0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

кстати дровик меня лично не знает абсолютно, только по форуму общение. у меня год назад были небольшие разногласия с ламинатным26 по его товару, все обошлось без асфальта,мирно и адекватно. так что не надо тут сплетен

 

то есть ты регулярно оскорбляешь людей, вызывая у них эмоции и потом пишешь в личку чтоб встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю. Адекватный человек в суд из-за скрипящего велосипеда, или, тем более, поста на ббс обращаться не будет.

ну если продавец адекватен и исправляет неисправность, а не кроет матом и увиливает, то ни кто не в суд не пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня год назад были небольшие разногласия с ламинатным26 по его товару, все обошлось без асфальта,мирно и адекватно

ну так товар, небось, не скрипел и в смазке не нуждался? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что он должен извиниться? 

за плохие пожелания моим родным

 

то есть ты регулярно оскорбляешь людей, вызывая у них эмоции и потом пишешь в личку чтоб встретиться?

 

вот не поверишь, ты первый такой попался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за плохие пожелания моим родным

 

 

вот не поверишь, ты первый такой попался...

 

 

Почему пожелания плохие, если вы говорите что я уже здесь достал ныть из-за пустяков. И сказали что я противный, балабол и ничего не умею как ныть тут и ныть по телефону(вероятно указываете на аудиозапись) и физически не работаю . Вы уже запишите себе) Я вам в ответ и сказал что тогда если это не стоит обращать внимание и так убиваться как я - то значит все норма. Я так считаю что вы должны извиняться передо мной

 

 

 

Ну как же первый, когда указали что ламинат26 . Как минимум второй, а то и 22-й )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так товар, небось, не скрипел и в смазке не нуждался? )))

там хуже было, он поведен был... на идеально ровном полу не получалось его соединить(в том числе и продавцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там хуже было, он поведен был... на идеально ровном полу не получалось его соединить(в том числе и продавцу)

бгагага, я уже начинаю верить, что ты опасен! заставил продавца ламинат себе укладывать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

за плохие пожелания моим родным

смотри. 

 

Человек вы противный... серогундо в отличие от вас физически работает, а вы даже смазать механизм не можете... только балаболить на форуме и по телефону можете...

Ты на него наехал? ОК, он тебе неприятен. Противный для тебя. 

С чего выпад, что он не работает? С чего обзывание балаболом? 

Он пытается донести, что не он лентяй, не могущий смазать велик, а продаванка хамка, оскорбившая его жену и его самого. (запись прилагается) 

И, в качестве примера, желает испытать Вам те же ощущения, когда будут оскорбляьб Ваших родных. Ну, чтобы Вы поняли его позицию. 

 

Оно ж понимаете дело то не велосипеде ) А в том, как выше уже писали, унижении чести и достоинства человека . Как бэ так . Не было б этого и не было б этой темы. А так только НАКАЗАТЬ

 

Но вам желаю чтоб с вашей семьёй (мамой, папой, дедушкой, бабушкой, детьми и т.д. ) и  с вами лично разговаривали все  так как по аудиоссылке со мной 

На что Вы, оскорбляетесь и начинаете требовать контакты? Это нормальная реакция? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пожелания плохие, если вы говорите что я уже здесь достал ныть из-за пустяков. И сказали что я противный, балабол и ничего не умею как ныть тут и физически не работаю . Вы уже запишите себе)

 

 

 

Ну как же первый, когда указали что ламинат26 . Как минимум второй, а то и 22-й )

мне пожелал, ладно, мы квиты. но зачем родных трогать???

 

к ламинатному приехал, рассказал ситуацию все решилось хорошо. ламинат целый, асфальта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгагага, я уже начинаю верить, что ты опасен! заставил продавца ламинат себе укладывать! )))

хуже, заставил продавца в торговом центре в каридоре на виду у людей укладывать)))

 

думаешь стоит теперь пробовать заставлять асфальт укладывать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже, заставил продавца в торговом центре в каридоре на виду у людей укладывать)))

 

думаешь стоит теперь пробовать заставлять асфальт укладывать? :)

ну, где можно потренироваться я тебе сказал уже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри. 

 

Ты на него наехал? ОК, он тебе неприятен. Противный для тебя. 

С чего выпад, что он не работает? С чего обзывание балаболом? 

Он пытается донести, что не он лентяй, не могущий смазать велик, а продаванка хамка, оскорбившая его жену и его самого. (запись прилагается) 

И, в качестве примера, желает испытать Вам те же ощущения, когда будут оскорбляьб Ваших родных. Ну, чтобы Вы поняли его позицию. 

 

На что Вы, оскорбляетесь и начинаете требовать контакты? Это нормальная реакция? О_о

пффф... родные мои тут не причем, не зачем их трогать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

зачем вам встреча с человеком?

 

 

смазать, кхм... велосипед )))

 

хуже, заставит  на улице на асфальте на виду у людей смазывать)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

пффф... родные мои тут не причем, не зачем их трогать

чтобы ты понял, что ему обидно что оскорбили его жену (читай родных). 

Те же ощущения, понимаешь? 

Не знаю, как тебе еще объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пожелал, ладно, мы квиты. но зачем родных трогать???

 

к ламинатному приехал, рассказал ситуацию все решилось хорошо. ламинат целый, асфальта не было.

 

Так как аудиозапись на которую вы сосласись, сказав что я могу ТОЛЬКО ныть по телефону, где я как раз таки хотел поговорить с продавщицей которая перед этим точно также разговаривала с моей женой  . То есть дело касалось не только меня, но и моей жены (семьи) об этом я писал уже ранее.  Однако вы утверждаете что не стоит так убиваться, положить трубку смазать, забыть обо всём и спать спокойно . На что я вам и сказал ну если это норма то пусть и у вас так будет. Также как и у меня что позвоните, а вас обложат . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

хуже, заставит  на улице на асфальте на виду у людей смазывать)))

 

запятые сами расставьте, как хотите ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазать, кхм... велосипед )))

хуже, заставит  на улице на асфальте на виду у людей смазывать)))

а при чем тут люди? зачем ни в чем не повинным людям кхм смазывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чёрное Чё

а при чем тут люди? зачем ни в чем не повинным людям кхм смазывать?

зануда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зануда )

сама дала разрешение вольно воспринимать твою фразу )

 

запятые сами расставьте, как хотите ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы ты понял, что ему обидно что оскорбили его жену (читай родных). 

Те же ощущения, понимаешь? 

Не знаю, как тебе еще объяснить

Как вам обои объяснить что я его родственников абсолютно никак не трогал. а он моим начал желать чтото...

 

Так как аудиозапись на которую вы сосласись, сказав что я могу ТОЛЬКО ныть по телефону, где я как раз таки хотел поговорить с продавщицей которая перед этим точно также разговаривала с моей женой  . То есть дело касалось не только меня, но и моей жены (семьи) об этом я писал уже ранее.  Однако вы утверждаете что не стоит так убиваться, положить трубку смазать, забыть обо всём и спать спокойно . На что я вам и сказал ну если это норма то пусть и у вас так будет. Также как и у меня что позвоните, а вас обложат . 

 

Зачем вы мои сообщения коверкаете, домысливаете их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0