0
JOKER

Идеи для бизнес старта с нуля.

Рекомендуемые сообщения

Я клиент луны 4 года.

Я пробовал два торта Луны минимум. Возможно даже 3. Причем на вкус-то, как и писал выше, они мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спать?

В перерывах между подсчетами баснословных барышей от торговли заморскими товарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я клиент луны 4 года. Если б я хоть раз получил торт в коробке - был бы щаслив. Но коробок "сейчас нет". Ни за какие деньги. Просто нет. Ну и торты, которые были сначала у неё и те, что сейчас - это совершенно разные торты. Сейчас это практически магазинные торты, того "крафта", который был поначалу, давно нет. Они очень изменились. Ну и еще моменты есть. Чуть не в том, что у луны хорошо, суть в том, что у других еще хуже. Или очень дорого и запись за месяц, если повезет.

  

  Я вообще не клиент луны. но вам не кажется что вы насрали на левого человека?  Вы что думаете, что оскорбляя Луну вы сделаете бабе лене хуже? Или показывая левые торты луне, станет хуже.луне?

ВЫ суть хобби понимаете?    Ну вот например. я люблю снимать 3д панорамы. Задатков вообще нет.  Занятие это достаточно нудное, но мне оно нравиться. НУ так как часто бывает скучно.  Это делается вовсе не для того чтобы кто то сказал вах.  Приходит валера, говорит а вот вася делает лучше. Ну и чего мне приятно за васю. 

  То же самое с бизнесом. Бизнес хоби хорош, тем что человек делает, то что ему нравиться и получает за это деньги. Это с точки зрения удовольствия человека самый лучший бизнес.  НУ да совершенно очевидно, что бизнес должен приносить деньги, поэтому экономические, принципы берут верх. Ну например если клиенту важна цена. или невозможно  купить продукты лучше.  Бизнесу вообще посрать, на чье то мнение. обратная связь идет через деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а в чем оскорбление? Я пишу о своем опыте взаимодействия с луной. Никто не идеален. Куча народу может и про меня такое написать. Невозможно всем угодить. Покупатель голосует рублем, совершенно верно.

 

  НУ вот например публичное оскорбление. 

 

Кстати. Луна не художник, ну вообще. Торты вкусные, ел и не раз, но она делает уродство. 
 
Ну т.е. вот примерно ее уровень:
 
detskiy_tort_tachki.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, опять!))))

А как там хинкали?)

понравились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а в чем оскорбление? Я пишу о своем опыте взаимодействия с луной. Никто не идеален. Куча народу может и про меня такое написать. Невозможно всем угодить. Покупатель голосует рублем, совершенно верно. если три года назад у луны был торт с плотной начинкой, кучей орехов и тонкой прослойкой безе, то теперь этот же торт более жидкий, сладкий, с толстой прослойкой безе и меньшим количеством ништяков. Я понимаю, что если пипл хавает, то смысла делать дороже нет.

 

народ нищий и не готов тратиться , сейчас тем более. нищеброды голосуют массовой копейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, если бы мне это было нужно, я бы это сделал.

а я бы не смогла :sad: нет у меня творческо-оформительских способностей.... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что она не способна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторым - это уже не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://mba.ru/pricing

 

Пройди обучение по MBA-старт дистанционно! Потом откроешь стартап классный! Может станешь вторым Марком Цукербергом.

фуфло эта контора....это просто отмывание денег с лохов...как-то я туда заходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что она не способна

 

Ну конечно. то ли дело баба лена. так талантливо разложить обед их супермаркета...

34a844955a4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ббс такая ббс: спросили про идеи для бизнеса - в итоге обсирают бизнес Луны. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились

зер гуд)

Хочу лето посвятить прокачке скилла лепки пельменей, вареников, хинкалей и прочих равиоль, надобно отпробовать для примеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу большой пост, в итоге все привязались ко мне про Луну. 

Я не говорил, что вот тот торт - ее. Я показал, что это примерно ее уровень, потому что ел ее торт как раз в виде машинки и он был внешне примерно такого уровня. Кроме того я посмотрел ее сайт. Я еще раз извиняюсь, что сказал грубо, и, наверняка обидел, но у нее торты совершенно типичные для тортового мастера в декрете. Она же так наверняка начинала? Как и 99% домашних кондитеров.

 

Вот торты моей сотрудницы, к примеру. Шабашит во внерабочее время иногда. 

 

5204ecabe424.jpg

 

ad82d1514462.jpg

 

fc4e2f50c091.jpg

 

c75373b43f1c.jpg

 

 

А что касается художника и таланта, то это вот: 

 

5133129cf92e.jpg

 

11a2929c5965.jpg

 

135490387760.jpg

можно поспорить

С точки зрения именно кодитерского искусства все показанные торты очень средние и различаются только масштабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поспорить

С точки зрения именно кодитерского искусства все показанные торты очень средние и различаются только масштабами.

А ну как мать покажи нам класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант не устраивает. Такая торговля - штука вредная. Например, ты занимаешься ею, она тебе приносит деньги, на которые можно даже жить. Но это путь в никуда. Она мешает тебе переключить передачу. То есть, ты можешь газовать на первой до 8 тыщ оборотов, вроде едет, вроде хватает. Но правильный путь - вовремя переключиться на вторую. То есть, на базе прокачанных скиллов первой, получить скилл, позволяющий выйти на новый уровень эффективности. Ну и так далее. Это постоянный процесс. Если торговля в таком формате начнет давать достаточно денег - то человек может успокоиться и уговаривать себя, что деньги-то есть. Но потом все равно придет к тому, что деньги - это мало. Не в смысле, их мало, а просто идти надо дальше, потому что есть путь, а не потому что там денег больше. Деньги это сопутствие, подтверждение просто. Ну, типа как "статус без содержания не имеет смысла".

Типо горизонтальный карьерный рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо?

инстаграм Меркель, класс жи!

Кстати, в комментариях беснуются дарагие соотечественники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно поспорить

С точки зрения именно кодитерского искусства все показанные торты очень средние и различаются только масштабами.

А ссылки на фотки из цитируемого сообщения убирать не можно, мля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0