0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Меня удивляет как человек не мог определиться в жизни . После школы пошёл на фельдшера, потом на защиту информации, теперь он юрист. Время он убивает тем что дает умные советы людям, а те его не понимают . Его окружают недалёкие люди. Он на земле один самый умный, возможно есть ещё кто-то . Он не понимает почему до сих пор он не правит миром. Скорей всего злоупотребляет спиртными напитками или балуется часто коксом. Жизнь не удалась. Нет радости жизни . 

 

Я правильно описал Виталинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет как человек не мог определиться в жизни . После школы пошёл на фельдшера, потом на защиту информации, теперь он юрист. Время он убивает тем что дает умные советы людям, а те его не понимают . Его окружают недалёкие люди. Он на земле один самый умный. Скорей всего злоупотребляет спиртными напитками или балуется часто коксом. Жизнь не удалась. Нет радости жизни . 

 

Я правильно описал Виталинк?

Представьтесь для начала, а если не можешь, то флуди тут и дальше, мне ты не интересен, как человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут никаких персональных данных не разглашается, случайно? Я не шарю :)

нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьтесь для начала, а если не можешь, то флуди тут и дальше, мне ты не интересен, как человек...

 

Я попал в точку. 

 

А кто вам интересен как человек? Я думаю почти никто . У вас вероятнее даже нет постоянной подруги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как я его задел) Он сказал что я ему не интересен как человек а тут полез смотреть мой профиль ) Надо его в черный список занести )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну. если б ГНК реагировал на каждого, кто пишет в интернете, что нюхнет кокса перед сном, у них бы не хватило проверяльщиков, чтобы всех проверить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму, зачем Ванилинк ведется на пустословье Троллей?

Ни малейшего представления не имеют, о том, что говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму, зачем Ванилинк ведется на пустословье Троллей?

 

Одного не пойму. Почему когда я стал писать за то что отправил жалобу в фскн ты стал минусить мои посты. Ты тоже неравнодушен к наркотикам как юрист ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одного вымораживает этот юрист во всех отношениях? 

 

и свои внешним видом 

и свои поведением

и своим противным голосом что он сделал запись

 

Я сколько был тут на форуме таких кадров не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму. Почему когда я стал писать за то что отправил жалобу в фскн ты стал минусить мои посты. Ты тоже неравнодушен к наркотикам как юрист ?

Да то, что ты пизбалабол, и я тебе не Ванилинк, это крайний пост где я реагирую на тебя. 

Прекрати Инсинуации, я к ним не равнодушен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да то, что ты пизбалабол, и я тебе не Ванилинк, это крайний пост где я реагирую на тебя. 

 

в чём я конркетно балабол? в том что я отправил ссылку на этот форум и дал ссылку где этот человек что нюхнёт кокса и спать пойдёт? или в чем конкретно? https://vk.com/krasnyanski

 

Тебя задела тема наркоты так как видимо ты к ней не равнодушен. А я против наркоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка, Вы не в рекламном агентстве работаете? 

 

Что Краснянский тоже ей угрожаете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, а что?))

Да, мне просто показалось, хотел задать пару вопросов по Ваше предполагаемой работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет, но я на всякий случай буду скринить  :D  :D

 

Надо. ББС столкнулась с неадекватом . Я думаю что Краснянский мог бы оказать юридическую помощь Васнасу . Краснянский ты знаешь Васнаса? Вы с ним могли бы найти общую волну

 

http://bbs-sk.ru/index.php/user/13387-vasnas/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму, зачем Ванилинк ведется на пустословье Троллей?

Ни малейшего представления не имеют, о том, что говорят.

Умно, сразу не сообразил, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умно, сразу не сообразил, спасибо!

 

да я не прошу вестись ни на кого . Я вот не пойму откуда берутся такие как ты? Встают из преисподней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой всё, кароч. уже не интересно)))

где там этот Человек со своим скрипучим великом, чем все закончилось расскажи и я пойду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0