0
ARASHUK

Вот такое не разглошение данных в МИЛИции

Рекомендуемые сообщения

Собственно сегодня ночью, разгулялась во дворе шантропа не дающая заснуть обычным людям. Насвинячили на детской площадке, распивали алкогольные напитки. Ну и нервы сдали.

Звоню полицаям мол мешают спать, перевели на дежурку, там не довольно мол кто что, ну и данные свои дайте, естественно дал левые. Приехали через час когда те расходиться собрались. Подошли обменялись словами и уехали, а те как сидели так и сидят. И тут, вдруг баба начинает орать, мол че за иванов из 123кв нам отдыхать помешал и замондила к подьезду звонить разбираться (именно эти данные дал ментам). После посралась со своим хахалем и зачистила дальше по району, но спокойно ей не шлось, она шла пинала, била и царапала рядом припаркованные авто. А конечной машинке отломала боковое зеркало, после швырнула этим же зеркалом в стекло заднее того же авто ( что там хз не видно). Хрен его знает вот как наказать этих упырей, их о помощи просят а они закладывают всех и вся. Мож жалобу катнуть на них??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что сделали жильцы 123-й квартиры после такого наезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что сделали жильцы 123-й квартиры после такого наезда?

яб тоже оху"л))) сплю такой, а мне звонят слыш, ты че нам отдыхать мешаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня ночью, разгулялась во дворе шантропа не дающая заснуть обычным людям. Насвинячили на детской площадке, распивали алкогольные напитки. Ну и нервы сдали.

Звоню полицаям мол мешают спать, перевели на дежурку, там не довольно мол кто что, ну и данные свои дайте, естественно дал левые. Приехали через час когда те расходиться собрались. Подошли обменялись словами и уехали, а те как сидели так и сидят. И тут, вдруг баба начинает орать, мол че за иванов из 123кв нам отдыхать помешал и замондила к подьезду звонить разбираться (именно эти данные дал ментам). После посралась со своим хахалем и зачистила дальше по району, но спокойно ей не шлось, она шла пинала, била и царапала рядом припаркованные авто. А конечной машинке отломала боковое зеркало, после швырнула этим же зеркалом в стекло заднее того же авто ( что там хз не видно). Хрен его знает вот как наказать этих упырей, их о помощи просят а они закладывают всех и вся. Мож жалобу катнуть на них??

Почему себя не назвали? 

 

 

Сотрудники полиции сами пошли по указанному вами адресу что бы найти указанного вами человека, возможно хулиганы услышали как полицейские переговаривались с дежуркой(уточняли данные заявителя) или по домофону хозяевами указанной вами квартиры

 

 

 

Мож жалобу катнуть на них??

на себя катни жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вам по утрам не спиться то люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно , то ты с битами говнюков наказываешь, то баб на переходах лещами учишь. А тут наблюдал, как баба портит чужое имущество и ничего не сделал.

А нет, сделал - тему запилил на форуме.

. Ну да. Такой герой, а тут данные свои даже не назвал, не то, что не пошел лещей давать. Странно как то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ну да. Такой герой, а тут данные свои даже не назвал, не то, что не пошел лещей давать. Странно как то)

у героев тоже должен быть выходной !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему себя не назвали? 

 

Все правильно сделал. Потомучшта метода работы полицаев - прибыли, пострадавшие задержаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня ночью, разгулялась во дворе шантропа

Перспективный? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно понял, что надеяться ни на кого нельзя, поэтому стеклопакеты на глухо, сплит система, беруши в уши и епись оно там все конем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иванов из 123кв нам отдыхать помешал

Мира / ЛьваТолстого?

 

Вчера наблюдал с балкона наряд который не могли найти адрес и громко на весь двор говорили по рации "в доме таком-то квартиры такой-то нет"

Изменено пользователем KV1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня ночью, разгулялась во дворе шантропа не дающая заснуть обычным людям. Насвинячили на детской площадке, распивали алкогольные напитки. Ну и нервы сдали.

Звоню полицаям мол мешают спать, перевели на дежурку, там не довольно мол кто что, ну и данные свои дайте, естественно дал левые. Приехали через час когда те расходиться собрались. Подошли обменялись словами и уехали, а те как сидели так и сидят. И тут, вдруг баба начинает орать, мол че за иванов из 123кв нам отдыхать помешал и замондила к подьезду звонить разбираться (именно эти данные дал ментам). После посралась со своим хахалем и зачистила дальше по району, но спокойно ей не шлось, она шла пинала, била и царапала рядом припаркованные авто. А конечной машинке отломала боковое зеркало, после швырнула этим же зеркалом в стекло заднее того же авто ( что там хз не видно). Хрен его знает вот как наказать этих упырей, их о помощи просят а они закладывают всех и вся. Мож жалобу катнуть на них??

Надо было выйти, снять на видео, номер служебных авто, и прокуратуру на бездельников. След раз будут аккуратнее с данными, и нарушителей порядка будут отрабатывать, а не палки пинать.

Хотя я бы им устно объяснил так чтобы дошло, что надо работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было выйти, снять на видео, номер служебных авто, и прокуратуру на бездельников. След раз будут аккуратнее с данными, и нарушителей порядка будут отрабатывать, а не палки пинать.

Хотя я бы им устно объяснил так чтобы дошло, что надо работать.

А прокуратуре потом как объяснить, зачем дал левые данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокуратуре потом как объяснить, зачем дал левые данные?

Ну тут косяк. Хотя можно написать от соседа, что я видел кто-то вызвал экипаж, а я видел как они бездействуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно сегодня ночью, разгулялась во дворе шантропа не дающая заснуть обычным людям. Насвинячили на детской площадке, распивали алкогольные напитки. Ну и нервы сдали.

Звоню полицаям мол мешают спать, перевели на дежурку, там не довольно мол кто что, ну и данные свои дайте, естественно дал левые. Приехали через час когда те расходиться собрались. Подошли обменялись словами и уехали, а те как сидели так и сидят. И тут, вдруг баба начинает орать, мол че за иванов из 123кв нам отдыхать помешал и замондила к подьезду звонить разбираться (именно эти данные дал ментам). После посралась со своим хахалем и зачистила дальше по району, но спокойно ей не шлось, она шла пинала, била и царапала рядом припаркованные авто. А конечной машинке отломала боковое зеркало, после швырнула этим же зеркалом в стекло заднее того же авто ( что там хз не видно). Хрен его знает вот как наказать этих упырей, их о помощи просят а они закладывают всех и вся. Мож жалобу катнуть на них??

а чё ж ты левые данные-то дал? в чем проблема представиться нормально, раз уж позвонил? или у самого есть проблемы с законом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё ж ты левые данные-то дал? в чем проблема представиться нормально, раз уж позвонил? или у самого есть проблемы с законом?

Этого не пойму. Побоялся наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая ситуация. Человек 10 пацанов под окнами за домом шумели ночью. Позвонил 02, соединили с дежуркой: сказал что у меня 2-е маленьких детей и школьники под окном шумят сильно и распивают алкоголь на детской площадке. Те записали проблему, мои данные и сказали что щас приедем. 

Приехали. Звонят мне в домофон (!) (при том что я сказал что дома 2-е маленьких детей и говорят: "Мы не знаем как пройти к вам за дом. Там решетка-забор!" Я им сказал что с другой стороны дома есть проход за дом.

Раз уж подняли с кровати, вышел на балкон посмотреть что будет. Приехали два ППСника небольшого росточка (хлюпики). Подходят к "школьникам" и говорят: "чё вы тут шумите? жильцы жалуются!" Ребята отвечают басом:"Мы кента в армию провожаем!". Менты на это: "Ну вы тогда потише. Не шумите.")))))) и уехали. 

Ребята, правда, стали потише себя вести да и вскоре ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я как то тоже на шум во дворе вызвала ментов в час ночи и спать легла со спокойной душой.

А они через пол часа как давай мне в домофон звонить. Так еще и в квартиру заперлись, какие то бумажки подписывать. Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я разглАшу ещё одну тайну?

у тебя очень плохо с русским языком. проверь заголовок темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0