0
ARASHUK

Вот такое не разглошение данных в МИЛИции

Рекомендуемые сообщения

а мои сколько? мне сорокет. ну там типо равные условия и все такое.

твои наверно 35. ХЗ, ваще не в курсе.. сужу только по себе. и вес у тебя больше же сотки?

 

Если тоже сотка - то наверно уже не такая мега разница 33 или 40 на самом деле. Вот далеко за сорок наверно уже всё - даже и 30 никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои наверно 35. ХЗ, ваще не в курсе.. сужу только по себе. и вес у тебя больше же сотки?

 

Если тоже сотка - то наверно уже не такая мега разница 33 или 40 на самом деле. Вот далеко за сорок наверно уже всё - даже и 30 никак :)

Блин, что же надо курить, чтобы вас понять  :crazy:

Надо звать Кличко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои наверно 35. ХЗ, ваще не в курсе.. сужу только по себе. и вес у тебя больше же сотки?

 

Если тоже сотка - то наверно уже не такая мега разница 33 или 40 на самом деле. Вот далеко за сорок наверно уже всё - даже и 30 никак :)

ровно сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, сможешь к концу года 50 раз отжаться?! 

а ты? Тебе куда по легче условия, выше описано почему..

 

я готов. тем более у тебя зал, фитнес, девочки в зале - все условия для посещения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно сотка

выходит чуть меньше пятидесяти, 40 раз супер наверно. пока не готов говорить за то, где еще не жил ) гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты? Тебе куда по легче условия, выше описано почему..

 

я готов. тем более у тебя зал, фитнес, девочки в зале - все условия для посещения )))

Погоди, я не понимаю прост. Чем у меня условия лучше? Вешу я чуть больше сотки. Сто лет спортом не занимался.

Почему это у меня условия лучше? Из за того что у меня сила воли есть и усердие? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои сколько? мне сорокет. ну там типо равные условия и все такое.

дядь, отстань... ты с тугариным соревнуйся...в нашу возрастную категорию ты не попадаешь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Почему это у меня условия лучше? Из за того что у меня сила воли есть и усердие? :)

конечно, это чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь, отстань... ты с тугариным соревнуйся...в нашу возрастную категорию ты не попадаешь ))) 

Вы старшие, взрослые, умные и опытные, у вас шансов против меня в сто раз больше :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядь, отстань... ты с тугариным соревнуйся...в нашу возрастную категорию ты не попадаешь ))) 

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы старшие, взрослые, умные и опытные, у вас шансов против меня в сто раз больше :( 

вот и порешали - слили тему. Поэтому ббс всего лишь ббс, что тут до дела далеко не доходит.. в любом случае

даже если про дело расписано десять страничек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и порешали - слили тему. Поэтому ббс всего лишь ббс, что тут до дела далеко не доходит.. в любом случае

даже если про дело расписано десять страничек :)

Не не не, зачем сливать, я совсем не против, только понять условия, без всяких "50 тебе как мне 100" и тд, а то это потом будет использоваться для "отмаза" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и порешали - слили тему. Поэтому ббс всего лишь ббс, что тут до дела далеко не доходит.. в любом случае

даже если про дело расписано десять страничек :)

нашел повод соскачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не, зачем сливать, я совсем не против, только понять условия, без всяких "50 тебе как мне 100" и тд, а то это потом будет использоваться для "отмаза" :)

тогда по 50 раз до конца года с каждого, кто сможет - тот и папа. соответственно, в силе утверждение кто кого может как называть.

 

для отмаза я буду использовать - кто лучше говорит по английски за этот же период :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лидер, 50 раз отжаться до конца года? :shok:

ты чо по 3 отжимания в неделю будешь делать? как раз 50 будет через полгода))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дану? :) ну тогда норм условия! ради бога - можешь участвовать. ждем тогда Артурика..

 

вот сейчас пишу от себя с гарантиями, что смогу 50 раз или пи***бол. Если не смогу - всех называю безнаказанно, кто ссылался на невозможность сего действа.

думаю вполне честно!

Отжиматься до пола ровно.

 

1. Кароч, конец года (число какое?)

 

2. Ты делаешь 50 раз (фиг с ним, забудем за 100-150 раз, спишем на возраст )))) и получаешь респект и уважуху на форуме. 

3. Если ты не делаешь 50 раз то ты пиНПНВбол и не отрицаешь это на ббс, так? 

 

4. Если я делаю 50 раз, то мне респект и уважуха. Если я не делаю значит я мешок, не смог еще (я же ни кому не говорил что сделаю 100-150-50 и так далее) 

 

5. Если оба не делаем 50 раз, то ты опять же пиНПНВбол, а я мешок. И отыгрываемся еще через пол года (лето 2016). 

 

6. Где делаем замер? На салонах?   :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда по 50 раз до конца года с каждого, кто сможет - тот и папа. соответственно, в силе утверждение кто кого может как называть.

 

для отмаза я буду использовать - кто лучше говорит по английски за этот же период :D

Если покажу вышки диплом переводчика с англ прокатит? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кароч, конец года (число какое?)

 

2. Ты делаешь 50 раз (фиг с ним, забудем за 100-150 раз, спишем на возраст )))) и получаешь респект и уважуху на форуме. 

3. Если ты не делаешь 50 раз то ты пиНПНВбол и не отрицаешь это на ббс, так? 

 

4. Если я делаю 50 раз, то мне респект и уважуха. Если я не делаю значит я мешок, не смог еще (я же ни кому не говорил что сделаю 100-150-50 и так далее) 

 

5. Если оба не делаем 50 раз, то ты опять же пиНПНВбол, а я мешок. И отыгрываемся еще через пол года (лето 2016). 

 

6. Где делаем замер? На салонах?   :) :)

много буков - буду читать до конца года (((

 

ладн:

1. естественно 31 декабря

2. ну нужно мне никаких респектов, просто если сделаю то сделаю. поверь, не ты решаешь тут эти вопросы. но как сказал - буду называть всех безнаказанно.

3. не отрицаю

4. будешь молодцом.

5. нет, этого раза будет достаточно.

6. замер делаем на нейтральной территории, которая не публикуется, а лично с глаза на глаз за день. С твой стороны наблюдатель и с моей. дабы исключить лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покажу вышки диплом переводчика с англ прокатит? )))))))

если покажу диплом средки тракториста, прокатит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много буков - буду читать до конца года (((

 

ладн:

1. естественно 31 декабря

2. ну нужно мне никаких респектов, просто если сделаю то сделаю. поверь, не ты решаешь тут эти вопросы. но как сказал - буду называть всех безнаказанно.

3. не отрицаю

4. будешь молодцом.

5. нет, этого раза будет достаточно.

6. замер делаем на нейтральной территории, которая не публикуется, а лично с глаза на глаз за день. С твой стороны наблюдатель и с моей. дабы исключить лишнее.

1. Предлагаю вилку даты сделать - 25-31 декабря. А то у тебя/меня будут подготовки к нг и тд и тп. И не успеем.

2. какие вопросы? 

6. на нейтральной, но присутствует 1-2 ббсника которым поверят, лучше бы конечно на видео. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, тс настоящий карачаевец. сам разобраться не может, полицию вызывает на левый адресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0