0
News

Fallout 4 трейлер

Рекомендуемые сообщения

Наконец то! Дождались! Кстати, товарищи, кто-нибудь проходил 1, 2 части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь требования к писюку(PC) будут не заоблачными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь требования к писюку(PC) будут не заоблачными...

Судя по видео - требования не будут заоблачными.

Да и прошлые игры (Fallout 3, Fallout 3 New Vegas) были не шибко требовательными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох епт, ох епт!!! Вторая часть была пройдена вдоль и  поперек раз 100)

Третья мне не очень понравилась, есть интересные моменты...но после второй части, я ожидал большего. Было небольшое разочарование.

"Перегрели" они тогда фанатов, слишком долго делали, возможно из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох епт, ох епт!!! Вторая часть была пройдена вдоль и  поперек раз 100)

Третья мне не очень понравилась, есть интересные моменты...но после второй части, я ожидал большего. Было небольшое разочарование.

"Перегрели" они тогда фанатов, слишком долго делали, возможно из-за этого.

3 Fallout раза 4 начинал играть, и бросал. Не цепляет на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 Fallout раза 4 начинал играть, и бросал. Не цепляет на долго.

Это да, такое ощущение что делали, делали...потом забыли что они вообще делали))) И выпустили как есть, просто фанаты бы уже не поняли...если еще пару лет заставили их ждать). Она вообще проходится меньше чем за день, если тупо по сюжету все делать.

Надеюсь в четвертой части исправят все недочеты, а третья, меня тоже не зацепила. Ни разу не возникло желание в нее еще раз поиграть. Прошел тупо для "галочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 Fallout раза 4 начинал играть, и бросал. Не цепляет на долго.

Значит и в New Vegas не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и в New Vegas не играл?

И в то и в другое играл. Интересно, но не втягивает настолько как второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение:

 

Для своего времени Фаллаут 2 был культовой игрушкой, ну не для всех конечно. Как я думаю, сейчас найдется мало людей..кто в нее не играл и если его посадить поиграть сможет "понять" ее, именно вторую часть.

Перерыв между второй и третьей был слишком большой, как по мне..аж недопустимо большой)

За это время в игровой индустрии все кардинально поменялось, появилось много новых и интересных игр. Про графику и остальное вообще молчу.

А фанаты все ждали и в "голове" была только атмосфера второй части). И тут вышла третья, и сравнивать ее уже со второй ну как бы не разумно стало....изменилось все. И появился какой то осадочек, ощущение что не доделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, уже и надежды нет..

ну да. Хотя вдруг со стимбоксом выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы hl3 вышла

Тоже жду. Давно уже жду, сразу после того как прошёл эпизод 2 через два дня после официального релиза))

Я думаю что Valve боятся выпустить обычную игру, обычное продолжение. Я думаю они хотят что-то новое, прорывное использовать в игре. Может быть это будет стимбокс, может шлем виртуальной реальности, может быть новый DirectX))) Однозначно, надежда умирает последней, надеюсь наступит тот день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду. Давно уже жду, сразу после того как прошёл эпизод 2 через два дня после официального релиза))

Я думаю что Valve боятся выпустить обычную игру, обычное продолжение. Я думаю они хотят что-то новое, прорывное использовать в игре. Может быть это будет стимбокс, может шлем виртуальной реальности, может быть новый DirectX))) Однозначно, надежда умирает последней, надеюсь наступит тот день)))

директом врятли удивят, ну а шлем доступен не столь широкому кругу геймеров,а вот стимбокс принесёт огромные деньги , если скажем при его покупке с ним hl3 будет, ну а ещё если и на своей ОС сделают, то Гейб станет наверно самым богатым типом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

директом врятли удивят, ну а шлем доступен не столь шерокому кругу геймеров,а вот стимбокс принесёт огромные деньги , если скажем при его покупке с ним hl3 будет, ну а ещё если и на своей ОС сделают, то Гейб станет наверно самым богатым типом)

 

hl3 притушили ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вдруг?)

 

3 марта 2015 года в ходе конференции Game Developers Conference компания Valve анонсировала свой новый игровой движок — Source 2[85][86][87][88][89][90]. Так же на GDC 2015 представительница HTC, вместе с которыми Valve разрабатывали очки виртуальной реальности Vive, Шер Ванг (англ. Cher Wang), заявила, что они работают над Half-Life и выразила надежду, что игра будет доступна и на новых устройствах, не уточнив, про что идёт речь — о переделках ранее выпущенных игр или о новой игре[91][92]. Позднее, это заявление было опровергнуто[93][94]. В интервью интернет-порталу Kotaku программист Valve Джип Барнетт (англ. Jeep Barnett) рассказал, что некоторые элементы игры действительно испытывались для новых очков виртуальной реальности и не стал отрицать, что новая часть может выйти для них

 

Кстати движок обещает быть шедевром:

 

640px-Source_engine_comparison.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 марта 2015 года в ходе конференции Game Developers Conference компания Valve анонсировала свой новый игровой движок — Source 2[85][86][87][88][89][90]. Так же на GDC 2015 представительница HTC, вместе с которыми Valve разрабатывали очки виртуальной реальности Vive, Шер Ванг (англ. Cher Wang), заявила, что они работают над Half-Life и выразила надежду, что игра будет доступна и на новых устройствах, не уточнив, про что идёт речь — о переделках ранее выпущенных игр или о новой игре[91][92]. Позднее, это заявление было опровергнуто[93][94]. В интервью интернет-порталу Kotaku программист Valve Джип Барнетт (англ. Jeep Barnett) рассказал, что некоторые элементы игры действительно испытывались для новых очков виртуальной реальности и не стал отрицать, что новая часть может выйти для них

 

Кстати движок обещает быть шедевром:

 

640px-Source_engine_comparison.jpg

я  эти скрины ещё года 2 назад видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0