0
Человек

Осторожно! ВЕЛОМИР (ИП ЛЫЖИНА) Может менять дислокацию и название - ОБЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ УБОЙНОЕ. КАК НАКАЗАТЬ ИХ ?

Рекомендуемые сообщения

Чего там можно наэкспертизить на 20000?Чо за бред?

Факт покупки подтвердят свидетели,сумму тоже они.А с чего вы решили,что там дефект товара?Покупатель просто решил его вернуть,по фасону не подошел.

Инструкция по эксплуатации была на русском языке?Уверен что нет.Покупатель вправе отказаться от покупки,ст.8 ззпп.

А ты не думал, о том что у меня как хозяина магазина могут быть тоже свидетели... А если он заявит свидетелей.. и тут олялял они сказали, что стояли рядом и все видели... и тут неожиданно продавец приносит видеозапись из магазина, где этих свидетелей.. нет..., а есть только покупатель и продавец....,запись доказывает, что он продавал... Заберет велик обратно продавец, заплатит чуть по чуть, а Вот за лже свидетельство.. Олялял какой пападос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто. Написать во все-все-все инстанции письма с просьбами провести проверку деятельности ИП. Вот вообще во все. И такое начнется...

Не чего не начнется... если бы так было, уже бы конкуренты друг на друга каждый день катали. Да, и кто сказал, что у него, в его деятельности все не законно? Бороться за справедливость стоит, но только действенными методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это подтверждает только то что есть качественные велы даже для такого "велоповернутого" за не дорого), так что уж говорить за обычных обывателей.

я написала лишь к тому, что за те11тыс за детский штерн можно было купить вел получше. что спортмастер в своем большинстве торгует фигней задорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросто. Написать во все-все-все инстанции письма с просьбами провести проверку деятельности ИП. Вот вообще во все. И такое начнется...

Помоги ему тогда, напишите вместе, даже заеду в этот магазин через месяц другой, посмотрю как вы его закрыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Зато они каждую неделю раздают по 1000 бонусов :)

которыми можно оплатить 20% от покупки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то, что мне пришли перемерили, участок земли 8 на 9 м. я заплатил 48 тысяч рублей.  Просто при покупке товаров, не нужно Стесняться ... просить сертификаты, доки и ОДНОЗНАЧНО чек...

И вы конечно же достали свой язык из... и перестали стесняться?Чек дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отличить сомнительный магазин от несомнительного?

если дорогая покупка, я всегда проверяю ОГРН, ИНН, и проверяю по судебным делам...если есть суды на эту фирму, то изучаю предметы спора... так я отказался буквально недавно от покупке товара в МНОГО МЕБЕЛИ, куча судебных исков, бизнес процессы с разными фирма.. да еще и предоплата 100% за товар который будет в заказе 3-4 месяца. Вы же не покупаете молоко и хлеб в магазине, и Вам не говорят зайдите через 3 дня за ним. Люди отучитесь от этого понятия в заказ, а если другой возможности нет, как заказа, то не оплачивайте 100 процентов стоимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс отдал деньги и забрал товар сразу,а не через неделю,как он мог знать,что магазин сомнительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дорогая покупка, я всегда проверяю ОГРН, ИНН, и проверяю по судебным делам...если есть суды на эту фирму, то изучаю предметы спора... так я отказался буквально недавно от покупке товара в МНОГО МЕБЕЛИ, куча судебных исков, бизнес процессы с разными фирма.. да еще и предоплата 100% за товар который будет в заказе 3-4 месяца. Вы же не покупаете молоко и хлеб в магазине, и Вам не говорят зайдите через 3 дня за ним. Люди отучитесь от этого понятия в заказ, а если другой возможности нет, как заказа, то не оплачивайте 100 процентов стоимость...

А вы покупая молоко,проверяете магазин по судебным делам?А то вдруг у них есть суды и магазин сомнительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Мне землю мерили за 8 тысяч. А экспертизу обуви я делала за 1200. Давно правда. Но не думаю, что цены выросли в 20 раз.

Там все зависит от количество вопросов к эксперту, Вы можете поставить вопрос такой... пример: 1.обувь из натуральной кожи? экспертиза будет только по коже... если будут заявлена натуральная.. а она не натуральная то Вы Выиграли....   или же... так... 1. Обувь из натуральной кожи? 2.Обувь прошита нейлоновыми нитками 3. Обувь 43 размера? и т.д. (то есть это образный пример). Плюс гос экспертиза всегда дороже частной. Если стороны не сошлись в экспертизе... то суд назначает гос. экспертизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы покупая молоко,проверяете магазин по судебным делам?А то вдруг у них есть суды и магазин сомнительный?

не утрируй проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС слился? где скан претензии, аудиозапись?

п.с. сто пудов конкурент))

Скан претензии не вижу смысла выкладывать. Пока что в тел аудиозапись. Думаю - не попадает ли публичное опубликование аудиозаписи под нарушение?

Флэшер но завтра с вами пересечемся я дам вам послушать и вы тут всем напишите опровержение того что я обычный покупатель. Вы не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз пишк для флэшера - не сливался. Просто сутками тут не Имею возможности быть. И сейчас пишу с телефона. Завтра пойду в Роспотребнадзор с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, я Вам лишь  хочу сказать, чтоб Вы были внимательны при покупке товара, и максимально себя защищали, а не надеялись на гос органы и потом суды, левые свидетели, траты на юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, я Вам лишь хочу сказать, чтоб Вы были внимательны при покупке товара, и максимально себя защищали, а не надеялись на гос органы и потом суды, левые свидетели, траты на юристов.

Это правильно. Сам пожалел что покупал в каком то подвале там где жена нашла с авито.

Они и так в моём случае не отнекиваются от того что продавали. А цена э тго велика и в инете есть. И так можно знакомых попросить чтоб они пошли и сняли на телефон ценник на велика вместе с великом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так не пойдет. А вдруг Вы его подкупите?

И вообще, к чему здесь эти сотрясания воздуха, если ни запись, ни скан Вы выложить не можете?

Вы тоже подходите. Вы ж не продажнвй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, о том что у меня как хозяина магазина могут быть тоже свидетели... А если он заявит свидетелей.. и тут олялял они сказали, что стояли рядом и все видели... и тут неожиданно продавец приносит видеозапись из магазина, где этих свидетелей.. нет..., а есть только покупатель и продавец....,запись доказывает, что он продавал... Заберет велик обратно продавец, заплатит чуть по чуть, а Вот за лже свидетельство.. Олялял какой пападос...

а разве у покупателей могут быть только подставные свидетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попадает ли публичное опубликование аудиозаписи под нарушение?

какое ещё нарушение?  вторжение в личную жизнь продавщицы?  :)  или мож там секретные данные в аудиозаписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0