0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая : жена искала велосипед сыну трёхколёсный . Нашла в неком магазине на Тухаческого 22/3 тел 8-938-342-86-77 Анна

 

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novyy_velosiped_mody_v_nalichii_580530107

 

вчера приехали посмотрели жена хотела что-то бюджетное тыщи за 3-4. Посмотрел и подумал что надо взять хороший, всё таки своему ребёнку беру и как убеждала продавец что это ооочень качественный велик и крутая фирма. Ну думаю 7000 отдам и ребёнку будет приятно что навороченный и зато не буду жалеть типа что скупой платит дважды. Как убеждала продавец ЭТО ФИРМА! ЭТО КАЧЕСТВО! И ЭТО НЕ НА ОДНОГО РЕБЁНКА!

 

Меня смутило только то что как она сказала продавец-предприниматель они их собирают сами и прошли курсы по сборке, однако когда я стал спрашивать их о том почему так велик тяжело двигается то мне ответили : КОЛЁСА ТУГО ЗАТЯНУТЫ вот тут сами оттяните и сделаете вот так. Ну как - то не очень думаю так как покупаю новый велак хотелось сразу посадить ребёнка и прокатить,. В итоге НЕХОТЯ она позвала рядом с пивнушки человека который все таки принёс пласкогубцы и ослабил затяжку колёс. Давление в шинах решил уже забить и дома сам подкачать так как у них тоже не нашлось под рукой насоса и горе-предприниматеьница Анна опять стала повторять НУ ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА САМИ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ДОМА.. Она показала как велосипед разбирается и кладётся в машину (ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ДОП СЕРВИС! И НАМ ЕГО СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!!!!!! Как позже выяснилось . А так за это они деньги берут)

 

Покатались все вроде норм. На следующий день у велика появился скрип при езде. Жена позвонила мне я на работе говорю ну может смазать где- то надо , впринципе но если сомневаешься где точно узнай у это предпринимательницы Анны, они же сами собирают эти велосипеды как они сказали . 

 

Позвонила жена Анне. Та сходу взяла её в штыки и сказала ну я не знаю велосипеды качественные и такого быть не можем а вы с ним ниче не делали? Отвечает что нет что  с ним делать то? Анна советует просто смазать и не делать мозг.  Только не сильно понятно что и где мазать, спрашивает жена и добавляет  может подъехать чтоб она показала где смазать или помогла смазать? Тогда Анна отвечает что вообще мы её достали вчера и она не обязанна делать нам сервис вчера была  (расслабить ход колёс и показать как разбирается и собирается велик - то есть делать предпродажную подготовку и что её заеб""ло все и мы её затраха""ли и что мы проблемные клиенты и она это вчера видела и что она н собирается решать наш вопрос и у неё седня день рождения бл*ть ) Вообщем диким голосом ОРАЛА И МАТЕРИЛАСЬ. Слава  богу догадались включить запись на телефон . Постараюсь тут выложить

 

Вообщем желание после этого сдать этой супер-конторе велосипед и получить компенсацию за то что эта горе-продавщица ОРАЛА, ХАМИЛА и МАТЕРИЛАСЬ

 

 

Добавлю - ЧЕК ОНИ НАМ НЕ ДАЛИ при продаже этого г.велика

 

Я с таким ранее не сталкивался . Как быть? Писать претензию? Но данных этой контры нет. Или идти в роспотребнадзор включать запись с криками и матами этой продавщицы-предпринимательницы?

 

Реально одичалый сервис и супер крутая фирма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом на брусневском на подобную картину наткнулся. Тоже сначала в штыки, но мужик сказал, что если они не хотят по нормальному, он сделает все, через контролирующие органы, после этого диалог стал куда более доброжелательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще цель какая, свое вернуть или проблем создать продавцу или чтоб вел смазали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди животные, ведь понимает, что в стране вечный бардак, деньги обесцененные, люди озлобленные, но все равно продолжают верить в сказки про качество за копейки и настаивают, что бы за их гроши им еще и целовали жопы ))

фигасебе копейки.... 7 тыр за детский вел, который в прошлом году 4-5 стоил. а по городу и за 2 тыщи можно было найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая : жена искала велосипед сыну трёхколёсный . Нашла в неком магазине на Тухаческого 22/3 тел 8-938-342-86-77 Анна

 

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_detey_i_igrushki/novyy_velosiped_mody_v_nalichii_580530107

 

вчера приехали посмотрели жена хотела что-то бюджетное тыщи за 3-4. Посмотрел и подумал что надо взять хороший, всё таки своему ребёнку беру и как убеждала продавец что это ооочень качественный велик и крутая фирма. Ну думаю 7000 отдам и ребёнку будет приятно что навороченный и зато не буду жалеть типа что скупой платит дважды. Как убеждала продавец ЭТО ФИРМА! ЭТО КАЧЕСТВО! И ЭТО НЕ НА ОДНОГО РЕБЁНКА!

 

Меня смутило только то что как она сказала продавец-предприниматель они их собирают сами и прошли курсы по сборке, однако когда я стал спрашивать их о том почему так велик тяжело двигается то мне ответили : КОЛЁСА ТУГО ЗАТЯНУТЫ вот тут сами оттяните и сделаете вот так. Ну как - то не очень думаю так как покупаю новый велак хотелось сразу посадить ребёнка и прокатить,. В итоге НЕХОТЯ она позвала рядом с пивнушки человека который все таки принёс пласкогубцы и ослабил затяжку колёс. Давление в шинах решил уже забить и дома сам подкачать так как у них тоже не нашлось под рукой насоса и горе-предприниматеьница Анна опять стала повторять НУ ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА САМИ ВСЕ СДЕЛАЕТЕ ДОМА.. Она показала как велосипед разбирается и кладётся в машину (ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ДОП СЕРВИС! И НАМ ЕГО СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНО!!!!!! Как позже выяснилось . А так за это они деньги берут)

 

Покатались все вроде норм. На следующий день у велика появился скрип при езде. Жена позвонила мне я на работе говорю ну может смазать где- то надо , впринципе но если сомневаешься где точно узнай у это предпринимательницы Анны, они же сами собирают эти велосипеды как они сказали . 

 

Позвонила жена Анне. Та сходу взяла её в штыки и сказала ну я не знаю велосипеды качественные и такого быть не можем а вы с ним ниче не делали? Отвечает что нет что  с ним делать то? Анна советует просто смазать и не делать мозг.  Только не сильно понятно что и где мазать, спрашивает жена и добавляет  может подъехать чтоб она показала где смазать или помогла смазать? Тогда Анна отвечает что вообще мы её достали вчера и она не обязанна делать нам сервис вчера была  (расслабить ход колёс и показать как разбирается и собирается велик - то есть делать предпродажную подготовку и что её заеб""ло все и мы её затраха""ли и что мы проблемные клиенты и она это вчера видела и что она н собирается решать наш вопрос и у неё седня день рождения бл*ть ) Вообщем диким голосом ОРАЛА И МАТЕРИЛАСЬ. Слава  богу догадались включить запись на телефон . Постараюсь тут выложить

 

Вообщем желание после этого сдать этой супер-конторе велосипед и получить компенсацию за то что эта горе-продавщица ОРАЛА, ХАМИЛА и МАТЕРИЛАСЬ

 

 

Добавлю - ЧЕК ОНИ НАМ НЕ ДАЛИ при продаже этого говновелика

 

Я с таким ранее не сталкивался . Как быть? Писать претензию? Но данных этой контры нет. Или идти в роспотребнадзор включать запись с криками и матами этой продавщицы-предпринимательницы?

 

Реально одичалый сервис и супер крутая фирма

В смысле чек не дали? Вы купили велосипед за семь тысяч, машинку в которой что то может не сработать или тупо оказаться заводской брак и не взяли чек? Предполагаю, что тема не с проста, а вы уже пытались сдать велик в магазин, получив ответ: вы его не у нас купили. Мы вас в первый раз видим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно ошибка ваша-нахрен надо было сразу уходить оттуда.

потребнадзор и поскорее

заодно прийти к ней и сделать запись в книге жалоб (отсутствие книги или отказ дать)-ещё одна жалоба в потребнадзор.

устрой ей летние каникулы:))))

таких предприн. валить надо!

отсутствие чека на проблема. по закону чек желателен, но необязателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно ошибка ваша-нахрен надо было сразу уходить оттуда.

потребнадзор и поскорее

заодно прийти к ней и сделать запись в книге жалоб (отсутствие книги или отказ дать)-ещё одна жалоба в потребнадзор.

устрой ей летние каникулы:))))

таких предприн. валить надо!

отсутствие чека на проблема. по закону чек желателен, но необязателен

это да. Но чем можно доказать что велик куплен в этом магазине, а не на рынке или с рук у соседа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. Но чем можно доказать что велик куплен в этом магазине, а не на рынке или с рук у соседа?

свидетели. если покупали не один или может кто на улице из знакомых видел.

видеозапись.

да даже ваша аудиозапись, где она орёт на вас и нежелание действовать. с чего бы ей возмущаться. если она видит и слышит вас первый раз!? :)

в крайнем случае всегда можно выместить злобу- попырому разбить стекло, вбежать в магазин и плюнуть  в лицо и убежать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайнем случае всегда можно выместить злобу- попырому разбить стекло, вбежать в магазин и плюнуть  в лицо и убежать :)

вот тут совершенно согласна! В этом случае чек совершенно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще цель какая, свое вернуть или проблем создать продавцу или чтоб вел смазали?

 

Цель была СМАЗАТЬ вел,  но после того как пришлось выслушать кучу матов . Я потворяю с продавцом жена и я РАЗГОВАРИВАЛИ СПОКОЙНО. Я так вообще когда ей перезвонил не мог вставить ни слова. Баба орала как не в себе около 2 минут записи. Я постараюсь прикрепить- сейчас на телефоне 

 

После такого только сдать и наказать . Я допустил бы ещё если  был повышенный тон, а не ОР . Можо было бы списать на усталость или просто клиенты достали  . Но 2 минуты и 20 матов это круто и ОРАНИЕ ДИКИМ ГОЛОСОМ  причем если бы мы ещё как-о на неё сами стали провоцировать - дело было б другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле чек не дали? Вы купили велосипед за семь тысяч, машинку в которой что то может не сработать или тупо оказаться заводской брак и не взяли чек? Предполагаю, что тема не с проста, а вы уже пытались сдать велик в магазин, получив ответ: вы его не у нас купили. Мы вас в первый раз видим...

 

Дело было вечером я с работы приехал с женой к семи вечера был уставший. Всё никак не мог выбратся чтоб купить вел. Приехал увидел куил чел нам не предлагали отдал деньги и на автомате вышел из магазина. Про чек вспомнил только когда случилось это так как не думал что мжет быть такое. 

 

Про то что сдать велик жена по телефону ей сказала что если она не хочет помочь решить проблему со скрипом при езде то мы тогда имеем право сдать , на что получила ответ что велосипед уже БУ и не имеет. Хотя перед этим я слышал от этой же Анны что в её магазине от неё самой е что ей принесли велик ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО СЕТКА НАД ГОЛОВОЙ  ребёнка была а не целофан типа окошечко и поменяли на другой. Или там несут постоянно обратно и вечные проблемы так как товар Г или у неё явно с головой не в порядке, но так разговаривать с клиентом это жесть и надо наказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди животные, ведь понимает, что в стране вечный бардак, деньги обесцененные, люди озлобленные, но все равно продолжают верить в сказки про качество за копейки и настаивают, что бы за их гроши им еще и целовали жопы ))

 

фигасебе копейки.... 7 тыр за детский вел, который в прошлом году 4-5 стоил. а по городу и за 2 тыщи можно было найти

 

 

Действительно . Шаман если бы я взял велик за 2-3 тыс и мне заранее уведомили о его ПОСРЕДСТВЕННОМ КАЧЕСТВЕ то я б был готов к этому . Хотя говорили что и велик за 2700 отъездиет под одним ребёнком. А тут за 7 тыс мегаэлита с наворотами резиновыми колёсами  и уже скрипит . Сказали бы что велы все говно и пох что за 2 что за 7 . может с ними быть что угодно. А то песдели что тут хоть топчись по нём ниче не сломается. Поэтому решил взять за 7 . Лишних денег НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. Но чем можно доказать что велик куплен в этом магазине, а не на рынке или с рук у соседа?

 

НА ВЕЛОСИПЕДЕ НАКЛЕЙКА МАГАЗИНА С НОМЕРОМ ТЕЛ И АДРЕСОМ

 

АУДИОЗАПИСЬ

 

НУ И ВИДЕО как правильно сказали с дома можно взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайнем случае всегда можно выместить злобу- попырому разбить стекло, вбежать в магазин и плюнуть  в лицо и убежать :)

 

Надо действовать законно, а такими методами можно и самому оказаться в дураках  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законы у нас кривые, посему такие и действия. иногда это единственный способ хоть как то проявить справедливость

да и попробуй докажи что это сделал ты. мимо идёшь-камень в магазин или ночью.

а забежать и харкнуть смачно так вообще никто не поймает :)

а вообще советую потребнадзор. чтоб со всех щелей у неё повылазило. и давить её:) можешь ещё и в суд.

может и не выйграешь, но нервов ей попортишь

а ещё можешь в газету ставропольскю написать-открытая например. там любят такие истории. антиреклама:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законы у нас кривые, посему такие и действия. иногда это единственный способ хоть как то проявить справедливость

да и попробуй докажи что это сделал ты. мимо идёшь-камень в магазин или ночью.

а забежать и харкнуть смачно так вообще никто не поймает :)

а вообще советую потребнадзор. чтоб со всех щелей у неё повылазило. и давить её :) можешь ещё и в суд.

может и не выйграешь, но нервов ей попортишь

а ещё можешь в газету ставропольскю написать-открытая например. там любят такие истории. антиреклама :)

Ок. Вообщем начну с потребнадзора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикиньте, как она на детей своих орет, и как вообще ее дети потом себя ведут, копируя поведение мамы.

У родителей соседи снизу (весьма обеспеченная семья, не алкаши) разговаривают с детьми исключительно матом и криком, переходящим на визг, вот как ТС рассказывает. Адъ вообще, слышно на полдома.

Люди - психи. Я б таких из комсомола исключал, кто не может себя держать в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще в налоговую написать, что от налогов она уклоняется))

Ситуация, конечно, не из легких, лучше пытаться миром решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно не ТС не конкурент?

 

Предлагаю всем кто думает что я конкурент вечером сходим вместе туда и послушаете какой я конкурент и какой там будет ор с матами да как бы ещё и велики эта чувиха не стала кидать ))) а то и потасовку замутила бы. 

 

Часиков в 19 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представь себе, сегодня это копейки... А 15 лет назад можно было комнату снимать за 300р, а 30 лет назад колбаса стоила 2,20.

Я не оправдываю тетку, но и понять ее могу. Когда везде сосут деньги, все дорожает, а тут еще приходят белоручки, которые болтик подтянуть или ослабить не в состоянии и начинают тебя выматывать )

 

Ты меня немного не понял. Я покупал вел и хотел сразу прокатить на нём ребёнка как выйду из магазина, да и буксировать велик я хотел до дома не на машине а прогуляться с ребёнком вместе . То есть купить и эксплуатировать сразу , а не брать домой и собирать ЛЕГО. или я дофига хотел? Я не настаивал и собирался уходить как баба решила все-таки сделать чтоб он ехал так как колёса не крутились 

 

И второй момент . Что плохого в том чтоб позвонить и спросить как убрать скрип? А лучше подъехать чтоб посмотрели . Так как я работаю а жена не там намажет и скажут что мы его навернули неправильно смазав. А ТЕ КТО ПРОДАЮТ СОБИРАЮТ САМИ. ОНИ ВСЁ О НИХ ЗНАЮТ. Ну так как?

 

Я понимаю что ты говоришь о тех кто докапывается зря, но это не тот случай. Да и я ж не хотел много - всего -то убрать скрип а получил кучу матов и крики отчего до сих пор взведён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0