0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

ой лаадно. я не специально. скорей всего палец дернулся и кнопка двва разза нажалась))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой лаадно. я не специально. скорей всего палец дернулся и кнопка двва разза нажалась))) 

повезло тебе, что ты ЕГЭ не сдавала! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой лаадно. я не специально. скорей всего палец дернулся и кнопка двва разза нажалась))) 

Да ясно, с тобой-же вроде, тогда обсуждали залёт печатников банера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

9a7320798d81.png

тут смари. Ваще шедевр

Три Пескаря? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три Пескаря? 

проходил недавно мимо, там висит то ли аренда то ли продажа

а вообще адовое местечко было) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

тема еще не закрыта?

Отличный вопрос. Ты же можешь писать в закрытых темах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вопрос. Ты же можешь писать в закрытых темах )

вы поняли что я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный поворот) Предпринимательница Анна со своей компанией собрала весь свой товар и съехала :) Сегодня к ней приходили из роспотребнадзора там закрыто и вывесок нет . У меня уточнили точно ли тут и с какой стороны? В итоге зашли, а там их след простыл, сняли свои плакаты и вывезли товар. 

 

Им позвонили из роспотреба под видом клиентов чтоб узнать где они счас? Сначала не брали трубку, потом им дозвонились, сказали что они счас ищут себе новое место и пока что не вариант посмотреть. Короче ударились в бега . Во как надо делать бизнес !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный поворот) Предпринимательница Анна со своей компанией собрала весь свой товар и съехала :) Сегодня к ней приходили из роспотребнадзора там закрыто и вывесок нет . У меня уточнили точно ли тут и с какой стороны? В итоге зашли, а там их след простыл, сняли свои плакаты и вывезли товар. 

 

Им позвонили из роспотреба под видом клиентов чтоб узнать где они счас? Сначала не брали трубку, потом им дозвонились, сказали что они счас ищут себе новое место и пока что не вариант посмотреть. Короче ударились в бега . Во как надо делать бизнес !

Кошмаришь бизнес!!! Дмитрий Анатольевич негодуэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмаришь бизнес!!! Дмитрий Анатольевич негодуэ. 

 

Там походу не только из-за меня, чувиха эта сами видели как разговаривает с клиентами. Видать недовольных много скопилось, которые шли косяком и видимо с доками не всё в порядке, а тут ещё и роспотребнадзор

 

Если бы у них всё было нормально вряд ли они свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Где же чудо йурист? Я переживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там походу не только из-за меня, чувиха эта сами видели как разговаривает с клиентами. Видать недовольных много скопилось, которые шли косяком и видимо с доками не всё в порядке, а тут ещё и роспотребнадзор

Если бы у них всё было нормально вряд ли они свалили.

А теперь представь себе как было бы замечательно, если бы у тебя был чек. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же чудо йурист? Я переживаю.

господин адвокат ! .... Ааадввааакаааааат!!!! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный поворот) Предпринимательница Анна со своей компанией собрала весь свой товар и съехала :) Сегодня к ней приходили из роспотребнадзора там закрыто и вывесок нет . У меня уточнили точно ли тут и с какой стороны? В итоге зашли, а там их след простыл, сняли свои плакаты и вывезли товар. 

 

Им позвонили из роспотреба под видом клиентов чтоб узнать где они счас? Сначала не брали трубку, потом им дозвонились, сказали что они счас ищут себе новое место и пока что не вариант посмотреть. Короче ударились в бега . Во как надо делать бизнес !

Дама, которая сегодня представилась сотрудником Роспотребнадзора была слегка невадекватном состоянии. Приехала с пожилым мужчиной. Я могу ошибаться, но почувствовал запах спиртного от неё. Малоли, может корвалол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама, которая сегодня представилась сотрудником Роспотребнадзора была слегка невадекватном состоянии. Приехала с пожилым мужчиной. Я могу ошибаться, но почувствовал запах спиртного от неё. Малоли, может корвалол....

это уже совершенно другое преступление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама, которая сегодня представилась сотрудником Роспотребнадзора была слегка невадекватном состоянии. Приехала с пожилым мужчиной. Я могу ошибаться, но почувствовал запах спиртного от неё. Малоли, может корвалол....

а то и короткоствол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0