0
homer

Тема УК комфорт-сервис не раскрыта...

Рекомендуемые сообщения

и это не смортя на то, что в ней ни чего существенного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там собирались опубликовать коррупционные схемы! Предполагаемые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там собирались опубликовать коррупционные схемы! Предполагаемые )

 

Да, а вы их зарисуете, и сами внедрите. И тогда все будут сидеть на схемах, а кто работать будет в реальном секторе?

 

Вредная тема!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а вы их зарисуете, и сами внедрите. И тогда все будут сидеть на схемах, а кто работать будет в реальном секторе?

 

Вредная тема!   :)

Ром, они их разукрасят)))схемы то белые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, что  некоторые дома платят за содержание антенного хозяйства, при этом никаких коллективных антенн и кабелей не имеют, это что за белая схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал, что  некоторые дома платят за содержание антенного хозяйства, при этом никаких коллективных антенн и кабелей не имеют, это что за белая схема?

да вот так незатейливо и будут греть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как ни хочется вникать, в это все, но вижу, я придется изучать всю нормативную базу в части касающейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барагоз, призываю тебя)))

дай скан копию предписания от 25.03.2014 абзац 3-ий

Утром найду и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоз как супер герой, со всеми судится)))

С кем со всеми?

Никакой личной заинтересованности нет. Никаким боком не отношусь к комфорт-сервису. Это был просто репост.

Это называется гражданская солидарность. Парня посадили за то, что разоблачил банду жуликов, обманывающих население, которые применяли к нему физическое воздействие, причем с применением огнестрельного оружия, портили имущество.

Если вас устраивает такое отношение со стороны местных царьков то можете молчать. Но не забывайте - следующими можете оказаться вы сами.

Все, что происходит сегодня происходит не где-то в далекой станице Кущевской, а у нас под носом. Причем вы все видите сами - не только продажные СМИ замалчивают эту громкую историю. И администрация ббс-ск оказались продажными свиьями и без объяснения причин потерли важную тему. Ответа в личке от админитрации на простой вопрос почему удалили тему так и не дождался.

Это мое мнение, никому его не навязываю. Думаю, стоит задуматься о создании ресурса свободного от управления советниками прокуроров и любыми людьми, связанными с нашей доблестной властью. Проект должен быть некоммерческим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удалял. Пояснить не могу.

Я знаю, что не ты.

Поэтому я лс отправил пользователю админ. Пусть хоть на ушко шепнет в чем тут дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема УК комфорт-сервис не раскрыта...

Там собирались опубликовать коррупционные схемы! Предполагаемые )

 

О, господи... Да "коррупционными схемами" и так весь интернетик засрат, давайте уже сиськи -- раскройте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, господи... Да "коррупционными схемами" и так весь интернетик засрат, давайте уже сиськи -- раскройте тему.

за это банят 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0