1 1
skynet_st

Украина->Крым->Юго-Восток->Бессарабия->Армения 2015 ver.3.0

Рекомендуемые сообщения

кто за старых, свиноватых, с прелыми подсиськами и подмышками неудачниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. но есть ли общепризнанные условия для его проведения и признания?.

 

нет, конечно. международное право не работает на практике. В Косово никто не спрашивал народ, там депутаты решали под давлением НАТО и Косово в итоге признали.

 

вообще на тему референдума в Крыму есть отличный аналитический материал. только не нужно это оппозиции местной. как показывает практика она безграмотна с правовой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно. международное право не работает на практике. В Косово никто не спрашивал народ, там депутаты решали под давлением НАТО и Косово в итоге признали.

тогда, конечно, надо тебе дать пиз-1й и заставить любить Америку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, конечно, надо тебе дать пиз-1й и заставить любить Америку

 

я не понял суть сообщения, но ничего другого и не ожидал влезая в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе недостаточно - ну и ладно. Если пойдешь против шерсти - слава тебе господи в этом государстве есть свои методы принуждения слушать мнение большинства, в основном оно прописано в Уголовном Кодексе. Можешь принимать, не можешь принимать - это вопрос будет не главный...

Януковича включать тут никто не будет!

да ты что вот прямо меня будут принуждать слушать ту ересь которая нынче проповедуется?)) скучаешь по совдепу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял суть сообщения, но ничего другого и не ожидал влезая в эту тему.

когда я чего-нибудь не понимаю, сразу начинаю сомневаться в своих способностях понять это.а тебя напрягают дураки-собеседники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru/2015/06/26/greciya-site-anons.html〈=ru&lr=36

 о, дебилы, геи проклятые! неужели не вкурят д о сих пор, где перспективы и кайфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я чего-нибудь не понимаю, сразу начинаю сомневаться в своих способностях понять это.а тебя напрягают дураки-собеседники?

 

тема международного права и международных отношений достаточно сложная и говорить полноценно на эту тему получится  в том случае, если есть к этому интерес и желание много читать и анализировать. у присутствующего большинства в этой теме такого желания нет, но почему-то все старательно начинают публиковать свои мысли и домыслы, хотя нет даже базовых знаний с помощью которых можно прийти к аналитике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема международного права и международных отношений достаточно сложная и говорить полноценно на эту тему получится  в том случае, если есть к этому интерес и желание много читать и анализировать. у присутствующего большинства в этой теме такого желания нет, но почему-то все старательно начинают публиковать свои мысли и домыслы, хотя нет даже базовых знаний с помощью которых можно прийти к аналитике.

мне это на..й не нужно-я умница и красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чечня или татария могут также сделать?

Могут попробовать, если удастся соблюсти им все в соответствии с законом РФ. 

 

да ты что вот прямо меня будут принуждать слушать ту ересь которая нынче проповедуется?)) скучаешь по совдепу?

Тебя принуждать слушать? Да в этом плане ты никому не нужен... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя принуждать слушать? Да в этом плане ты никому не нужен... 

 

Шта? Пациент, вы путаетесь в показаниях.

 

слава тебе господи в этом государстве есть свои методы принуждения слушать мнение большинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, конечно. международное право не работает на практике. В Косово никто не спрашивал народ, там депутаты решали под давлением НАТО и Косово в итоге признали.

 

вообще на тему референдума в Крыму есть отличный аналитический материал. только не нужно это оппозиции местной. как показывает практика она безграмотна с правовой точки зрения.

 

Пффф... вы чего? Тут никто никому ничего не доказывает, тут все только взаимно троллят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? Пациент, вы путаетесь в показаниях.

 

слава тебе господи в этом государстве есть свои методы принуждения слушать мнение большинства

 

Не так в буквальном смысле следовало понимать мою фразу... могу разъяснить, но смысла нет...

 

Мнение большинства граждан так или иначе отражено в законах РФ, вот их ты и будешь учитывать если не глупый... в этом плане "слушать мнение большинства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По моему скромному мнению - даже Ксения Собчак и то лучше, и как женщина и как журналист  ;) - при всем том что я совсем не фанат семьи Собчак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так в буквальном смысле следовало понимать мою фразу... могу разъяснить, но смысла нет...

 

Мнение большинства граждан так или иначе отражено в законах РФ, вот их ты и будешь учитывать если не глупый... в этом плане "слушать мнение большинства"

 

Учитывать - само собой, я культурный человек и стараюсь соблюдать законы общества в котором живу, какими бы дебильными они не были. А вот слушать и, тем паче, соглашаться с ними - увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению - даже Ксения Собчак и то лучше, и как женщина и как журналист  ;) - при всем том что я совсем не фанат семьи Собчак...

 

Поаплодируем богатому жизненному опыту Романа, который может отозваться о Ксюше, как о женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф... вы чего? Тут никто никому ничего не доказывает, тут все только взаимно троллят. 

 

 

в этом вся и соль. в троллинге тоже границы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально два дня назад состоялся у меня интересный диалог с коренной жительницей славного города Парижа. Дорога была достаточно долгая и как мы не избегали разговоров о политике, все равно миновать  эту тему у нас не получилось. Не буду передавать всю беседу, только один очень показательный момент. На вопрос о  причинах санкций и в целом негативного отношения современного Запада к России, ответ был таков: "Мы боимся Россию"."Позвольте,  - говорю я, - разве Запад проявлял в отношении России не больше агрессии? И значительная часть войн, в которых участвовала наша страна, это были воины в первую очередь оборонительные"."Вот поэтому мы и боимся!" Пауза... Как так? "Все очень просто, - объясняет мне милая француженка. - Вот Германию мы опасаемся, но не так сильно, так как в многочисленных конфликтах перевес был то на их, то на нашей стороне. А вот сколько не нападали на Россию, она всегда выходила победительницей. Так это вы оборонялись! А если вы, вдруг, вздумаете напасть!? Поэтому, вас мы боимся больше!" Вот такой исчерпывающий ответ( К сожалению, это может значить, что равного диалога у нас с Западом никогда не получится( Нас будут либо бояться, следуя вышеуказанной логике, либо в периоды нашей слабости, предавать и использовать( печально, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поаплодируем богатому жизненному опыту Романа, который может отозваться о Ксюше, как о женщине.

 

Как женщина - чисто внешне  ;)  - а не то что ты подумал в силу своей развращенности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Говорят, есть коварный план «Газпрома» по прекращению транзита газа через Украину, давайте внесем ясность. Есть действующий контракт на транзит через территорию Украины до конца 2019 года... Есть активная или, я бы сказал, непримиримая позиция Украины внести в этот контракт неприемлемые для нас условия», — сказал Миллер на пресс-конференции после собрания акционеров монополии.

Непримиримость Украины состоит в цене, которую Киев предлагает за прокачку газа после 2019 года. «Сегодня транзитная ставка через территорию Украины составляет $2,7 за тысячу кубов на 100 километров. Украинская сторона говорит, что хочет поднять эту ставку до $5... мы говорим о том, что мы никогда на неприемлемых, несправедливых и невыгодных для «Газпрома» условиях не подпишем контракт на транзит [после 2019 года. — РБК]», — разъяснил Миллер.

По его словам, есть указание президента Владимира Путина провести переговоры с «Нафтогазом» по условиям транзита после 2019 года. Представитель «Газпрома» пока не ответил на запрос РБК.

http://top.rbc.ru/business/26/06/2015/558d5fae9a79477e1518bf0b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально два дня назад состоялся у меня интересный диалог с коренной жительницей славного города Парижа. Дорога была достаточно долгая и как мы не избегали разговоров о политике, все равно миновать  эту тему у нас не получилось. Не буду передавать всю беседу, только один очень показательный момент. На вопрос о  причинах санкций и в целом негативного отношения современного Запада к России, ответ был таков: "Мы боимся Россию"."Позвольте,  - говорю я, - разве Запад проявлял в отношении России не больше агрессии? И значительная часть войн, в которых участвовала наша страна, это были воины в первую очередь оборонительные"."Вот поэтому мы и боимся!" Пауза... Как так? "Все очень просто, - объясняет мне милая француженка. - Вот Германию мы опасаемся, но не так сильно, так как в многочисленных конфликтах перевес был то на их, то на нашей стороне. А вот сколько не нападали на Россию, она всегда выходила победительницей. Так это вы оборонялись! А если вы, вдруг, вздумаете напасть!? Поэтому, вас мы боимся больше!" Вот такой исчерпывающий ответ( К сожалению, это может значить, что равного диалога у нас с Западом никогда не получится( Нас будут либо бояться, следуя вышеуказанной логике, либо в периоды нашей слабости, предавать и использовать( печально, однако.

 

Это вы так плохо историю знаете или она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как женщина - чисто внешне  ;)  - а не то что ты подумал в силу своей развращенности...

 

Кошмар, судить о внешности человека по тв картинке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1