0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

, что он жену заставляет звонить в магазин)))) 

жена юзала велосипед и жена должна больше знать что и где и как скрипит. само собой разъяснять проблемы должен тот, кто столкнулся с этой проблемой иначе получится испорченный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы перепутали. Неадекватность и невозмутимость - это разные вещи.

Пока что Вы демонстрируете первое.

Да нет, это Вы уже путаете, уже не однократно писал, что тема перешла на мою личность!!! Суть темы Форума ушла на второй план! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена юзала велосипед и жена должна больше знать что и где и как скрипит. само собой разъяснять проблемы должен тот, кто столкнулся с этой проблемой иначе получится испорченный телефон

ООО чудо Защитник))) Помню Помню)))) Конечно, Все жена должна делать и продавец, а я в Форуме на Ванилинка наеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО чудо Защитник))) Помню Помню)))) Конечно, Все жена должна делать и продавец, а я в Форуме на Ванилинка наеду)))

что не так в моих словах? где я неправа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО чудо Защитник))) Помню Помню)))) Конечно, Все жена должна делать и продавец, а я в Форуме на Ванилинка наеду)))

Кент ты что то буйно реагируешь. Расслабься. Все таки ты явно имеешь отношение к работникам этого магазина.

Не переживай . всех накажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент ты что то буйно реагируешь. Расслабься. Все таки ты явно имеешь отношение к работникам этого магазина.

Не переживай . всех накажут

АХАХАХАХАХ))))))))))))))) ПРОСТО смех)))))))))))))))))))))))))))))))))) Завтра всем своим покажу переписку))))))))))) Ну смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент ты что то буйно реагируешь. Расслабься. Все таки ты явно имеешь отношение к работникам этого магазина.

Не переживай . всех накажут

Кент Вам твои друзья, не раз уже замечаю, Ваше Хамское обращение ко мне! Так же Вы себя вели и в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХ))))))))))))))) ПРОСТО смех)))))))))))))))))))))))))))))))))) Завтра всем своим покажу переписку))))))))))) Ну смех

Обязательно покажите, только свои посты потрите сначала. Иначе и правда смех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кент Вам твои друзья, не раз уже замечаю, Ваше Хамское обращение ко мне! Так же Вы себя вели и в магазине.

Странно. Что ж тогда будет являться то что записано на аудио. Если у меня хамское отношение тут. Я думаю надо сделать так - выложить для ограниченного кол- ва людей аудиозапись.

Для всех не вариант так как есть такие как вы) ещё себе на мобилу вместо рингтона поставят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. мне в личку запись пришли) я вынесу свой вердикт)

Хорошо) я завтра во второй половине дня займусь закачкой на файлообменник. Перевёл седня из 3gp в mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так запись на телефоне? с любого смарта можно отправить запись на файлообменник или вообще в вацапе кинуть. номер дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас с телефона пишу. Поэтому седня никак

Бедняжка, у меня уже есть твоя запись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо) я завтра во второй половине дня займусь закачкой на файлообменник. Перевёл седня из 3gp в mp3

Вы же Напалму ее уже скидывали)))))))))))))) Опять перевод в другой формат))) Попросите уже свою жену, позвонить своей подруге и поругаться и припомнить велосипед)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так запись на телефоне? с любого смарта можно отправить запись на файлообменник или вообще в вацапе кинуть. номер дать?

Да тут но в формате 3gp . в компе переведенная. Ватсапа нет. Хотел все поставить и никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же Напалму ее уже скидывали)))))))))))))) Опять перевод в другой формат))) Попросите уже свою жену, позвонить своей подруге и поругаться и припомнить велосипед)))))))

Может мне кто-то перевести что говорит этот человек? Я его не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну выкладывай тогда тут

Подожди пару дней сотрудницы с отпуска придут, и запишут мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут но в формате 3gp . в компе переведенная. Ватсапа нет. Хотел все поставить и никак

пофиг в каком формате. вацап скачать и установить пару минут. зарегать еще минута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг в каком формате. вацап скачать и установить пару минут. зарегать еще минута

Успокойся , Вы так и не поняли, нет этой записи! Он её еще сам не записал, не успел уговорить жену, сделать лжеаудио запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он эмоционален как Тоша, мысли излагает/строит предложения , как Лидер. А грамотен, как никто вообще)))

И походу что-то употребляет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0