0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Тогда должны были предупредить.что он конченый

Я так и делаю:-) если человек хочет купить гуано, я сразу говорю что это гуано. Кто меня знает, те подтвердят.  

Может из-за того что они сами в роли продавцов и их достали покупатели своими вопросами и они сами таким же образом общаются с клиентами?

Ну не все.

Например мне проще вывалить н-ную сумму нп ремонт и увидеть радостного клиента, чем такой фигней заниматься.

Правда был один хрен из реностарта, тыкал мне по телефону. Был послан нафиг и котел сам выгружал с пандуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати странные люди такие как НЕОНИК. Двоякие . Говорят мол ты чё здесь устроил? колесо смазать не можешь? Устроил тут срач и тут же когда им говорят пусть тогда с вами также поступают УЖЕ ВНЕ СЕБЯ. УЖЕ РВУТ И МЕЧАТ. Вон Неоник уже пошёл искать все мои темы ) Он походу неуравновешенный? 

 

Будь он на моём месте он бы уже закатал в асфальт и магазин и всех продавцов)

 

Так что Серогундо передай своим друзьям что им ещё со мной повезло - я спокойный) Был бы такой как Неоник - они б уже всё)))

 

Для "тупых убогих и военных на бронепоезде" повторяю не друзья мне они. Я их просто знаю. 

Увлекаетесь...

человек просто показывает свою глупость, пытается через мнимое унижение меня выехать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 тысяч для детского велосипеда не мало

 

Ну за семь рублей я бы набрал вел. Мелкий растёт как на дрожжах.. 

Да пох) Конструкция принципиально та же. Что там может скрипеть в колесе, что бы этот скрип устранился смазкой?

а если ещё там тупо нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Я так и делаю :-) если человек хочет купить гуано, я сразу говорю что это гуано. Кто меня знает, те подтвердят.   Ну не все.

Например мне проще вывалить н-ную сумму нп ремонт и увидеть радостного клиента, чем такой фигней заниматься.

Правда был один хрен из реностарта, тыкал мне по телефону. Был послан нафиг и котел сам выгружал с пандуса.

так, а при чем тут ты? Речь то о том, что не предупредила твоя знакомая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, а при чем тут ты? Речь то о том, что не предупредила твоя знакомая.

Наверное потому что так надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая конченный дешёвый вел, я бы ожидал что он заскрипит через пять метров. Больше скажу, я бы даже нерасстроился если бы колесо отвалилось...

7 рубасов не такой уж и дешевый вел.... на авито полно объявлений в районе 5 тыщ, но ТС решил перестраховаться и взять дороже, так как и продавец уверял что он лучше и проблем не будет.

Кстати сейчас тоже подыскиваю такой вел малому, не хочется нарваться на подобную "анну" ибо я вспыльчива, а муж так ваще, особенно когда так разговаривают. ТС на записи удивительно спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 рубасов не такой уж и дешевый вел.... на авито полно объявлений в районе 5 тыщ, но ТС решил перестраховаться и взять дороже, так как и продавец уверял что он лучше и проблем не будет.

Кстати сейчас тоже подыскиваю такой вел малому, не хочется нарваться на подобную "анну" ибо я вспыльчива, а муж так ваще, особенно когда так разговаривают. ТС на записи удивительно спокоен

где говоришь асфальт будем закатывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха 50 страниц, а главной аудиозаписи все еще не выложили! Скрип в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "ты" можно пообщаться и по другому, я ведь нигде вас на ты не упоминал. Кажется это отражает зерно спора.

Надергал Тебе, почитай.... Обращение на "ты" это норма интернет-политеса.

 

"при общении в реале(то есть- не в интернете), обычно к незнакомому человеку принято обращаться на вы. но к детям обращаются обычно на ты(хотя некоторые считают это не правильным). 

так же на ты обращаются к давно знакомым людям, даже если они вам не родные и не близкие- например, к коллегам по работе. 

Когда только появился в интернет, доступ к нему имели, в-основном технические специалисты и вообще всё интернет-сообщество было совсем не большим, каждый постоянно общался с одними и теми людьми. то есть- всё общение шло между людьми, которые считали друг друга уже хорошими знакомыми. 

кроме того, сыграл фактор анонимности в интернете- были неизвестны ни возраст ни должность людей под никами. и это породило свою особую философию всеобщего равенства в интернете. 

всё это привело к тому, что в интернет-общении сложилась традиция обращаться друг к другу на "ты". причём обращение на "вы" воспринималось уже как проявление неуважения- то ли намёк на то, что оппонент старый, то ли намёк на то, что от оппонента хотят дистанцироваться. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха 50 страниц, а главной аудиозаписи все еще не выложили! Скрип в студию!

было. Выкладывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надергал Тебе, почитай.... Обращение на "ты" это норма интернет-политеса.[/size]

 

"при общении в реале(то есть- не в интернете), обычно к незнакомому человеку принято обращаться на вы. но к детям обращаются обычно на ты(хотя некоторые считают это не правильным). 

так же на ты обращаются к давно знакомым людям, даже если они вам не родные и не близкие- например, к коллегам по работе. Когда только появился в интернет, доступ к нему имели, в-основном технические специалисты и вообще всё интернет-сообщество было совсем не большим, каждый постоянно общался с одними и теми людьми. то есть- всё общение шло между людьми, которые считали друг друга уже хорошими знакомыми. кроме того, сыграл фактор анонимности в интернете- были неизвестны ни возраст ни должность людей под никами. и это породило свою особую философию всеобщего равенства в интернете. всё это привело к тому, что в интернет-общении сложилась традиция обращаться друг к другу на "ты". причём обращение на "вы" воспринималось уже как проявление неуважения- то ли намёк на то, что оппонент старый, то ли намёк на то, что от оппонента хотят дистанцироваться. "

Мне безразлично мнение большинства. У меня своя точка зрения по данному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 рубасов не такой уж и дешевый вел.... на авито полно объявлений в районе 5 тыщ, но ТС решил перестраховаться и взять дороже, так как и продавец уверял что он лучше и проблем не будет.

Кстати сейчас тоже подыскиваю такой вел малому, не хочется нарваться на подобную "анну" ибо я вспыльчива, а муж так ваще, особенно когда так разговаривают. ТС на записи удивительно спокоен

Ну семь рубасов для тех велов это дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну семь рубасов для тех велов это дофига.

учитывая что в том году эти велы по 2,5 были- дофига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес свои и телефон пиши. я с тобой поговорю как по аудиоссылке

 

 

вам указывают на стиль вашего общения, вы в ответ еще более агрессивным становитесь... 

зачем ты моим родным желаешь всякую хрень, даже не зная их??? 

 

ты в место того чтобы смазать механизм и сделать своему ребенку радость от велосипеда. из-за пяти минут делов, ты потерял несколько дней своего и чужого времени и нервов. Да продавец нахамил(но вы знаем историю только от твоего лица, которая не факт что истина), сделал выводы для себя об этом магазине, посоветовал друзьям и знакомым туда не ходить... мелочный вы, изза грубо говоря 500р, развели балаболство...

 

запрос информации не является угрозой. 

Прям в голос :rofl:  Сам советуешь человеку проглотить унижение его близких, говоря что ничего страшного в этом нет, как сразу начинаешь бычиться, иначе не назвать, в ответ на пожелания того же самого. Самому не смешно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка, велосипед, так и не вернул)))))) Бедненький)))    (наверное ты его не эксплуатируешь?))) а то вдруг, потом когда придется его вернуть ты его уже сломал. Ах нет же, он стоит на балкончике, а ребеночек подходит к нему и дзынькаяет по звоночку )... Ай ой ай.... как же так... магазин съехал))) Человек считает, что это его заслуга))))))))) Тешит себя) Пытается на форме заручиться поддержкой своих друзей)) Друзья яростно помогают)))) Вступает в конфликт уже не с первым человеком на форуме...))) Кстати, Не забудьте проверить мою орфографию и пунктуацию и грамотность.... О великие ГУРУ форума ББС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям в голос :rofl:  Сам советуешь человеку проглотить унижение его близких, говоря что ничего страшного в этом нет, как сразу начинаешь бычиться, иначе не назвать, в ответ на пожелания того же самого. Самому не смешно-то?

я его родственников не оскорблял и ничего не желал. 

какое он имеет право желать что-то моим родственникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же, советовал замять и не обращать внимания на оскорбления, а когда поступило пожелание испытать то же самое - не понравилось)

В принципе чО, то его ж родственники, а то твои. Своих  когда обижают обидно, ведь правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Бедняжечка, велосипед, так и не вернул)))))) Бедненький)))    (наверное ты его не эксплуатируешь?))) а то вдруг, потом когда придется его вернуть ты его уже сломал. Ах нет же, он стоит на балкончике, а ребеночек подходит к нему и дзынькаяет по звоночку )... Ай ой ай.... как же так... магазин съехал))) Человек считает, что это его заслуга))))))))) Тешит себя) Пытается на форме заручиться поддержкой своих друзей)) Друзья яростно помогают)))) Вступает в конфликт уже не с первым человеком на форуме...))) Кстати, Не забудьте проверить мою орфографию и пунктуацию и грамотность.... О великие ГУРУ форума ББС

 

Больше скобочек! Больше! Больше! БОЛЬШЕЕЕЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же, советовал замять и не обращать внимания на оскорбления, а когда поступило пожелание испытать то же самое - не понравилось)

В принципе чО, то его ж родственники, а то твои. Своих  когда обижают обидно, ведь правда?

ну так не я же их обижал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше скобочек! Больше! Больше! БОЛЬШЕЕЕЕ!!!

А что это у нее за истерика? Это не та продавщица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжечка, велосипед, так и не вернул)))))) Бедненький)))    (наверное ты его не эксплуатируешь?))) а то вдруг, потом когда придется его вернуть ты его уже сломал. Ах нет же, он стоит на балкончике, а ребеночек подходит к нему и дзынькаяет по звоночку )... Ай ой ай.... как же так... магазин съехал))) Человек считает, что это его заслуга))))))))) Тешит себя) Пытается на форме заручиться поддержкой своих друзей)) Друзья яростно помогают)))) Вступает в конфликт уже не с первым человеком на форуме...))) Кстати, Не забудьте проверить мою орфографию и пунктуацию и грамотность.... О великие ГУРУ форума ББС

 

 

Хохоу! Ну как тебя ещё не забрали на лечение в наркодиспансер? Кстати зачем удалил своё видео? Кто -то сделал ремэйк на его видео с песней "работа есть, деньги есть не унывайте пацаны " 

 

дайте ссылку ! приколоться и видео его если кто скачал 

 

Ванялинк это вообще конь! Главная фигура тут походу он, всё остальное фигня  :lol:  Ваще кадр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

А что это у нее за истерика? Это не та продавщица?

это передразнивание было ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гг) а это не йурист посоветовал Лыжиной стать на лыжи?))

 

Походу! Видишь же как его торкнуло, одна команда ) Вообще ванялинк конкретно лох@нулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0