0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

хорошо, когда есть нормально формулирующие люди. но, думаю, и вашим тезисам возразят

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще троль который зарегался только для того чтоб облить говнов без доказательства нормальный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще троль который зарегался только для того чтоб облить говнов без доказательства нормальный магазин.

 

А ты троль который вспомнил что знает такой магазин и работников этого магазина и решил борзо напирать и обсирать того кто создал это тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще троль который зарегался только для того чтоб облить говнов без доказательства нормальный магазин.

Не стоит, он просто пытается записать аудиозапись как его жена звонит подруге и ругаются между друг другом матом упоминая о велосипеде)))))) Это же доказательство, ого АГЕ гей какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит, он просто пытается записать аудиозапись как его жена звонит подруге и ругаются между друг другом матом упоминая о велосипеде)))))) Это же доказательство, ого АГЕ гей какое

 

Тебе вопросы выше написали) Ты решил заделаться  типа не интересно не отвечаю?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я уже почитал другие темы автора  :lol: все понятно. вопросов нету

 

Перелогинься уже и не бухти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут юрист задам вопрос. Торговля людьми запрещена, а можно людей менять на вещи? Например, я даю человека, а мне за него верблюдов? Спасибо. Надеюсь, что Ванилинк бесплатно проконсультирует

 

предварительно только Анне позвонит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мне стало понятно, специально позвонил Анне, и поинтересовался проблемой, у неё оказалась своя трактовка, ситуации. Учитывая как Вы вели диалог... мнение о Вас Анны и мое сошлись! И поймите уже Вы, мне плевать, я спокоен, просто по доброте Вам дал ответ.

Ага, ну вот, выкладывайте, на суд общественности, трактовку ситуации от Анны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну вот, выкладывайте, на суд общественности, трактовку ситуации от Анны.

 

и лучше аудиофайл с записью!!!! Я прав же?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лучше аудиофайл с записью!!!! Я прав же?!

И это тоже, для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже, для полноты картины.

 

Я думаю это было б адекватно . Вот Виталинк бы и сказал : вот ребята аудиозапись и вот что мне сказали . Я б тогда подумал может и правда мне тоже выложить? Заодно Виталинк бы спросил у Анны или кто там она не против чтоб выложили запись. Логично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут юрист задам вопрос. Торговля людьми запрещена, а можно людей менять на вещи? Например, я даю человека, а мне за него верблюдов? Спасибо. Надеюсь, что Ванилинк бесплатно проконсультирует

А Вы видимо тут мега стебальщик))) Ну для Такого Как Вы мне не трудно ответить....Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации наказываются  и т.д. сроки не помню ст. 127.1. Но Вы естественно можете торговать людьми, и получать в обмен за это Верблюдов....  И на будущее гениальному стебальщику... Юрист занимается гражданскими делами, а УГОЛОВНЫМИ Адвокат))) Так, что следующий раз консультируйтесь бесплатно у адвокатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Жаль, но и тут закон не на моей стороне. А для Кавказа точно нет исключений?

Я же написал, торгуйте на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталинк аудиозапись вашего разговора с Анной будет? А то что-то вы уже час не можете никак ответ написать ну и на все мои вопросы выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то тоже тянет все на какое -то триздабольство от Виталинка и магистра

Господин, пока, что о аудио записи Вы тут говорили, и её четно скрывали, хотя лично мне она не нужна. Так что не нужно от меня требовать, то чего я тут как ВЫ не обещал! Двуличность Вас не красит, и в таком тоне разговаривайте с другими людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин, пока, что о аудио записи Вы тут говорили, и её четно скрывали, хотя лично мне она не нужна. Так что не нужно от меня требовать, то чего я тут как ВЫ не обещал! Двуличность Вас не красит, и в таком тоне разговаривайте с другими людьми. 

 

В каком таком тоне? Я в нормальном тоне разговариваю. Вы как опытный юрист записали бы разговор предоставили и всем бы стало интересно . Пока что всё что вы писали не несёт никакой смысловой нагрузки

 

Тем более если вы общались я бы на вашем месте так и поступил прочитав эту ветку на форуме

 

Тем более как вы пишите все это без доказательно! И действуете также без доказательно ))) Как -то все странно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталинк смотрит профиль Чёрное Чё. Он походу смотрит что за умная такая)))) И какие она темы мутит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно юрист?

Четно скрывать - это как?

Вы наверное, просто его жена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попандос..... раскусил .......

 

Чёрная Чё ну говорил же тебе не пиши темы под меня. Виталинк полистал темы в твоём профиле и все понял ..... а перед этим он перелогинился и мой полистал.  Видно что это не простой чел и логически умеет связывать ниточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвал рубаху я за Вас, а Вам как оказалось просто нужно внимание, просто закройте данную тему, ибо Вам рекомендации не нужны, Вы и сами все по решаете.

наплевали в ранимую душу поэта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видно же, что человеку мало внимания в жизни))) Он уже забыл тему данного поста, его личностные понятия интересуют... на велосипед ему уже плевать.... Да.... я такой гениальный... я тут создал тему на форуме, всех порву... Не какой объективности, сути разговора. Просто чес языком, говорит одно, потом не выкладывает запись, говорит выложит претензию, потом её тоже не выкладывает...  Теперь говорит, что я ему что -то должен! Я Вам не магазин, я Вам не чего не должен!!!!! Мне на Вашу проблему плевать! Даже с радостью, если обратиться этот магазин ко мне, я представлю их интересы, но из разговора, я понял, что у них есть кому в случае чего будут представлять их интересы!! Мне не интересно Вам отвечать, прошу Вас мне своим вопросы не задавать, общайтесь своим маленьким кружком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0