0
Жора 2112

Тонировкааааа А-а-а-а

Ты тонированный??  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • Да, потому что не хочу чтоб видели меня на светофорах
      3
    • Да, потому что я сам люблю разглядывать других на светофорах и не палиться
      4
    • Да, потому что так машина красивее
      20
    • Да, потому что я некрасивый
      6
    • Нет, потому что нет денег на штрафы, а так бы закатался
      46
    • Нет, потому что это небезопасно для дорожного движения
      58
    • Нет, потому что у меня крутая тачка и должны видеть кто в ней сидит
      20


Рекомендуемые сообщения

у меня стоит панорамное зеркало, мне все отлично видно в задние боковые

ну если так - то конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит панорамное зеркало, мне все отлично видно в задние боковые, даже половину передних видно

чесслово удивил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо дело не в тонировке и даже не в том , что было темно. стритсракеры по одному то вытворяют хрен пойми что на дороге, а когда сбиваются в стаи, так совсем превращаются в аборигенов. Так что все дело в культуре поведения на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вроде ж кто-то тут созывал всех на гонки, сбор был на парковке Метро назначен. Это тот событие или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кент там был в момент этого ДТП, всё на глазах, самое печальное, говорит, что нашлись отчаянные имбицилы, которые даже после случившегося как ни в чём не бывало продолжили там же гоняться на своих мляцких тазах, это капитальный звиздец товарисщи!

 

p/s/ ну и хто там недавно пел про безопасный замер и в целом гонощки на дёминском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесслово удивил))

чем? Ви так говорите, как будто панорамное зеркало - это что-то плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад около пол тыщи собрались за деменским  ...теперь это поставили на поток.Я там был в ужасе прибыл 

Но менты скора лавочку прикруют на относительно безопасной трассе и стритсракеры пойдут в другие более опасные места вот доноров поприбавиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем? Ви так говорите, как будто панорамное зеркало - это что-то плохое

не не, ни в коем случае не плохое, я так говорю потому что думал что панорамное зеркало занесено в красную книгу ибо уже вымирает как вид и встретить его можно только в какойнибудь дедушкиной шестерке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, ни в коем случае не плохое, я так говорю потому что думал что панорамное зеркало занесено в красную книгу ибо уже вымирает как вид и встретить его можно только в какойнибудь дедушкиной шестерке)

)))))

Не, я щетаю это необходимой вещью, которая позволяет забыть о слепых зонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет десять назад было затонировано авто кроме лобового, так однажды я выезжая со второстепенной на главную примыкающую под углом 45 градусов сзади чуть не промухал себе в боковину в сумерках девятку цвета мокрый асфальт.

То есть в сумерках, боковым зрением, авто серого цвета я не видел вообще, а фары у него не были включены.

 

С тех пор у меня если и есть тонировка, то не более чем задний полукруг. На передних боковых принципиально нет, ибо безопасность все же дороже. Но пассажирам удобней в затемненном салоне, и мне удобней что не видят кого или что я перевожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто как, но я ночью с пятеркой дискомфорта не испытываю вообще. Речь естессно о заднем полукруге. Изнутри всё отлично просматривается

У меня 5 все отлично, вообще проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 все отлично, вообще проблем нет

у меня 25, тоже не жалуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как деминские по "дороге смерти" в субботу вечером домой ездят?

деминиские нормально ездили. Т.к. гонки за кругом в сторону невинки были, а так стояли ждали или ехали по встречке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кент там был в момент этого ДТП, всё на глазах, самое печальное, говорит, что нашлись отчаянные имбицилы, которые даже после случившегося как ни в чём не бывало продолжили там же гоняться на своих мляцких тазах, это капитальный звиздец товарисщи!

p/s/ ну и хто там недавно пел про безопасный замер и в целом гонощки на дёминском?

Я пел, что категорически против гонок в том месте. Там нет отбойников, но есть куча народу. На замерах всегда одна!!! машина участвует. Две полосы, отбойник, одна машина. Ребят жаль обоих. Имхо, вина таза на 100 процентов.

Насчет того, что продолжили гоняться - надеюсь ты пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что продолжили гоняться - надеюсь ты пошутил?

представь себе, нет.

 

Ребят жаль обоих.

вроде ж только один разложился, который на 10ке, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представь себе, нет.

вроде ж только один разложился, который на 10ке, не?

Каааак? Т.е. Чувака пытаются спасти, стоят разбитые машины, а они гоняют рядом на девятках?

Погиб то один, а водителю тойоты проблем выше крыши теперь, да и жить с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))

Не, я щетаю это необходимой вещью, которая позволяет забыть о слепых зонах

както давным давно ставил себе такое, кроме того что в это зеркало можно наблюдать рожу рядом сидящего не поворачиваясь к нему других плюсов в этом зеркале я для себя не обнаружил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

както давным давно ставил себе такое, кроме того что в это зеркало можно наблюдать рожу рядом сидящего не поворачиваясь к нему других плюсов в этом зеркале я для себя не обнаружил)

ненене))) это надо правильно его повернуть и отрегулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене))) это надо правильно его повернуть и отрегулировать

у тебя панорамка, тебе видней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене))) это надо правильно его повернуть и отрегулировать

у тебя панорамка, тебе видней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвзорвало пукан мне значитца. Потому что недавно не стало Юры на десятке, который гонщик из КТА (честно не знаю что это такое, ассоциации с террором) на деминских покатушках. Земля ему пухом, конечно...жаль парня и еще больше родню его. А все почему?? Конечно девачки кровь с молоком из ВК.ком ссутся просто и говорят, что зачем вы так на Юру, он хороший парень и с каждым может случится такое и его посаженая десятко тонированная наглухо непричем! Еще хлеще там их быдлогопари на приорах, впрочем неудивительны такие суждения судя по их мудацкой езде в городе. Так вот не звиздите ребятки. В тонированные окна ночью, особенно в зеркала, особенно на трассе, когда сзади темень, ой как хреново смотрится. Так что каждый сам делает себе судьбу клея тонировку на перед. Особенно когда ночью оценивать расстояние по фарам становится гораздо сложнее. И я сомневаюсь, что Юра показал поворотник отъезжая с обочины, тем самым водитель попутки увидев это сбросил бы скорость с сказанных 120-150 до скажем 80-90. Так что мой совет растонироваться прям счасже всем!!!

Граждинин,гаишник, хороший ход, но нет.

Вы так уверенны, погибший был на 10ке? И что передние стекла его авто были в хлам тонированы? Вы там были или начитались тырнетика и статеек тупых журналюг?

В смысле, тонер там сыграл далеко не первостепенную роль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тонер там сыграл далеко не первостепенную роль. 

Но он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он был?

не факт. Я хочу дождаться ответа ТС. А то он так громогласно расписывает всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0