0
bindi jeet

Миноксидил

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Ставрополе можно купить Миноксидил 5%, желательно Kirkland. В аптеках найти не могу, есть только на авито. Но с рук лекарства препараты покупать страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ставрополе вряд ли. думаю, что можно заказать из какой-нибудь проверенной московской интернет-аптеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы взять в наличии чтобы не ждать. Если ждать, то проще как раньше через ebay напрямую заказать, дешевле выйдет чем с Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не такой уж и дорогой, чтобы выгадывать при заказе с ибея, как мне представляется.

тем более, что с ибея может неизвестной что прийти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель не захотел получать патент чтобы продавать свой товар в аптеках, поэтому и нету. Сейчас многие так делают, чтобы в аптеках не продавались подделки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не такой уж и дорогой, чтобы выгадывать при заказе с ибея, как мне представляется.

тем более, что с ибея может неизвестной что прийти))

На год с ebay за 12 флаконов с доставкой по 300 за флакон, в Москве от 450 за флакон с рук и по 500 от более нормальных поставщиков, итого разница от 2000 при заказе на год, по сроку доставки разница не так ощутима, с Москвы неделю будет идти, USPS 14-20 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На год с ebay за 12 флаконов с доставкой по 300 за флакон, в Москве от 450 за флакон с рук и по 500 от более нормальных поставщиков, итого разница от 2000 при заказе на год, по сроку доставки разница не так ощутима, с Москвы неделю будет идти, USPS 14-20 дней.

покупка с ибея несет несколько больше риска сейчас. хотя суммы не те, конечно. но все равно будет неприятно. если что.

но я ни к чему не призываю, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Ставрополе можно купить Миноксидил 5%, желательно Kirkland. В аптеках найти не могу, есть только на авито. Но с рук лекарства препараты покупать страшновато.

помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает?

 

Помогает, но результат начинает появляться минимум через полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупка с ибея несет несколько больше риска сейчас. хотя суммы не те, конечно. но все равно будет неприятно. если что.

но я ни к чему не призываю, конечно же.

 

Расскажите про риски, пжл. А то и правда тогда проще в России покупать алерану, она есть и в наших аптеках по 900 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогает, но результат начинает появляться минимум через полгода

по отзывам или сами пользовались ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по отзывам или сами пользовались ? 

сама пользуюсь, только раньше была алерана, потому как на американских регейн и киркланд есть надпись "не использовать женщинам". Потом прочитала "В целях экономии J&J решила отказаться от испытаний 5% миноксидила среди женщин, и препарат был зарегистрирован только для мужчин. В Европе (в том числе и в России) оба варианта прошли испытания и были зарегистрированы для мужчин и женщин.", поэтому теперь хочу брать киркланд, он дешевле алераны в 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0