навигаторов, ни борды с подсказками, ни вообще ни хрена.  

И не заблудился - есть указатели.

 

В конце концов есть язык и аборигены. 

 

А тут прям дискуссия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, что за НПНВ? 

Я еще в 1997 году делал вояж в Новороссийск, когда не было ни навигаторов, ни борды с подсказками, ни вообще ни хрена.  

И не заблудился - есть указатели.

 

В конце концов есть язык и аборигены. 

 

А тут прям дискуссия. 

ну, тут человек скорее спрашивал не о "где поворачивать", а именно, где лучше дорога и меньше пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги две. От Краснодара - через Архипку или напрямик (через Крымск).

 

Пробок всегда мало или нет ночью.  Днем они всегда бывают. Плюс внезапные ремонты дорог.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги две. От Краснодара - через Архипку или напрямик (через Крымск).

 

Пробок всегда мало или нет ночью.  Днем они всегда бывают. Плюс внезапные ремонты дорог.  

так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 км лишка. зачем?

На самом деле народ на дольмены запросился. И дорога через перевал красочней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле народ на дольмены запросился. И дорога через перевал красочней

так-то, да. там посимпатичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы кто-нибудь дорогу от Красной Поляны до Псебая проложил -гораздо полезнее для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратно поехал счерез крымск. пожалел. кауча кубаноидских колхозов с кучей пробок. я в абинске в пробке простоял дольше чем нак всех ремонтах если ехать через горячий ключ.и потом еще несколько пробок. и дорога кривая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, что за НПНВ?

Я еще в 1997 году делал вояж в Новороссийск, когда не было ни навигаторов, ни борды с подсказками, ни вообще ни хрена.

И не заблудился - есть указатели.

Указатели в Новоалександровске способствовали бесконечному кружению по нему, особенно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указатели в Новоалександровске способствовали бесконечному кружению по нему, особенно ночью.

Ну это, кстати, да. Там на указателях "текст немного по-дэбильному написан" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0