0
NeonicK

Вброс. Калина 1.4 16v или 1.6 8v?

Рекомендуемые сообщения

мнение крузовода, у которых за полгода езды на этом вообще исчезает чувство прекрасного здесь вообще не учитывается

ты сам то понял что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,про тойоты еще раскажи,про неприхотливость,человеку который в тойото центре работает...

Я тебе рассказываю про неприхотливость Тойоты, как владелец машины. а не как человек, который где-то там работает, даже не сумев правильно написать название своей работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для калины максимальная, для соляриса среднюю тебе прислал, так как они равны за теже деньги...

факты давай а не голословие

 

ты сам то понял что написал?

конечно, а ты не? сочувствую(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе рассказываю про неприхотливость Тойоты, как владелец машины. а не как человек, который где-то там работает, даже не сумев правильно написать название своей работы.

название работы?? это что такое?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название работы?? это что такое?)))

А это что такое? "который в тойото центре работает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине надо ездить, а не мудохаться с ней.не, ну некоторым нравится. я машину могу с удовольствием помыть из керхера. не хочу следить за ремнями , свечами. есть регламент-должно все соответствовать ему.поэтому, ну его нафиг. уж давненько не езжу на вазе, но, по здешним рассказам, все стало совсем плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это что такое? "который в тойото центре работает."

по твойму это название работы? я просто не вкурсе что такое "название работы"?

просто если начинаешь умничать, так умничай так чтоб не придрались или даже не начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине надо ездить, а не мудохаться с ней.не, ну некоторым нравится. я машину могу с удовольствием помыть из керхера. не хочу следить за ремнями , свечами. есть регламент-должно все соответствовать ему.поэтому, ну его нафиг. уж давненько не езжу на вазе, но, по здешним рассказам, все стало совсем плохо

фордовский регламент говорит в какой период надо менять парктроник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фордовский регламент говорит в какой период надо менять парктроник?

нет. за 200000 км такое и не сломалось. больше не езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. за 200000 км такое и не сломалось. больше не езжу

на 160 сука глючить начал, так че там по регламенту то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твойму это название работы? я просто не вкурсе что такое "название работы"?

просто если начинаешь умничать, так умничай так чтоб не придрались или даже не начинай

А ты кроме, как придраться к чужим словам, хоть что-то умное в теме написал? Ты и на тролля-то не тянешь, слишком примитивны придирки. И не равняй максимальную комплектацию калины со средней у того же соляриса. У нормальной иномарки в базе то, что ваз продает за деньги.

В общем, NeonicK

закрывай тему, раз правильные выводы сделал, оставь уже тазоводам возможность остаться наедине со своими безотказными тарантасами, пускай одной рукой рулят, а другой слезы счастья утирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 160 сука глючить начал, так че там по регламенту то?

купить калину, за пять тысч км сильно зае...ся менять клапана, свечи, коромысла, шрузы, печки, тосолы, лампочки, еще раз свечи, ремни, помпы. продать ее, и, достав накопленные за пять лет беспроблемного владения фордом 1000 рублей, купить и заменить парктроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кроме, как придраться к чужим словам, хоть что-то умное в теме написал? Ты и на тролля-то не тянешь, слишком примитивны придирки. И не равняй максимальную комплектацию калины со средней у того же соляриса. У нормальной иномарки в базе то, что ваз продает за деньги.

В общем, NeonicK

закрывай тему, раз правильные выводы сделал, оставь уже тазоводам возможность остаться наедине со своими безотказными тарантасами, пускай одной рукой рулят, а другой слезы счастья утирают.

так я и не пытаюсь тянуть на троля ты придрался к месту работы, так будь готов к придиркам своих придирок, назови что входит в комплектацию среднюю соляры за 525900 что не входит в люкс калины, а я тебе после этого назову что входит в люкс калины что не входит в эту саляру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не пытаюсь тянуть на троля ты придрался к месту работы, так будь готов к придиркам своих придирок, назови что входит в комплектацию среднюю соляры за 525900 что не входит в люкс калины, а я тебе после этого назову что входит в люкс калины что не входит в эту саляру

надежность и комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить калину, за пять тысч км сильно зае...ся менять клапана, свечи, коромысла, шрузы, печки, тосолы, лампочки, еще раз свечи, ремни, помпы. продать ее, и, достав накопленные за пять лет беспроблемного владения фордом 1000 рублей, купить и заменить парктроник

чаво? ты знаешь сколько стоит один датчик фокусовского парктроника? не говоря уже о всем парктронике вместе взятом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, я бы сменил свою киа рио на автомате на новый или годовалый ваз с кондиционером. Не такая уж и гигантская пропасть между ними.

Соглашусь)

Я б щас с удовольствием сел бы за приорку, вместо коробченки mmc colt :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я чет не заметил больше тазофанатов, кроме шторма. куда они делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаво? ты знаешь сколько стоит один датчик фокусовского парктроника? не говоря уже о всем парктронике вместе взятом?

сколько? я знаю сколько стоит замена всех шрузов на машине из салона (десятка), это не считая усталости и снимания всех новых колес под Тверью, оплаты за проверку балансировки и доезда на гремящей машине до СПб в полуобосранном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я чет не заметил больше тазофанатов, кроме шторма. куда они делись?

нормальные люди спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаво? ты знаешь сколько стоит один датчик фокусовского парктроника? не говоря уже о всем парктронике вместе взятом?

Чисто ради прикола вбил в поиске, средняя цена как раз 1000руб, есть по 1380 за штуку, на третий фокус попалась пара на авито за 2000руб https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/datchik_parkovki_na_ford_fokus_3_440193906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько? я знаю сколько стоит замена всех шрузов на машине из салона (десятка), это не считая усталости и снимания всех новых колес под Тверью, оплаты за проверку балансировки и доезда на гремящей машине до СПб в полуобосранном состоянии

а ты а ты, а ты знаешь сколько обходится поровнять литье фокусовское стоковое? а я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0