0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Дама, которая сегодня представилась сотрудником Роспотребнадзора была слегка невадекватном состоянии. Приехала с пожилым мужчиной. Я могу ошибаться, но почувствовал запах спиртного от неё. Малоли, может корвалол....

Не бывает некрасивых мужчин с короткостволом... Бывает мало корвалола...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама, которая сегодня представилась сотрудником Роспотребнадзора была слегка невадекватном состоянии. Приехала с пожилым мужчиной. Я могу ошибаться, но почувствовал запах спиртного от неё. Малоли, может корвалол....

Немного вас не понял. Вы как то связаны с этими людьми-предпринимательницей и её командой? Так? Так как вы вскользь уже говорили что Костю знаете.

Вы писали о том что жена Кости , я не знаю как её зовут, но это та которая по вашим словам Не МОГЛА так сделать как я описал, однако по аудиозаписи слышно как могла

Поясните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге - магаз съехал, матюкошнице ничего, денег никому не вернут, так что видимо все таки придется капнуть каплю смазки на колесики и наконец использовать велик по назначению на радость ребенку... Что и предлагали вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вы тут трете уже 42 страницу?  :shok:

Использование смазки при коитусе серого вещества в условиях тяжелой экономической ситуации в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге - магаз съехал, матюкошнице ничего, денег никому не вернут, так что видимо все таки придется капнуть каплю смазки на колесики и наконец использовать велик по назначению на радость ребенку... Что и предлагали вначале.

 

Ещё в полицию не отправлял вторую запись ) собственно эту тоже подкреплю. Посмотрим . Зло должно быть наказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в полицию не отправлял вторую запись ) собственно эту тоже подкреплю. Посмотрим . Зло должно быть наказано

Я никого не оправдываю, это во первых. Мы сейчас делаем работы по гидроизоляции в этом помещении, оттуда и знаю Костю. Это во вторых.

Как продажник могу сказать что клиент иногда неправ, я всегда руководствуюсь законом о защите прав потребителей. Там чётко рассматриваются права потребителя и продавца.

В вашем случае, если бы вы стали хамить мне, я бы отправил вас на экспертизу. Следы эксплуатации по всей видимости были..

Кстати, ип может недавать кассовый чек, если есть приходники. Также кассовый чек или его отсутствие не влияет на гарантию.

Вам гарантийный талон заполнили?

Просто 42 страницы непонятного читать нет возможности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не оправдываю, это во первых. Мы сейчас делаем работы по гидроизоляции в этом помещении, оттуда и знаю Костю. Это во вторых.

Как продажник могу сказать что клиент иногда неправ, я всегда руководствуюсь законом о защите прав потребителей. Там чётко рассматриваются права потребителя и продавца.

В вашем случае, если бы вы стали хамить мне, я бы отправил вас на экспертизу. Следы эксплуатации по всей видимости были..

Кстати, ип может недавать кассовый чек, если есть приходники. Также кассовый чек или его отсутствие не влияет на гарантию.

Вам гарантийный талон заполнили?

Просто 42 страницы непонятного читать нет возможности..

 

 

Я что-то не пойму кто кому хамил ?) Ты наверное что-то перепутал? Передай своим друзьям что заявление подаётся через сайт  мвд  и идти никуда не надо . Прикреплю вторую аудиозапись где мы с 2-мя свидетелями были в магазине ну а там всё и прояснится кто и как и почему и КТО хамил и КТО материл )) Там причём твоя же знакомая сказала ой тут вызывать будут милицию-ху"цию  и подобное, ну что по сути оскорбление сотрудников мвд . Так что им виднее как поступить . Я уже понял что они решили теряться. Ничего найдут :)

 

Ещё раз напоминаю, когда предпринимательница Лыжина  сказал что её друзья её подставили вот так и она сама хз. Так что вот такие у неё друзья как она сама призналась . Как зовут то жену Кости? Хотя ладно напишу что неустановленное мне лицо пусть полиция сама разбирается и устанавливает её личность.

 

Костя твой кент тоже в магазине говорил :" я знаю свою жену она так не могла"  ну и сразу же за этим стал такой же ор и тоже с матами всё было ) Она походу вообще без комплексов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "ты" можно пообщаться и по другому, я ведь нигде вас на ты не упоминал. Кажется это отражает зерно спора. Это раз.

Это не мои кенты, это два.

Уже и в мою сторону пошло хамство, но почему?

Я написал что непредставляю как такое могло произойти, т.к все клиенты которых я видел выходили довольными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "ты" можно пообщаться и по другому, я ведь нигде вас на ты не упоминал. Кажется это отражает зерно спора. Это раз.

Это не мои кенты, это два.

Уже и в мою сторону пошло хамство, но почему?

Я написал что непредставляю как такое могло произойти, т.к все клиенты которых я видел выходили довольными.

 

У нас на "ты" уже называется хамством? Правда? А как наказывается

 

Ну я рад за Вас. С большой буквы надо писать и если с маленькой это уже оскорбление будет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на "ты" уже называется хамством? Правда? А как наказывается

Ну я рад за Вас. С большой буквы надо писать и если с маленькой это уже оскорбление будет? )

Просто тыкать некультурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на "ты" уже называется хамством? Правда? А как наказывается

 

Ну я рад за Вас. С большой буквы надо писать и если с маленькой это уже оскорбление будет? )

Человек вы противный... серогундо в отличие от вас физически работает, а вы даже смазать механизм не можете... только балаболить на форуме и по телефону можете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек вы противный... серогундо в отличие от вас физически работает, а вы даже смазать механизм не можете... только балаболить на форуме и по телефону можете...

 

Оно ж понимаете дело то не велосипеде ) А в том, как выше уже писали, унижении чести и достоинства человека . Как бэ так . Не было б этого и не было б этой темы. А так только НАКАЗАТЬ

 

Но вам желаю чтоб с вашей семьёй (мамой, папой, дедушкой, бабушкой, детьми и т.д. ) и  с вами лично разговаривали все  так как по аудиоссылке со мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патамушта велосипед скрипит, а смазывать никто не хочет.

 

Это будет как будто Вы видите сразу нескольких serogundo и одновременно со всеми ними разговариваете.

Блин, ну если вся соль в скрипящих колёсах, человек, дай мне лисапед я тебе его смажу чтобы нескрипел даже денег невозьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

Ещё в полицию не отправлял вторую запись ) собственно эту тоже подкреплю. Посмотрим . Зло должно быть наказано 

а вторая запись такая же колоритная, как и первая? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно ж понимаете дело то не велосипеде ) А в том, как выше уже писали, унижении чести и достоинства человека . Как бэ так . Не было б этого и не было б этой темы. А так только НАКАЗАТЬ

 

Но вам желаю чтоб с вашей семьёй (мамой, папой, дедушкой, бабушкой, детьми и т.д. ) и  с вами лично разговаривали так как по аудиоссылке со мной 

Адрес свои и телефон пиши. я с тобой поговорю как по аудиоссылке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек вы противный... серогундо в отличие от вас физически работает, а вы даже смазать механизм не можете... только балаболить на форуме и по телефону можете...

 

Да не в этом дело. Я вот дома на диване валяюсь... 

Оно ж понимаете дело то не велосипеде ) А в том что как выше уже писали унижении чести и достоинства человека . Как бэ так . Не было б этого и не было б этой темы. А так только НАКАЗАТЬ

Наказать?

А уже недостаточно того что Вы лишили семью заработка? Или нужно как варвару засыпать все солью и станцевать на прахе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

серогундо в отличие от вас физически работает

Ты знаешь, где работает Человек? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая запись такая же колоритная, как и первая? )

Да, актёры только другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0