0
Fenix

Базы отдыха на Новотроицком

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Настало время открывать купальный сезон - кто по личному опыту посоветует хорошие базы отдыха, в т.ч. на Новотроицком. 

Пару лет подряд останавливался на базе "Берег Солнца", но по ценам они не особо демократичны. Какие есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настало время открывать купальный сезон - кто по личному опыту посоветует хорошие базы отдыха, в т.ч. на Новотроицком. 

Пару лет подряд останавливался на базе "Берег Солнца", но по ценам они не особо демократичны. Какие есть еще варианты?

ИМХО, кроме них все абсолютно там - УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая тема уже с контактами - надо просто поискать

Гугл не нашел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настало время открывать купальный сезон - кто по личному опыту посоветует хорошие базы отдыха, в т.ч. на Новотроицком. 

Пару лет подряд останавливался на базе "Берег Солнца", но по ценам они не особо демократичны. Какие есть еще варианты?

 

Новотроицкое хорошее место для побухать. Для покупаться - нуегонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растояние не критично, то могу посоветовать новую базу Золотые пески на водохранилище Волчьи ворота в Новоселицком районе. все солидно, чисто, красиво. бассейн взрослый и детский, собственно само водохранилище, пирсы, лодки, катамараны, гидроциклы, квадроциклы, катера. в общем полный список ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как "Вербная балка" ? пару лет назад там было очень даже ничего)И ехать далеко не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растояние не критично, то могу посоветовать новую базу Золотые пески на водохранилище Волчьи ворота в Новоселицком районе. все солидно, чисто, красиво. бассейн взрослый и детский, собственно само водохранилище, пирсы, лодки, катамараны, гидроциклы, квадроциклы, катера. в общем полный список ))) 

Это которую недавно построили,с футбольным полем и церквушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как "Вербная балка" ? пару лет назад там было очень даже ничего)И ехать далеко не надо...

Особенно в канце сезона, .омна плавают в цвет. А, поехать взбухнуть - пойдет. В ставРОполе, кроме горячих исочников купаться - мест нет. ИМХО, Кругом одна жеесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в канце сезона, .омна плавают в цвет. А, поехать взбухнуть - пойдет. В ставРОполе, кроме горячих исочников купаться - мест нет. ИМХО, Кругом одна жеесть.

Бгг. А в горячем источнике плескаться в одном бассейне с 80-летними бабками одно удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще база у дорожников неплохая (рядом с берегом солнца), и южный причал тоже ничего так. но Берег самая нормальная, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг. А в горячем источнике плескаться в одном бассейне с 80-летними бабками одно удовольствие)))

За жепку их втихоря потрогать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новотроицкое хорошее место для побухать. Для покупаться - нуегонах.

 

Еще там рыбу ловят, но впрочем это скорее к первому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как "Вербная балка" ? пару лет назад там было очень даже ничего)И ехать далеко не надо...

«Вербовая балка» приглашает на открытие сезона 29 Май 2015 10:59
 HOkHuKSFpHCD.jpg

30 мая на базе отдыха «Вербовая балка» состоится открытие летнего сезона. Всех участников этого грандиозного события ожидает пляжная вечеринка «Открой двери лета». Гвоздь программы открытия сезона – дискотека с ди-джеями «Русского радио» с танцами, веселыми конкурсами и сюрпризами. Начало вечеринки – 19.00.

База отдыха «Вербовая балка» - прекрасное место отдыха. И очень близкое к краевому центру. Это всего лишь в 10-20 минутах езды от города. Новый сезон «Вербовая балка» встречает преображенной. К услугам отдыхающих двухместные и четырехместные кирпичные дома, деревянные срубы. Даже для большой компании найдется где разместиться. В «Вербовой балке» можно отпраздновать день рождения, корпоративное мероприятие, свадьбу. Для этого на базе отдыха имеется кафе на 40 человек, навесы, под которыми могут разместиться от 40 до 150 человек, мангалы.

Для любителей активного отдыха - масса возможностей. К услугам отдыхающих - катание на любимом всеми «банане», катамараны, гидроциклы, скейтборды. Освоить водную технику всегда помогут опытные инструкторы.

Можно обойтись и без экстрима, поиграть в настольный теннис или взять в прокате удочку и порыбачить на берегу. На пляже базы отдыха имеется VIP-зона для тех, кому хочется максимального пляжного комфорта.

Узнать подробности вечеринки «Открой двери лета!», цены на размещение и дополнительные услуги, можно позвонив по телефону, указанному на сайте базы отдыха «Вербовая балка».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растояние не критично, то могу посоветовать новую базу Золотые пески на водохранилище Волчьи ворота в Новоселицком районе. все солидно, чисто, красиво. бассейн взрослый и детский, собственно само водохранилище, пирсы, лодки, катамараны, гидроциклы, квадроциклы, катера. в общем полный список ))) 

Есть контакты?

сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если растояние не критично, то могу посоветовать новую базу Золотые пески на водохранилище Волчьи ворота в Новоселицком районе. все солидно, чисто, красиво. бассейн взрослый и детский, собственно само водохранилище, пирсы, лодки, катамараны, гидроциклы, квадроциклы, катера. в общем полный список )))

вчера там был. Очень достойное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопачем?

хз, я не отдыхал, я по работе.

но оценил и корпуса и домики и территорию - очень даже, для нашей дыры. все свежее. 

набери, там расскажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я не отдыхал, я по работе.

но оценил и корпуса и домики и территорию - очень даже, для нашей дыры. все свежее. 

набери, там расскажут. 

водичку не опробовал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водичку не опробовал?))

не. доджик был, прохладно.

кстати, на плотине рыбаки удочками таскали какую-то рыбёху, когда я проезжал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0