0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

А прям с самого начала. То жена звонит, когда Вы на работе, то Вы ее встречаете после работы и она сообщает об ужасном скрипе. А о том, что Вы звонили не один раз, Вы вообще только сейчас упомянули.

Ну и отказ выложить какие-либо материалы тоже показателен. Т.е. срач Вы готовы здесь поднять, а выложить скан претензии, или запись разговора стесняетесь? Что Вы хотите получить от этой темы?

Да к сожалению жена у меня стесняется всего. Когда звонила мне то я ей сказал позвонить в магазин. Прихожу не звонила . сказал звони узнавай что смазать надо или к ним подьехать.

А запись предложил оценить Напалму. А он скажет своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ж это кончится)) из пустого в порожнее переливаете.

точнее друг на друга выливаете :D

Я кстати тоже так подумал так как задаются одни и теже вопросы по 5 кругу.

Вот и дровик спрашивает. Но я не вижу что я утверждал что жена сразу после того как мне позвонила сразу стала звонить в магазин. И второе - я чётко написал - Слава богу что догадались включить запись. То есть речь о множественном числе то есть мы. А так ес-но смысл был сразу врубать диктофон. Никто ж не готовился к такому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубедительно как-то...

Вам виднее . счас мне главное получить ответ из потребнадзора. Ну а там будем действовать по обстоятельствам.

А цель публикации тут

- спросить совета. Так как так общаться с клиентом это круто. Заодно можь кто сталкивался с подобным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже так подумал так как задаются одни и теже вопросы по 5 кругу.

Вот и дровик спрашивает. Но я не вижу что я утверждал что жена сразу после того как мне позвонила сразу стала звонить в магазин. И второе - я чётко написал - Слава богу что догадались включить запись. То есть речь о множественном числе то есть мы. А так ес-но смысл был сразу врубать диктофон. Никто ж не готовился к такому

а я вообще не пойму, зачем надо было звонить туда? поехали бы сразу и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, многие сталкивались с подобным. И что? Какой именно совет Вам нужен?

так уже на давали - см на 20 листах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не пойму, зачем надо было звонить туда? поехали бы сразу и всё.

Думал может скажут типа : да это фигня Снимите тут и капните маслом и все типа так часто на этих велах. А может наоборот бы сказали что лучше подвезите мы сами сделаем. Я не рассчитывал что на нас наедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашей истории.

Т.е. Вы хотите сказать, что на вопрос "где нужно смазать" (вот тут еще нужно было умудриться задать подобный вопрос. Я понимаю, что конструкция сложнейшая и чертеж с трудом помещается на 500+ листах, ну да хрен с ним) продавщица ответила "я не обязана этого делать"?

На это уже есть ответы в предьидущих сообщениях. Если хочешь я тебе по телефону расскажу. Так как пишу с тел и заново набирать текст не охото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было все понятно мне еще сегодня с утра Человек хотел внимания, решил сделать мозг продавщице, потом мне... Я уже молчу, что он жену заставляет звонить в магазин)))) его жена стеснительная) но почему то сам не мог позвонить .... Он уже давно ушел от главной темы! Перешел на личности с определенным кругом в подержку (его друзья), теперь ему опять совет нужен. Как велосипед покупать в реальности, так столько косяков напорол, что даже элементарного чек не взял, как умничать, так на форуме он герой. Дамы и Господа оставьте его , уже ему слишком много внимания! Купите у меня лучше поддонов из под кирпича за 50 рублей есть 15 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было все понятно мне еще сегодня с утра Человек хотел внимания, решил сделать мозг продавщице, потом мне... Я уже молчу, что он жену заставляет звонить в магазин)))) его жена стеснительная) но почему то сам не мог позвонить .... Он уже давно ушел от главной темы! Перешел на личности с определенным кругом в подержку (его друзья), теперь ему опять совет нужен. Как велосипед покупать в реальности, так столько косяков напорол, что даже элементарного чек не взял, как умничать, так на форуме он герой. Дамы и Господа оставьте его , уже ему слишком много внимания! Купите у меня лучше поддонов из под кирпича за 50 рублей есть 15 штук...

Что это счас было? Набор слов какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите у меня лучше поддонов из под кирпича за 50 рублей есть 15 штук...

а чек дашь? а если скрипеть будут, можно позвонить шоб сказал где подмазать там? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня, возникло несколько непонятных моментов, которые выше были озвучены, разными форумчанами - сначала тс, зачем то заранее включает запись разговора, мне непонятно зачем если до этого момента все было взаимовежливо и небыло предпосылок к конфликту. Но еще более непонятно поведение Ванилинка, сначала он пытается помочь совершенно незнакомому человеку, тсу, но это ладно, затем видя что с попыткой помочь не складывается, звонит второму совершенно незнакомому человеку, Анне. Для чего? имхо - какоето странное участие в данном, до конца не открытом, конфликте. При этом, узнав видение/мнение о ситуации от другой стороны, Анны, почемуто молчит, и не обличает тса, во вранье, а если таковое присутствует, то стоило бы. пс Блин, ник исковеркал, извиняюсь, исправил.

Позвонил, я чтобы узнать от другой стороны, что же случилось. Там довольно адекватно ответили, что семья эта решила, что за несколько тысяч рублей решила, что купила меня с потрохами ... Это дословно. Из сути разговора понял, что продавец адекватный, и даже готов пойти им на уступки, но т. К. Он переступил грань и начал по закону ( а не по понятиям) то продавец готов судиться и у них есть свой юрист. Предполагаю , если этому делу дадут оборот, то продавец скажет, что первый раз видит этого человека и этот велосипед он не продавал, дальше суд, и все остальные последствия, и это из за скрипа на колесе, которое можно смазать.... Так кто тут адекватный покупатель или продавец. Скрип мог возникнуть, из за того, что попала грязь! Вообщем тема чистый бред. Человеку нужно просто внимание, и уличить меня в грамотности и компетенции ... Начните читать тему с начали и все станет понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0