0
sc-sirius

ну подскажите пожалуйста где дешевле сделать справку на права

Рекомендуемые сообщения

В общем 10 лет прошло пора менять.

=)

и вообще кто недавно менял? что еще понадобится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле? впринципе везде цены одинаковы около 1500 уже за справку плюс поехать в наркологию и психушку и там еще около 800р отдать плюс время. дольше всего в обычной поликлинике быстрей всего и никуда не ездить в поликлинике внизу на шпаковской цена 2500. нужна только фотография 3*4 вроде. а еще пошлину в 2000 за права оплатить надо будет. если права получали не тут то еще  свидетельство из автошколы. всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+к словам Чи. Только справку из автошколы не спрашивали(менял в ноябре, предыдущее ВУ было из Ростова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. муж кгда менял тут права, у него спросили свидетельство об окончании автошколы. а так может и запрос конечно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я, что отец, что дядя, никаким наркологам и т.д денег не давали прошли спокойно и все. Когда я себе делал справку в последний раз, сделал через знакомых 2к, привезли домой под все категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я, что отец, что дядя, никаким наркологам и т.д денег не давали прошли спокойно и все. Когда я себе делал справку в последний раз, сделал через знакомых 2к, привезли домой под все категории

что значит прошли спокойно и всё?! еси чо справку от нарколога и психиатра оплачиваешь официально через кассу. а не на лапу им даешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле? впринципе везде цены одинаковы около 1500 уже за справку плюс поехать в наркологию и психушку и там еще около 800р отдать плюс время. дольше всего в обычной поликлинике быстрей всего и никуда не ездить в поликлинике внизу на шпаковской цена 2500. нужна только фотография 3*4 вроде. а еще пошлину в 2000 за права оплатить надо будет. если права получали не тут то еще  свидетельство из автошколы. всё

нее фото не нужно, на месте фоткают.

+1 за поликлинику на Шпаковской, 20 минут на все ушло, ну и сервис нормальный, сразу видно что частная поликлиника. Мне 2800 вышло, т.к. не местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит прошли спокойно и всё?! еси чо справку от нарколога и психиатра оплачиваешь официально через кассу. а не на лапу им даешь

незнаю в шпаковке первый раз делал сам 1300 за бланк и усе, второй раз 1400 с копейками, ну и последний 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не в шпаковке. и какая разница за сколько ты делал? инфа сейчас совсем неактуальна

 

нее фото не нужно, на месте фоткают.

 

не везде. во многих мед конторах фотоаппарата и принтера нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не в шпаковке. и какая разница за сколько ты делал? инфа сейчас совсем неактуальна

 

не везде. во многих мед конторах фотоаппарата и принтера нет)))

Я за поликилинику на Шпаковской имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал в физкультурном диспансере на ул. Мира, экономия относительно ул. Шпаковской рублей 300, но придётся самому съездить в наркологию и в психушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал неделю назад на ул. Шпаковской очередей нет, стоит 2200, в психо, нарко не нужно(только обязательно с собой военный билет). Потом поехал в ГИБДД (за кладбищем) заплатил 2000 руб гос пошлины. еще 1000 руб был штраф за ремень. После в течении часа отдали права.

 

З.S Фотографии не где не нужно, нужен паспорт, мед справка, и старые права.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом низу. шпаковская-толстого. вроде двухэтажное, новое здание. вывеска поликлиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пересечении с Льва Толстого. Где была прачечная. 

да? прачечная там вроде до сих пор есть. и она в другом здании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пересечении с Льва Толстого. Где была прачечная. 

там теперь министерство культуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пересечении с Льва Толстого. Где была прачечная. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле? впринципе везде цены одинаковы около 1500 уже за справку плюс поехать в наркологию и психушку и там еще около 800р отдать плюс время. дольше всего в обычной поликлинике быстрей всего и никуда не ездить в поликлинике внизу на шпаковской цена 2500. нужна только фотография 3*4 вроде. а еще пошлину в 2000 за права оплатить надо будет. если права получали не тут то еще  свидетельство из автошколы. всё

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал неделю назад на ул. Шпаковской очередей нет, стоит 2200, в психо, нарко не нужно(только обязательно с собой военный билет). Потом поехал в ГИБДД (за кладбищем) заплатил 2000 руб гос пошлины. еще 1000 руб был штраф за ремень. После в течении часа отдали права.

 

З.S Фотографии не где не нужно, нужен паспорт, мед справка, и старые права.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. А по времени заняло сколько от и до?

ну как попадешь. подруга делала на шпаковской. в пятницу. была небольшая очередь. уже по времени она куда то не успевала и спросила работаете ли вы завтра в субботу- да работаем. уехала. приехала в субботу- половины врачей нет- приезжайте в понедельник) а так если всё гуд и очереди нет- пол часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот другой вопрос. снова немного село зрение, если я сейчас пойду проходить офтальмолога- мне очки не обяжут носить? не впишут это в справку? просто я пока лечусь- зрение то падает то снова восстанавливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. А по времени заняло сколько от и до?

там по разному выходит. Я проходил только невролога, остальное мне поставили пока заполнял заявление. Кого-то отправляли по всем врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0