0
yakudza

Где настроить БК Multitronics?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где в Ставрополе есть специалисты по бортовым компьютерам Multitronics?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так? Протокол он сам определяет, что там настраивать то? Бак калибровать это сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дзержинского. Ниже Голенева, слева. Магазин Автолюкс.

та женщина, что их продает, умеет настраивать БК?  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений на новом "москвичевском" рынке который на старомарьевском. Он их продает,ну думаю и настроить поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та женщина, что их продает, умеет настраивать БК? :shok:

почему нет. Там еще мужчина бывает. Он и подключал на месте. Да и настраивать там особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там настраивать ?

Подключи дома к компу через мини юсб скачай на оф сайте софт и калибруй, темы ставь, датчики какие хош. Калибровка бака только если подключен к ДУТ и ОБД иначе показания не объективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так? Протокол он сам определяет, что там настраивать то? Бак калибровать это сам.

 

 

Что там настраивать ?

Подключи дома к компу через мини юсб скачай на оф сайте софт и калибруй, темы ставь, датчики какие хош. Калибровка бака только если подключен к ДУТ и ОБД иначе показания не объективны.

дык подключил а он не хочет связываться с ЭБУ, сам дальше лезть не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на всех профильных форумах наверняка есть тема про подключение мультитроникса. Очень он распространен. Поэтому стоит полезть и почитать о нюансах. И протоколы подключения можно выбирать не только автоматом, но и вручную. Какой выбрать как раз и можно узнать на форумах по своему авто. Я когда ставил, просто закачал последнюю версию софта и подключил в диагностический разъем. Остальное уже по желанию настроил. Там все проще некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти на всех профильных форумах наверняка есть тема про подключение мультитроникса. Очень он распространен. Поэтому стоит полезть и почитать о нюансах. И протоколы подключения можно выбирать не только автоматом, но и вручную. Какой выбрать как раз и можно узнать на форумах по своему авто. Я когда ставил, просто закачал последнюю версию софта и подключил в диагностический разъем. Остальное уже по желанию настроил. Там все проще некуда.

Вот не поверишь - все так и делал. Есть какое то НО которое мне не известно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0