0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Ты меня немного не понял. Я покупал вел и хотел сразу прокатить на нём ребёнка как выйду из магазина, да и буксировать велик я хотел до дома не на машине а прогуляться с ребёнком вместе . То есть купить и эксплуатировать сразу , а не брать домой и собирать ЛЕГО. или я дофига хотел? Я не настаивал и собирался уходить как баба решила все-таки сделать чтоб он ехал так как колёса не крутились 

 

И второй момент . Что плохого в том чтоб позвонить и спросить как убрать скрип? А лучше подъехать чтоб посмотрели . Так как я работаю а жена не там намажет и скажут что мы его навернули неправильно смазав. А ТЕ КТО ПРОДАЮТ СОБИРАЮТ САМИ. ОНИ ВСЁ О НИХ ЗНАЮТ. Ну так как?

 

Я понимаю что ты говоришь о тех кто докапывается зря, но это не тот случай. Да и я ж не хотел много - всего -то убрать скрип а получил кучу матов и крики отчего до сих пор взведён

не трать время попусту-пиши на дуроторгашку заяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, я самый понятливый парень на свете )) Я тоже хотел купить двухкомнатную квартиру с шикарным ремонтом и новой мебелью за миллион девятьсот… в итоге купил…теперь год по ней хожу и не знаю с чего начать, порой хочется все сжечь и построить заново ))

Я понимаю, что ты хотел не много, но ты подумай, тетке же не известно, много ты хотел или нет, может ты как те все которые хотят много, а начинают с малого ))

Я вот вчера в магазине вечером хотел купить булку со смаком и глазурью, а ее не оказалось, возмутившись (в шутку) я сказал, мол чего такие популярные булки и так мало их заказываете, на что тетка посмотрела на меня своим усталым взглядом как на дебила ))

 

Спасибо что высказал свою точку зрения :)

 

Ps : оказывается седня роспотребнадзор не работает . теперь до понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трать время попусту-пиши на дуроторгашку заяву

 

Как будет эффективней? Через интернет или сходить? Никогда не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будет эффективней? Через интернет или сходить? Никогда не сталкивался

сходить.но прежде, я бы с великом пришел в магаз, попытался добиться выполнения законных требований. по возможности, зафиксировать все с привязкой по времени и дате. материал лишним не будет. лучше сходить и настаивать на решении вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходить.но прежде, я бы с великом пришел в магаз, попытался добиться выполнения законных требований. по возможности, зафиксировать все с привязкой по времени и дате. материал лишним не будет. лучше сходить и настаивать на решении вопроса

что за требования ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, я самый понятливый парень на свете )) Я тоже хотел купить двухкомнатную квартиру с шикарным ремонтом и новой мебелью за миллион девятьсот… в итоге купил…теперь год по ней хожу и не знаю с чего начать, порой хочется все сжечь и построить заново ))

 

Что не так в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлым летом работал сборщиком велосипедов такого класса. что скажу- в общем качеством они не отличаются, все из сантехнических труб сделаны)

а платят в среднем за 1 собранный велосипед 30-50 рублей. и из-за такой оплаты нет никакого настроения собирать велосипед качественно, лишь бы собрать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и сам виновник торжества )

Проблема в том, что настоящие качественные детские велики будут стоить баксов 300-500, но тетка отчетливо понимает, что в нашей вечно голодной стране никто их по таким ценам покупать не будет, поэтому она затаривается китайским шлаком более менее приличного качества и если она говорит, что это супер люкс, значит она видела еще хуже )

ахаха) 

а так, собственно, проблему изложил абсолютно верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективней будет сесть с ребенком вечером и перебрать, смазать велосипед, заодно и ребенку будет наука и тебе зачет ))

эмм.... Как же это называется... А! Точно - "терпила"!

Вот скажи, если тебе в магазине протухшее мясо подсунут, тоже будешь дома в уксусе вымачивать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пиши в роспотребнадзор. Все очень подробно - о том, что вам не дали чек или иной документ об оплате (обязательно укажите, что вы требовали его дать), хамили, грубили, не выдали гарантийный талон (а вы просили!), отказывают в обмене/возврате/устранении нарушений. Телефонная запись вам особо не поможет - невозможно доказать, что вы общались по телефону именно с тем же человеком, что и в реале, но все равно ее приобщите. Обязательно свидетелей (здесь лучше не выдумывать - если были с супругой, то только ее и пишите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие, качественные, детские велики в сша стоят баксов 50-100. За 70 можно купить детский велик кавасаки, например. У нас нет качественных детских великов. Ни за какие разумные деньги нет. На них покупателя нет просто.

Покупаем детям велики в Спортмастере, не заметила низкого качества. Катаются ежедневно, не ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем детям велики в Спортмастере, не заметила низкого качества. Катаются ежедневно, не ломаются.

И часто покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто покупаете?

По мере роста детей....велосипед, из которого выросла старшая, стоит в гараже в исправном состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные велики-разные понятия "не ломается". в сарае моя "Десна" висит.исправная, типа, до сих пор. но она, таки, отличается от современных великов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал я это все читать, просто не надо в гавноточках покупать гавновелик. Сейчас даже детский велик нормальный меньше 15000 не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал я это все читать, просто не надо в гавноточках покупать гавновелик. Сейчас даже детский велик нормальный меньше 15000 не стоит.

как минимум, надо советоваться с людьми знающими. продавцы в круг таковых не входят, ибо задачи разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того. Я покупал там ребенку простой, качественный детский велик за 99 долларов и отдал 150 за доставку. Очень хотел купить здесь, но их просто не было.

 

Кинь ссылку, пожалуйста, на этот качественный велак за 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал я это все читать, просто не надо в гавноточках покупать гавновелик. Сейчас даже детский велик нормальный меньше 15000 не стоит.

http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/velosipedy/1711689/

чем плох велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0